x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Wesco Kickboy 40 Litres

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Wesco Kickboy 40 Litres
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Wesco Kickboy 40 Litres
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Wesco Kickboy 40 Litres
  • https://pc.comparer.be/500x500/213162076.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156229018.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/130447695.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/130447693.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/130447699.jpg?ts=1
Wesco Wesco Kickboy 40 Litres Kickboy 40 Litres Kickboy 40 Litres Poubelle à pédale Kickboy de Wesco d'une capacité de 40 litres. Cette conception classique en acier enduit de poudre comprend une valve en acier inoxydable qui s'ouvre via un mécanisme à pédale. Un anneau en plastique robuste est attaché sous le Kickboy avec un seau intérieur en métal. (1)
  • 04004519037430
  • 04004519128121
  • 78956
  • 177731-13V
2
deal
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 40, 40 L
    • Type of trashcan: Garbage bin, Sensor garbage bin, Pedal bin
    • Operation: Pedal
    • Lid: Oui
    • genre: Hommes
    • Smelly Proof: Non
    • Usage professionnel: Oui
  • Poids et dimensions
    • Section (cm): 40 cm
    • Height: 75.5 cm
    • Width: 40 cm
    • Profondeur: 40 cm
  • Design
    • Matière: Acier, Métal
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Gris, Dark grey
  • Détails techniques
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Nombre de paniers vapeurs: 1
  • 169.95 190.15 EUR 2
    2
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Poubelle à pédale Kickboy de Wesco d'une capacité de 40 litres. Cette conception classique en acier enduit de poudre comprend une valve e...
      169.95, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Design classique, pédale pratique Acier laqué avec couvercle en acier inoxydable Bordure en plastique au bas du cylindre Capacité 40 l / ...190.15, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox
      • https://pc.comparer.be/500x500/145607848.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/110563609.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200360907.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166250465.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230146151.jpg?ts=1
      EKO EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Cette poubelle à pédale EcoCasa spacieuse et large de la marque EKO vous permet de ranger une poubelle dans des espaces peu profonds. Cette poubelle en acier a un revêtement anti-trace de doigts afin que les empreintes digitales soient moins visibles à l'extérieur. En raison du couvercle à fermeture douce, cette poubelle à pédale se ferme silencieusement. Pour vous assurer de pouvoir jeter vos déchets sans aucun problème, cette poubelle à pédale restera ouverte jusqu'à ce que vous la refermie... (1)
      EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox
      • 08713631718276
      2
      deal
    • vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/223698787.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761721.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761727.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761723.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/130446223.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Cette poubelle à pédale de recyclage chic et pratique avec couvercles avec fermeture en douceur est un accessoire indispensable dans votre cuisine, salon, bureau, etc. La poubelle est équipée de 2 seaux intérieurs amovibles pour le tri des déchets. Vous pouvez facilement ouvrir ou fermer les couvercles en appuyant sur les pédales. Les fentes derrière les pédales sont codées par couleur, ce qui vous aide à trier les déchets plus facilement. Le bac de recyclage a un boîtier en acier inoxydable ... (1)
      vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L
      • 08718475570028
      • 50600
      1
    • DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/143635332.jpg?ts=1
      DECOR WALTHER DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat La poubelle idéale pour votre évier ou votre coiffeuse! Avec son design élégant, cette poubelle est un merveilleux ajout à votre intérieur. Elle mesure 14,5 cm de long, 14,5 cm de large et 16 cm de long. Toutefois, grâce à sa forme ronde, cette petite poubelle est étonnamment spacieuse avec une capacité de 3,3 litres. Si vous aimez le luxe, la qualité et le design, vous êtes certainement au bon endroit avec la marque Decor Walther! (1)
      DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat
      • 04250412817383
      1
    • Brabantia Bo Pedal Bin 2 x 30 Liter Passion Red
      • https://pc.comparer.be/500x500/178404055.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183998026.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171192269.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181325120.jpg?ts=1
      Brabantia Brabantia Bo Pedal Bin 2 x 30 Liter Passion Red Bo Pedal Bin 2 x 30 Liter Passion Red Bo Pedal Bin 2 x 30 Liter Passion Red La poubelle de recyclage Bo de Brabantia combine un beau design avec un grand talent pour le tri des déchets. Grâce à deux seaux intérieurs séparés de 30 litres, Bo peut traiter 2 types de déchets. La poubelle Bo s'adapte parfaitement au mur et est très stable. Facile et léger à utiliser et se ferme en douceur La poubelle est en métal. Caractéristiques de la poubelle à pédale de recyclage Bo: - Le couvercle se ferme doucement - Gain de place; s'adapte parfaitement à un mur ou dans un coin - F... (1)
      Brabantia Bo Pedal Bin 2 x 30 Liter Passion Red
      • 08710755211522
      • 211522
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 147.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 147.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 147.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 147.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 175.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 175.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 175.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 175.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 175.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 175.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 175.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 175.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 175.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 175.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 175.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 161.91
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 161.91
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 161.91
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 161.91
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 161.91
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 161.91
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 161.91
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 161.91
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 161.91
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 161.91
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 161.91
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 161.91
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 147.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 159.56
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 159.56
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 159.56
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 159.56
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 159.56
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 159.56
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 159.56
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 159.56
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 153.19
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 169.95
    • info@comparer.fr