x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Simplehuman Rectangular Slim Touch Bar 40 litres

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Simplehuman Rectangular Slim Touch Bar 40 litres
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Simplehuman Rectangular Slim Touch Bar 40 litres
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Simplehuman Rectangular Slim Touch Bar 40 litres
  • https://pc.comparer.be/500x500/213161947.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/166292503.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105310340.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/126107220.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84517991.jpg?ts=1
Simplehuman Simplehuman Rectangular Slim Touch Bar 40 litres Rectangular Slim Touch Bar 40 litres Rectangular Slim Touch Bar 40 litres La Simplehuman Rectangular Slim Touch Bar est une poubelle étroite d'une d'une capacité de 40 litres. Grâce à ses dimensions, cette poubelle peut même s'intégrer dans les espaces les plus restreints. Le couvercle s'ouvre en effet sur le côté long de la poubelle et s'actionne en toute facilité grâce au système Soft Touch. Une légère pression sur la poignée avant suffit pour que la poubelle s'ouvre automatiquement. Comme les charnières de couvercle se trouvent à l'intérieur, il n'y a plus d'esp... (1)
  • 00838810015606
  • 79111
  • CW2016
4
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 40, 40 L
    • Type of trashcan: Garbage bin, Sensor garbage bin, Touch garbage bin
    • Operation: Soft touch
    • Lid: Oui
    • genre: Unisexe
    • Smelly Proof: Oui
    • Usage professionnel: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 71.2 cm
    • Width: 25.6 cm
    • Profondeur: 43 cm
  • Design
    • Matière: Métal, Plastique, Inox
    • Shape: Rectangulaire
    • Couleur du produit: Argent
    • Résistant aux traces de doigts: Oui
  • Détails techniques
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Nombre de paniers vapeurs: 1
  • 121.99 189.95 EUR 4
    4
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La Simplehuman Rectangular Slim Touch Bar est une poubelle étroite d'une d'une capacité de 40 litres. Grâce à ses dimensions, cette poube...121.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La poubelle simplehuman Slim Touch-Bar, une poubelle simplehuman étroite d'une capacité de 40 litres. En raison de ses dimensions étroite...
      139.00, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      touch-bar à ouverture facile : Notre touch-bar est facile à ouvrir quelque soit l'angle. Avec les mains pleines, il suffit dappuyer sur l...151.20, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      touch-bar à ouverture facile : Notre touch-bar est facile à ouvrir quelque soit l'angle. Avec les mains pleines, il suffit dappuyer sur l...189.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • PNY Câble USB 1,2 m blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/235061822.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153372066.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153452499.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174906270.jpg?ts=1
      PNY PNY Câble USB 1,2 m blanc Câble USB 1,2 m blanc Câble USB 1,2 m blanc Couleur: blanc Longueur: 1,2 metres Spécialement développé pour Apple iPhone, iPad et/ou iPod Couleur: blanc Longueur: 1,2 metres Spécialement développé pour Apple iPhone, iPad et/ou iPod (1)
      PNY Câble USB 1,2 m blanc
      • 03536403371401
      • C-TC-LN-W01-04
      2
    • Simplehuman Poubelle Simplehuman Liner Pocket Half Rond Recycler Argent 55L
      • https://pc.comparer.be/500x500/213188114.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163781088.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163784604.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163784603.jpg?ts=1
      Simplehuman Simplehuman Poubelle Simplehuman Liner Pocket Half Rond Recycler Argent 55L Poubelle Simplehuman Liner Pocket Half Rond Recycler Argent 55L Poubelle Simplehuman Liner Pocket Half Rond Recycler Argent 55L compartiment double : Un côté est réservé pour les déchets et un autre pour les matières recyclables. propre et fiable : Le rebord en acier inoxydable se soulève pour un changement de sac rapide et facile, puis se rabat sur le sac pour le maintenir en place et le dissimuler. revêtement invisible nano-argenté : Protège lacier inoxydable des traces de doigts et des microbes. pédale large et robuste : Notre pédale extra-large en acier est conçue pour résister à 150 000 utilisations. Cela représe... (1)
      Simplehuman Poubelle Simplehuman Liner Pocket Half Rond Recycler Argent 55L
      • 00838810021164
      2
    • Rubbermaid Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/202821838.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200435891.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/109239896.jpg?ts=1
      Rubbermaid Rubbermaid Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge Les collecteurs Slim Jim® mains-libres optimisent l'espace grâce à un design à encombrement réduit, mince et discret. Possède une pédale ultra résistante conçue pour une utilisation professionnelle sur la durée et un couvercle à fermeture silencieuse parf (1)
      Rubbermaid Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge
      • 00086876224092
      2
    • EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox
      • https://pc.comparer.be/500x500/145607848.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/110563609.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200360907.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166250465.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230146151.jpg?ts=1
      EKO EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Cette poubelle à pédale EcoCasa spacieuse et large de la marque EKO vous permet de ranger une poubelle dans des espaces peu profonds. Cette poubelle en acier a un revêtement anti-trace de doigts afin que les empreintes digitales soient moins visibles à l'extérieur. En raison du couvercle à fermeture douce, cette poubelle à pédale se ferme silencieusement. Pour vous assurer de pouvoir jeter vos déchets sans aucun problème, cette poubelle à pédale restera ouverte jusqu'à ce que vous la refermie... (1)
      EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox
      • 08713631718276
      2
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 133.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 137.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 133.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 133.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 133.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 133.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 133.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 133.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 133.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 133.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 133.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 133.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 133.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 133.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 128.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 132.30
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 132.30
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 121.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 121.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 121.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 121.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 121.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 121.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 121.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 121.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 121.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 121.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 121.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 121.95
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 121.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 121.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 121.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 121.95
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 121.99
    • info@comparer.fr