x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Wesco Pushboy 50 Liter Amande

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Wesco Pushboy 50 Liter Amande
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Wesco Pushboy 50 Liter Amande
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Wesco Pushboy 50 Liter Amande
  • https://pc.comparer.be/500x500/115063034.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/126396031.jpg?ts=1
Wesco Wesco Pushboy 50 Liter Amande Pushboy 50 Liter Amande Pushboy 50 Liter Amande En acier inoxydable de grande qualité, se décline en plusieurs coloris Clapet en acier inoxydable Anneau en plastique pour protéger le sol Intérieur en métal Dimensions (H x l x L) : 75,5 cm x 40 cm x 40 cm (1)
  • 04004519037652
  • 04004519128619
  • 79157
  • 175 831-23V
2
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 50, 50 L
    • Type of trashcan: Touch garbage bin, Garbage bin, Sensor garbage bin
    • Operation: Push
    • Lid: Oui
    • genre: Hommes
    • Smelly Proof: Oui
    • Usage professionnel: Oui
  • Poids et dimensions
    • Section (cm): 40 cm
    • Height: 75.5 cm
  • Design
    • Matière: Acier, Métal, Inox
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Beige, Creme, Blanc, Orange
  • Détails techniques
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
  • 138.22 148.38 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      En acier inoxydable de grande qualité, se décline en plusieurs coloris Clapet en acier inoxydable Anneau en plastique pour protéger le so...138.22, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Pays d'origine : Chine. Marque : Wesco. Référence produit : 1026391315148.38, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/221798226.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162313264.jpg?ts=1
      Blomus Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Volume : 3 l Idéal pour la salle de bain ou le WC En acier. (1)
      Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L
      • 04008832689451
      2
    • Wesco Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/163377925.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235355044.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237384467.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237384471.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171162965.jpg?ts=1
      Wesco Wesco Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat La poubelle Multi Collector 3 de la marque allemande Wesco est une poubelle moderne et élégante pour votre cuisine. La Multi Collector 3 a été spécialement développée pour le tri des déchets. La poubelle dispose de 3 seaux intérieurs amovibles de 1x 24 litres et 2x12 litres. Les seaux intérieurs peuvent être facilement retirés grâce à une poignée pratique à l'arrière. Elle a également une fermeture à fermeture douce, un filtre anti-odeurs et la fonction pratique que le couvercle peut être ver... (1)
      Wesco Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat
      • 04004519105979
      • 04004519109274
      • 171631-77V
      2
    • Wesco Poubelle Wesco Big Double Master Amandel
      • https://pc.comparer.be/500x500/105310407.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237122446.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95269900.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155852759.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182495487.jpg?ts=1
      Wesco Wesco Poubelle Wesco Big Double Master Amandel Poubelle Wesco Big Double Master Amandel Poubelle Wesco Big Double Master Amandel Couleur: amande-marron Matériau: acier/Plastique Volume: 40 L (1)
      Wesco Poubelle Wesco Big Double Master Amandel
      • 04004519088333
      • 381511-23
      2
      deal
    • Aquanova Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/84576665.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181261836.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171163123.jpg?ts=1
      Aquanova Aquanova Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir Cette corbeille à pédale de la série Ona par Aqua Nova est faite dacier inoxydable et est munie dune pédale ainsi que dun anneau en caoutchouc antidérapant sur le fond. Sa capacité étant de 3 litres rend son utilisation idéale en salle de bains. Son look moderne et compacte complèteront votre salle de bains. Dautres articles de bain de la série Ona sont disponibles sur ce site. (1)
      Aquanova Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir
      • 08711948092508
      • 08711948580005
      • 47964
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 135.84
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 135.84
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 135.84
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 135.84
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 135.84
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 135.84
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 145.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 145.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 117.93
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 135.84
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 145.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 145.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 145.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 117.93
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 117.93
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 117.93
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 117.93
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 117.93
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 117.93
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 117.93
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 117.93
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 117.93
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 117.93
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 117.93
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 136.35
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 136.35
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 136.34
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 136.35
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 117.93
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 136.35
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 136.31
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 136.30
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 136.30
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 136.30
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 136.30
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 136.31
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 136.31
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 136.31
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 136.31
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 136.31
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 136.35
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 136.34
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 136.34
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 136.34
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 136.35
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 136.35
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 117.93
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 117.93
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 117.93
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 135.83
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 135.84
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 135.84
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 135.84
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 135.84
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 135.84
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 135.84
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 135.84
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 135.83
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 135.83
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 135.84
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 135.83
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 135.84
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 135.83
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 135.84
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 135.83
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 138.22
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 138.22
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 138.22
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 138.21
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 138.22
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 138.21
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 138.21
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 138.22
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 117.93
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 117.93
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 138.22
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 138.22
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 138.22
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 138.22
    • info@comparer.fr