x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Wesco Baseboy 20 Litres

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Wesco Baseboy 20 Litres
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Wesco Baseboy 20 Litres
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Wesco Baseboy 20 Litres
  • https://pc.comparer.be/500x500/103570753.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/145608337.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164989997.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/213159902.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158245815.jpg?ts=1
Wesco Wesco Baseboy 20 Litres Baseboy 20 Litres Baseboy 20 Litres Capacité du metallinnen bac: 20L, Bord fußbodenschonender plastique Matériau corps et couvercle: tôle d'acier hochweriges, revêtu par pulvérisation Avec pied en plastique, couvercle silencieux à fermeture lente et silencieuse Dimensions (l x L x H): 38cmx38cmx68cm Poids: 7, 6kg (1)
  • 04004519091197
  • 04004519010464
  • 04004519133415
  • 04004519036624
  • 04004519094754
  • 04004519129043
  • 04004519129098
  • 04004519024393
  • 04004519129050
  • 04004519129074
  • 04004519129081
  • 04004519132852
  • 04004519022498
  • 04004519131893
  • 04004519131220
  • 134531-23V
  • 13453162
  • 198059
  • 134531-23
  • 198058
  • 13453101
  • 13453123
  • 13453113
  • 80363
2
deal
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 20, 20 L
    • Type of trashcan: Garbage bin, Sensor garbage bin, Pedal bin
    • Operation: Pedal
    • Lid: Oui
    • genre: Hommes
    • Smelly Proof: Non
    • Usage professionnel: Oui
  • Poids et dimensions
    • Section (cm): 36 cm
    • Height: 63.5 cm
    • Width: 36.2 cm
    • Weight: 0 kg
    • Length: 37 cm
    • Profondeur: 36.2 cm
  • Design
    • Matière: Acier, Métal
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Jaune, Violet, Beige, Marron, Creme, Noir, Blanc, Vert, Orange, Gris, Argent, Bleu, Rouge
    • Résistant aux traces de doigts: Non
  • Détails techniques
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Nombre de paniers vapeurs: 1
  • 116.50 133.24 EUR 2
    2
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      La poubelle Baseboy de 20 litres est une poubelle à pédale classique de style années 1950 en acier enduit de poudre de haute qualité avec...
      116.50, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Capacité du metallinnen bac: 20L, Bord fußbodenschonender plastique Matériau corps et couvercle: tôle d'acier hochweriges, revêtu par pul...133.24, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • EKO Pushcan 40 Litres Mat Inox
      • https://pc.comparer.be/500x500/182809419.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181007756.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227429831.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155861342.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227429810.jpg?ts=1
      EKO EKO Pushcan 40 Litres Mat Inox Pushcan 40 Litres Mat Inox Pushcan 40 Litres Mat Inox Le modèle Pushcan est une belle poubelle ronde classique d'une capacité de 40 litres et possède un couvercle poussoir. La poubelle est entièrement en acier inoxydable et possède un seau intérieur en métal. Le couvercle poussoir peut être facilement retiré, vous pouvez donc facilement changer le sac poubelle et nettoyer le seau. Au fond de cette poubelle se trouve un bord en plastique pour que le sol ne soit pas rayé et que les déchets restent en place. Cette poubelle a une belle couleur argen... (1)
      EKO Pushcan 40 Litres Mat Inox
      • 08713631022182
      • VB 405550-MRVS
      • 8713631022182
      3
      deal
    • EKO Poubelle EKO Recycle Mirage Sensor Bin 2x20L Mat Inox
      • https://pc.comparer.be/500x500/84518550.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227508311.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227508309.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227508306.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227508315.jpg?ts=1
      EKO EKO Poubelle EKO Recycle Mirage Sensor Bin 2x20L Mat Inox Poubelle EKO Recycle Mirage Sensor Bin 2x20L Mat Inox Poubelle EKO Recycle Mirage Sensor Bin 2x20L Mat Inox Doux fermer Doublure Preuve d'empreintes digitales Sac plastique fixateur Interrupteur tactile Couvercle silencieux Interne liner Anti trace de doigts (1)
      EKO Poubelle EKO Recycle Mirage Sensor Bin 2x20L Mat Inox
      • 08713631707164
      • VB 927840
      2
      deal
    • vidaXL Poubelle à cendrier d'hôtel 30 L Acier Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/220251228.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234996331.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158587294.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234996334.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Poubelle à cendrier d'hôtel 30 L Acier Noir Poubelle à cendrier d'hôtel 30 L Acier Noir Poubelle à cendrier d'hôtel 30 L Acier Noir Caractérisé par l'élégance de l'acier et par la conception de son cendrier, notre poubelle à cendrier de haute qualité présente non seulement un design sophistiqué, mais se distingue également par ses fonctionnalités. Notre bac a un récipient de récupération de grande capacité et comprend également un cendrier au sommet, qui peut être utilisé à l'intérieur et à l'extérieur, comme à l'hôtel, au restaurant, devant la maison, dans des bureaux ou dans d'autres lieux publics. Fabriquée en acier en... (1)
      vidaXL Poubelle à cendrier d'hôtel 30 L Acier Noir
      • 08719883705248
      1
    • Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/221798226.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162313264.jpg?ts=1
      Blomus Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Volume : 3 l Idéal pour la salle de bain ou le WC En acier. (1)
      Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L
      • 04008832689451
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 120.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 120.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 120.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 120.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 120.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 120.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 118.06
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 117.16
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 117.16
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 117.16
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 117.16
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 117.16
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 115.91
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 115.01
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 114.20
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 114.20
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 113.47
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 112.81
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 115.60
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 115.60
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 115.59
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 115.59
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 115.59
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 115.59
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 115.57
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 115.57
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 118.86
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 118.86
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 118.86
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 119.71
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 119.71
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 119.71
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 119.62
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 119.62
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 119.35
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 119.18
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 119.03
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 119.03
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 118.76
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 118.67
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 118.67
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 118.53
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 118.40
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 118.29
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 118.19
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 118.10
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 118.10
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 118.02
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 117.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 117.97
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 117.94
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 117.91
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 117.89
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 117.84
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 117.81
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 117.78
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 126.35
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 126.35
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 122.01
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 120.08
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 120.04
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 121.30
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 117.87
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 117.87
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 129.23
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 129.23
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 127.79
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 127.79
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 127.79
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 125.26
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 125.26
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 125.26
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 125.26
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 125.26
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 125.26
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 116.50
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 116.50
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 116.50
    • info@comparer.fr