x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Wesco Kickmaster 12 Litres

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Wesco Kickmaster 12 Litres
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Wesco Kickmaster 12 Litres
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Wesco Kickmaster 12 Litres
  • https://pc.comparer.be/500x500/101137224.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84576861.jpg?ts=1
Wesco Wesco Kickmaster 12 Litres Kickmaster 12 Litres Kickmaster 12 Litres La collection Kickmaster de Wesco rassemble des poubelles à pédale au look épuré. Parfaitement fini avec une belle base en métal, ce modèle est une véritable valeur ajoutée à votre intérieur. Le seau intérieur est amovible et le socle est équipé d'une bague anti-dérapante pour que la poubelle reste en place sur le sol. Ce modèle a un diamètre de 30 cm et une hauteur de 51 cm. (1)
  • 04004519033944
  • 198078
  • 18031202
  • 180312-02
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 12, 12 L
    • Type of trashcan: Sensor garbage bin, Pedal bin
    • Operation: Pedal
    • Lid: Oui
    • genre: Unisexe
    • Smelly Proof: Oui
    • Usage professionnel: Oui
  • Poids et dimensions
    • Section (cm): 30 cm
    • Height: 51 cm
  • Design
    • Matière: Acier, Métal
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Rouge
    • Résistant aux traces de doigts: Non
  • Détails techniques
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Nombre de paniers vapeurs: 1
  • 99.00 139.00 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La collection Kickmaster de Wesco rassemble des poubelles à pédale au look épuré. Parfaitement fini avec une belle base en métal, ce modè...
      99.00, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Klarstein Ökosystem Poubelle à pédale Inox 45 L Recyclage
      • https://pc.comparer.be/500x500/157684794.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008394.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008395.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008396.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218597609.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Ökosystem Poubelle à pédale Inox 45 L Recyclage Ökosystem Poubelle à pédale Inox 45 L Recyclage Ökosystem Poubelle à pédale Inox 45 L Recyclage Poubelle à pédales en inox avec un volume total de 45 litres, 3 compartiments en plastique amovibles avec poignées, Code couleur pour un tri hygiénique et écologique de vos déchets, Socle couvercle en plastique noir (1)
      Klarstein Ökosystem Poubelle à pédale Inox 45 L Recyclage
      • 04260365798035
      1
    • Rubbermaid Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/202821838.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200435891.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/109239896.jpg?ts=1
      Rubbermaid Rubbermaid Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge Les collecteurs Slim Jim® mains-libres optimisent l'espace grâce à un design à encombrement réduit, mince et discret. Possède une pédale ultra résistante conçue pour une utilisation professionnelle sur la durée et un couvercle à fermeture silencieuse parf (1)
      Rubbermaid Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge
      • 00086876224092
      2
    • DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/143635332.jpg?ts=1
      DECOR WALTHER DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat La poubelle idéale pour votre évier ou votre coiffeuse! Avec son design élégant, cette poubelle est un merveilleux ajout à votre intérieur. Elle mesure 14,5 cm de long, 14,5 cm de large et 16 cm de long. Toutefois, grâce à sa forme ronde, cette petite poubelle est étonnamment spacieuse avec une capacité de 3,3 litres. Si vous aimez le luxe, la qualité et le design, vous êtes certainement au bon endroit avec la marque Decor Walther! (1)
      DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat
      • 04250412817383
      1
    • vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/223698787.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761721.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761727.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761723.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/130446223.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Cette poubelle à pédale de recyclage chic et pratique avec couvercles avec fermeture en douceur est un accessoire indispensable dans votre cuisine, salon, bureau, etc. La poubelle est équipée de 2 seaux intérieurs amovibles pour le tri des déchets. Vous pouvez facilement ouvrir ou fermer les couvercles en appuyant sur les pédales. Les fentes derrière les pédales sont codées par couleur, ce qui vous aide à trier les déchets plus facilement. Le bac de recyclage a un boîtier en acier inoxydable ... (1)
      vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L
      • 08718475570028
      • 50600
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 99.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 99.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 98.56
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 98.56
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 97.86
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 97.86
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 99.00
    • info@comparer.fr