x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

EKO Poubelle à Pédale EKO Classic Silver Inox 20L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis EKO Poubelle à Pédale EKO Classic Silver Inox 20L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques EKO Poubelle à Pédale EKO Classic Silver Inox 20L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
EKO Poubelle à Pédale EKO Classic Silver Inox 20L
  • https://pc.comparer.be/500x500/118691719.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/159301075.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/217659889.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/217659888.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/217659890.jpg?ts=1
EKO EKO Poubelle à Pédale EKO Classic Silver Inox 20L Poubelle à Pédale EKO Classic Silver Inox 20L Poubelle à Pédale EKO Classic Silver Inox 20L Trittmülleimer ronde en acier 20 L Seau intérieur en plastique Différents coloris et différents tailles disponibles (1)
  • 08713631017782
  • 79018
2
deal
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 20 L
    • Type of trashcan: Garbage bin, Pedal bin
    • Operation: Pedal
    • Lid: Oui
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Section (cm): 29 cm
    • Height: 44 cm
    • Width: 29 cm
  • Design
    • Matière: Acier, Métal, Inox
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Argent
  • Détails techniques
    • Nombre de paniers vapeurs: 1
  • 34.90 48.38 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Les poubelles à pédales classiques de la marque EKO sont des poubelles à pédales très solides et faciles à utiliser. Ces poubelles à péda...
      34.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Trittmülleimer ronde en acier 20 L Seau intérieur en plastique Différents coloris et différents tailles disponibles48.38, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Zone Denmark Poubelle Zone Denmark Karma Royal Blue 3L
      • https://pc.comparer.be/500x500/212633072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214063371.jpg?ts=1
      Zone Denmark Zone Denmark Poubelle Zone Denmark Karma Royal Blue 3L Poubelle Zone Denmark Karma Royal Blue 3L Poubelle Zone Denmark Karma Royal Blue 3L Cette poubelle est issue de la série Karma de la marque Zone Danemark. Vous pouvez utiliser cette poubelle de 3 litres au design harmonieux dans différents styles de salle de bain. La corbeille en inox se place facilement sous votre lavabo et aussi dans la cuisine ou dans la chambre des enfants, cette corbeille a une place fonctionnelle et décorative. Les dimensions sont de 18,1 x 26,3 cm et vous pouvez choisir parmi les couleurs noir, gris et bleu. (1)
      Zone Denmark Poubelle Zone Denmark Karma Royal Blue 3L
      • 05722000100577
      1
    • DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther Softclose Modèle Mural Black Matt
      • https://pc.comparer.be/500x500/212905881.jpg?ts=1
      DECOR WALTHER DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther Softclose Modèle Mural Black Matt Poubelle Decor Walther Softclose Modèle Mural Black Matt Poubelle Decor Walther Softclose Modèle Mural Black Matt La poubelle murale Softclose de la marque de qualité Decor Walther est une poubelle murale très élégante. La poubelle est fabriquée en métal solide et durable et a une belle finition avec un beau design, donnant à la poubelle un look très luxueux. La poubelle est facile à fixer au mur, ce qui permet également de gagner de la place. La poubelle a également un récipient intérieur amovible et un couvercle avec une fonction de fermeture en douceur pour que le couvercle se ferme en douceur. La pou... (1)
      DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther Softclose Modèle Mural Black Matt
      • 04250412884026
      1
    • DECOR WALTHER Corbeille à Papier Decor Walther DW 220 Gold Matt
      • https://pc.comparer.be/500x500/212906027.jpg?ts=1
      DECOR WALTHER DECOR WALTHER Corbeille à Papier Decor Walther DW 220 Gold Matt Corbeille à Papier Decor Walther DW 220 Gold Matt Corbeille à Papier Decor Walther DW 220 Gold Matt Cette poubelle élégante de la marque de qualité Decor Walther fait partie de la collection DW 220. La poubelle a une hauteur de 24,5 centimètres et un diamètre de 24 centimètres. La poubelle est en acier inoxydable et a un design minimaliste et élégant. La corbeille à papier est conçue pour la salle de bain, mais s'intègre également dans d'autres pièces. Avec une capacité d'environ 11 litres, la poubelle offre suffisamment d'espace pour les petits déchets. (1)
      DECOR WALTHER Corbeille à Papier Decor Walther DW 220 Gold Matt
      • 04250412883531
      1
    • Zone Denmark Poubelle Zone Denmark Karma Grey 3L
      • https://pc.comparer.be/500x500/220790371.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211962806.jpg?ts=1
      Zone Denmark Zone Denmark Poubelle Zone Denmark Karma Grey 3L Poubelle Zone Denmark Karma Grey 3L Poubelle Zone Denmark Karma Grey 3L Cette poubelle est issue de la série Karma de la marque Zone Danemark. Vous pouvez utiliser cette poubelle de 3 litres au design harmonieux dans différents styles de salle de bain. La poubelle en inox se place facilement sous votre lavabo et aussi dans la cuisine ou dans la chambre des enfants, cette corbeille a une place fonctionnelle et décorative. Les dimensions sont de 18,1 x 26,3 cm et vous pouvez choisir parmi les couleurs noir, gris et bleu. (1)
      Zone Denmark Poubelle Zone Denmark Karma Grey 3L
      • 05722000100560
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 34.90
    • info@comparer.fr