x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

EKO E-Cube 28+18 Litres Mat Acier inoxydable

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis EKO E-Cube 28+18 Litres Mat Acier inoxydable
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques EKO E-Cube 28+18 Litres Mat Acier inoxydable
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
EKO E-Cube 28+18 Litres Mat Acier inoxydable
  • https://pc.comparer.be/500x500/84576790.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84576789.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/200593251.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/125425884.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84576791.jpg?ts=1
EKO EKO E-Cube 28+18 Litres Mat Acier inoxydable E-Cube 28+18 Litres Mat Acier inoxydable E-Cube 28+18 Litres Mat Acier inoxydable Couvercle silencieux Interne liner Anti trace de doigts (1)
  • 08713631650248
  • 594762
  • VB 926846-R
2
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 46 L
    • Type of trashcan: Garbage bin, Sensor garbage bin, Pedal bin
    • Lid: Oui
    • genre: Unisexe
    • Smelly Proof: Non
  • Poids et dimensions
    • Section (cm): 54 cm
    • Height: 69 cm
    • Width: 50 cm
    • Length: 37 cm
    • Profondeur: 34.5 cm
  • Design
    • Matière: Métal, Inox
    • Couleur du produit: Argent, Noir
  • Détails techniques
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Nombre de paniers vapeurs: 2
  • Autres caractéristiques
    • Longueur (cm): 34 cm
  • 143.70 189.95 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Couvercle silencieux Interne liner Anti trace de doigts143.70, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      L'E-Cube de la marque EKO est une poubelle à pédale très ergonomique. L'ergonomie se caractérise, entre autres, par la pédale extra large...
      149.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/221798226.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162313264.jpg?ts=1
      Blomus Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Volume : 3 l Idéal pour la salle de bain ou le WC En acier. (1)
      Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L
      • 04008832689451
      2
    • Wesco Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/163377925.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235355044.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237384467.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237384471.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171162965.jpg?ts=1
      Wesco Wesco Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat La poubelle Multi Collector 3 de la marque allemande Wesco est une poubelle moderne et élégante pour votre cuisine. La Multi Collector 3 a été spécialement développée pour le tri des déchets. La poubelle dispose de 3 seaux intérieurs amovibles de 1x 24 litres et 2x12 litres. Les seaux intérieurs peuvent être facilement retirés grâce à une poignée pratique à l'arrière. Elle a également une fermeture à fermeture douce, un filtre anti-odeurs et la fonction pratique que le couvercle peut être ver... (1)
      Wesco Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat
      • 04004519105979
      • 04004519109274
      • 171631-77V
      2
    • Wesco Poubelle Wesco Big Double Master Amandel
      • https://pc.comparer.be/500x500/105310407.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237122446.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95269900.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155852759.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182495487.jpg?ts=1
      Wesco Wesco Poubelle Wesco Big Double Master Amandel Poubelle Wesco Big Double Master Amandel Poubelle Wesco Big Double Master Amandel Couleur: amande-marron Matériau: acier/Plastique Volume: 40 L (1)
      Wesco Poubelle Wesco Big Double Master Amandel
      • 04004519088333
      • 381511-23
      2
      deal
    • Aquanova Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/84576665.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181261836.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171163123.jpg?ts=1
      Aquanova Aquanova Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir Cette corbeille à pédale de la série Ona par Aqua Nova est faite dacier inoxydable et est munie dune pédale ainsi que dun anneau en caoutchouc antidérapant sur le fond. Sa capacité étant de 3 litres rend son utilisation idéale en salle de bains. Son look moderne et compacte complèteront votre salle de bains. Dautres articles de bain de la série Ona sont disponibles sur ce site. (1)
      Aquanova Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir
      • 08711948092508
      • 08711948580005
      • 47964
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 83.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 83.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 84.74
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 84.74
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 106.36
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 106.36
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 107.58
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 131.41
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 131.25
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 131.25
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 131.25
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 131.25
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 131.25
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 148.34
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 148.34
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 148.34
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 148.34
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 148.34
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 148.34
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 148.34
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 148.34
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 148.34
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 148.34
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 148.34
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 148.34
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 148.34
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 143.45
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 144.58
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 143.45
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 144.58
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 143.45
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 143.45
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 143.45
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 144.95
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 143.24
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 143.24
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 143.24
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 141.38
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 143.45
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 141.29
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 141.29
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 143.45
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 143.45
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 149.75
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 142.83
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 142.83
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 149.49
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 149.49
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 149.49
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 149.49
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 149.49
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 145.17
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 145.17
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 145.17
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 145.17
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 142.42
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 143.70
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 143.70
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 143.70
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 143.70
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 143.70
    • info@comparer.fr