x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des cardigans?
    L'emplacement actuel
    x

    Sandro cardigan

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de cardigan autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 5
    • Sandro Cardigan en maille fine en cachemire mélangé avec des perles d'imitation
      • https://pc.comparer.be/500x500/164746655.jpg
      Sandro Sandro Cardigan en maille fine en cachemire mélangé avec des perles d'imitation Cardigan en maille fine en cachemire mélangé avec des perles d'imitation Cardigan en maille fine en cachemire mélangé avec des perles d'imitation Cardigan en maille fine en cachemire mélangé avec des perles d'imitation (1)
      Sandro Cardigan en maille fine en cachemire mélangé avec des perles d'imitation
      • 03607171651887
      1
      225.00 EUR
    • Sandro Cardigan en maille fine à motif pied-de-poule
      • https://pc.comparer.be/500x500/171761227.jpg
      Sandro Sandro Cardigan en maille fine à motif pied-de-poule Cardigan en maille fine à motif pied-de-poule Cardigan en maille fine à motif pied-de-poule Cardigan en maille fine à motif pied-de-poule (1)
      Sandro Cardigan en maille fine à motif pied-de-poule
      • 03607171672110
      1
      245.00 EUR
    • Sandro Cardigan oversize en maille fine avec logo brodé
      • https://pc.comparer.be/500x500/171761187.jpg
      Sandro Sandro Cardigan oversize en maille fine avec logo brodé Cardigan oversize en maille fine avec logo brodé Cardigan oversize en maille fine avec logo brodé Cardigan oversize en maille fine avec logo brodé (1)
      Sandro Cardigan oversize en maille fine avec logo brodé
      • 03607171646555
      1
      245.00 EUR
    • Sandro Top en maille côtelée en soie mélangée avec col en V
      • https://pc.comparer.be/500x500/155011233.jpg
      Sandro Sandro Top en maille côtelée en soie mélangée avec col en V Top en maille côtelée en soie mélangée avec col en V Top en maille côtelée en soie mélangée avec col en V Top en maille côtelée en soie mélangée avec col en V (1)
      Sandro Top en maille côtelée en soie mélangée avec col en V
      • 03607171547609
      1
      165.00 EUR
    • Sandro Cardigan court en maille fine avec blocs de couleurs
      • https://pc.comparer.be/500x500/163322299.jpg
      Sandro Sandro Cardigan court en maille fine avec blocs de couleurs Cardigan court en maille fine avec blocs de couleurs Cardigan court en maille fine avec blocs de couleurs Cardigan court en maille fine avec blocs de couleurs (1)
      Sandro Cardigan court en maille fine avec blocs de couleurs
      • 03607171609352
      1
      225.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Only DEFAULT
        • only
      • MO DEFAULT
        • mo
      • Moncler DEFAULT
        • moncler
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Only (only)
      • MO (mo)
      • Moncler (moncler)
      • Esprit (esprit)
      • Vero moda (vero_moda)
      • 4th & Reckless (4th_reckless)
      • 10DAYS (10days)
      • 11 Degrees (11_degrees)
      • Abercrombie & Fitch (abercrombie_fitch)
      • About You (about_you)
      • Acne Studios (acne_studios)
      • Adidas (adidas)
      • Alife & Kickin (alife_kickin)
      • AllSaints (allsaints)
      • Almgwand (almgwand)
      • American Eagle (american_eagle)
      • American vintage (american_vintage)
      • Ana alcazar (ana_alcazar)
      • Anerkjendt (anerkjendt)
      • Arc'teryx (arc_teryx)
      • Armani Exchange Connected (armani_exchange_connected)
      • Armedangels (armedangels)
      • Asics (asics)
      • Attesa (attesa)
      • B.C. Best Connections (b_c_best_connections)
      • B.young (b_young)
      • Ba&sh (ba_sh)
      • Balmain (balmain)
      • BALR (balr)
      • Banana Republic (banana_republic)
      • Barbour (barbour)
      • Bardot (bardot)
      • Basic Apparel (basic_apparel)
      • Baum und pferdgarten (baum_und_pferdgarten)
      • BDG Urban Outfitters (bdg_urban_outfitters)
      • Bellybutton (bellybutton)
      • Benetton (benetton)
      • Bergans (bergans)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Blend (blend)
      • Blue Seven (blue_seven)
      • Blutsgeschwister (blutsgeschwister)
      • BOSS Athleisure (boss_athleisure)
      • Brave Soul (brave_soul)
      • Bruno Banani (bruno_banani)
      • Bugatti (bugatti)
      • Burberry (burberry)
      • Burton Menswear London (burton_menswear_london)
      • C.P. Company (c_p_company)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Calvin Klein Jeans (calvin_klein_jeans)
      • Camel active (camel_active)
      • CAMP DAVID (camp_david)
      • Carhartt (carhartt)
      • Carhartt WIP (carhartt_wip)
      • Cartoon (cartoon)
      • Catwalk junkie (catwalk_junkie)
      • Cecil (cecil)
      • Champion (champion)
      • Charles Colby (charles_colby)
      • Chasin' (chasin_)
      • Cinque (cinque)
      • Claudia Sträter (claudia_stra_ter)
      • CMP (cmp)
      • Colmar (colmar)
      • COLOURS & SONS (colours_sons)
      • Columbia (columbia)
      • Comma (comma)
      • Converse (converse)
      • Cotton On (cotton_on)
      • Craft (craft)
      • Cream (cream)
      • Dainese (dainese)
      • Dale of Norway (dale_of_norway)
      • Damsel in a Dress (damsel_in_a_dress)
      • Damson Madder (damson_madder)
      • Delicatelove (delicatelove)
      • Denim Project (denim_project)
      • Desigual (desigual)
      • Diesel (diesel)
      • Dockers (dockers)
      • Dorothy Perkins (dorothy_perkins)
      • Dorothy Perkins Petite (dorothy_perkins_petite)
      • Dreimaster (dreimaster)
      • Drykorn (drykorn)
      • Dsquared2 (dsquared2)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Einstein&newton (einstein_newton)
      • Ellesse (ellesse)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Faina (faina)
      • Fendi (fendi)
      • FILA (fila)
      • Filippa K (filippa_k)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Forever New (forever_new)
      • Free People (free_people)
      • Freequent (freequent)
      • Frogbox (frogbox)
      • Funky Buddha (funky_buddha)
      • FYNCH-HATTON (fynch_hatton)
      • G-Star (g_star)
      • Ganni (ganni)
      • Gant (gant)
      • Gap (gap)
      • Gerry weber (gerry_weber)
      • Gestuz (gestuz)
      • Gina tricot (gina_tricot)
      • Givenchy (givenchy)
      • Glamorous (glamorous)
      • Goldbergh (goldbergh)
      • Grace & Mila (grace_mila)
      • Gucci (gucci)
      • GUESS (guess)
      • Guido Maria Kretschmer (guido_maria_kretschmer)
      • Hailys (hailys)
      • Happy girls (happy_girls)
      • HEINE (heine)
      • Henjl (henjl)
      • Herrlicher (herrlicher)
      • Hobbs (hobbs)
      • Hollister (hollister)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Hummel (hummel)
      • Hust & Claire (hust_claire)
      • ICEBOUND (icebound)
      • Icebreaker (icebreaker)
      • Icepeak (icepeak)
      • Ichi (ichi)
      • Illmatic (illmatic)
      • Imps&elfs (imps_elfs)
      • INDICODE JEANS (indicode_jeans)
      • Inwear (inwear)
      • Iriedaily (iriedaily)
      • IVY & OAK (ivy_oak)
      • IZIA (izia)
      • J.Lindeberg (j_lindeberg)
      • Jack & Jones (jack_jones)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Jacky (jacky)
      • Jacqueline De Yong (jacqueline_de_yong)
      • Jan Vanderstorm (jan_vanderstorm)
      • Jordan (jordan)
      • Junarose (junarose)
      • Just female (just_female)
      • Juvia (juvia)
      • Kaffe (kaffe)
      • KAFFE CURVE (kaffe_curve)
      • Kangaroos (kangaroos)
      • Kappa (kappa)
      • Karl kani (karl_kani)
      • Kate Moss (kate_moss)
      • KENDALL + KYLIE (kendall_kylie)
      • Key Largo (key_largo)
      • Khujo (khujo)
      • Kids Only (kids_only)
      • King louie (king_louie)
      • Kronstadt (kronstadt)
      • Krüger Madl (kru_ger_madl)
      • Lacoste (lacoste)
      • LASCANA (lascana)
      • LeGer By Lena Gercke (leger_by_lena_gercke)
      • Lemon Beret (lemon_beret)
      • Les deux (les_deux)
      • Levi's (levi_s)
      • Liebesglück (liebesglu_ck)
      • LIEBLINGSSTÜCK (lieblingsstu_ck)
      • Lindbergh (lindbergh)
      • Linea Tesini By Heine (linea_tesini_by_heine)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • Love & Divine (love_divine)
      • Love2Wait (love2wait)
      • LTB (ltb)
      • Lyle & Scott (lyle_scott)
      • Maison 123 (maison_123)
      • Maje (maje)
      • Mamalicious (mamalicious)
      • Mango (mango)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Marina Rinaldi (marina_rinaldi)
      • Masai (masai)
      • Matinique (matinique)
      • Mavi (mavi)
      • Maze (maze)
      • Mazine (mazine)
      • Mbym (mbym)
      • Mennace (mennace)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • MINE TO FIVE (mine_to_five)
      • Minimum (minimum)
      • Mint Velvet (mint_velvet)
      • Minus (minus)
      • Miss Selfridge (miss_selfridge)
      • Missguided (missguided)
      • Missguided (Petite) (missguided_petite_)
      • Mister tee (mister_tee)
      • Mo ESSENTIALS (mo_essentials)
      • Mo SPORTS (mo_sports)
      • Modstrom (modstrom)
      • Molly Bracken (molly_bracken)
      • More & more (more_more)
      • Moss Copenhagen (moss_copenhagen)
      • Mountain Hardwear (mountain_hardwear)
      • Moves (moves)
      • MY TRUE ME (my_true_me)
      • Mymo (mymo)
      • MyMo ROCKS (mymo_rocks)
      • NA-KD (na_kd)
      • Name it (name_it)
      • Napapijri (napapijri)
      • Neo Noir (neo_noir)
      • New Balance (new_balance)
      • New Era (new_era)
      • New Look (new_look)
      • NIK&NIK (nik_nik)
      • Nike (nike)
      • Nikkie (nikkie)
      • Noa noa (noa_noa)
      • Noisy May (noisy_may)
      • Nomad (nomad)
      • Noppies (noppies)
      • NORTH SAILS presented by PRADA (north_sails_presented_by_prada)
      • Nowadays (nowadays)
      • NU-IN (nu_in)
      • Numph (numph)
      • O'Neill (o_neill)
      • Obey (obey)
      • Object (object)
      • Olymp (olymp)
      • ONLY Carmakoma (only_carmakoma)
      • Only (Petite) (only_petite_)
      • Only & Sons (only_sons)
      • Opus (opus)
      • Oshkosh (oshkosh)
      • Parajumpers (parajumpers)
      • Part two (part_two)
      • Patagonia (patagonia)
      • Patrizia Dini By Heine (patrizia_dini_by_heine)
      • Peak Performance (peak_performance)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Petrol Industries (petrol_industries)
      • Peuterey (peuterey)
      • PHYNE (phyne)
      • Picture (picture)
      • Pieces (pieces)
      • Pieces Maternity (pieces_maternity)
      • Pierre Cardin (pierre_cardin)
      • Pimkie (pimkie)
      • Pioneer (pioneer)
      • POC (poc)
      • Prada (prada)
      • Princess Goes Hollywood (princess_goes_hollywood)
      • Produkt (produkt)
      • Protest (protest)
      • Puma (puma)
      • Pyua (pyua)
      • Q/S designed by (q_s_designed_by)
      • Queen mum (queen_mum)
      • Ragwear (ragwear)
      • RAIDO (raido)
      • Rains (rains)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Redefined Rebel (redefined_rebel)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Regatta (regatta)
      • Reinders (reinders)
      • Reiss (reiss)
      • Repeat (repeat)
      • Replay (replay)
      • Rich & royal (rich_royal)
      • Rick Cardona By Heine (rick_cardona_by_heine)
      • RISA (risa)
      • River Island (river_island)
      • River Woods (river_woods)
      • Rock Your Curves by Angelina K. (rock_your_curves_by_angelina_k_)
      • Rosemunde (rosemunde)
      • s.Oliver (s_oliver)
      • s.Oliver Black Label (s_oliver_black_label)
      • S.oliver Red Label (s_oliver_red_label)
      • Samoon (samoon)
      • Samsøe & Samsøe (sams_e_sams_e)
      • Sandro (sandro)
      • Sandwich (sandwich)
      • Schmuddelwedda (schmuddelwedda)
      • Schöffel (scho_ffel)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • Seidensticker (seidensticker)
      • Selected (selected)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Selected Femme (Tall) (selected_femme_tall_)
      • Selected Homme (selected_homme)
      • Set (set)
      • Sheego (sheego)
      • Sheego by Joe Browns (sheego_by_joe_browns)
      • SikSilk (siksilk)
      • Sisters point (sisters_point)
      • SOCCX (soccx)
      • Soft Rebels (soft_rebels)
      • Soyaconcept (soyaconcept)
      • Spieth & Wensky (spieth_wensky)
      • STACCATO (staccato)
      • Steffen Schraut (steffen_schraut)
      • Steiff Collection (steiff_collection)
      • Stitch and Soul (stitch_and_soul)
      • Street One (street_one)
      • Studio 8 (studio_8)
      • Sublevel (sublevel)
      • Superdry (superdry)
      • Supermom (supermom)
      • Swing (swing)
      • Taddy (taddy)
      • Taifun (taifun)
      • Tally Weijl (tally_weijl)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • The Kooples (the_kooples)
      • The North Face (the_north_face)
      • THOMAS RATH (thomas_rath)
      • Tiger of Sweden (tiger_of_sweden)
      • Tigha (tigha)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Tommy Jeans (tommy_jeans)
      • Trendyol (trendyol)
      • Tuffskull (tuffskull)
      • Ulla Popken (ulla_popken)
      • Umbro (umbro)
      • Under Armour (under_armour)
      • United Colors of Benetton (united_colors_of_benetton)
      • Urban Classics (urban_classics)
      • Usha (usha)
      • Usha WHITE LABEL (usha_white_label)
      • Vanilia (vanilia)
      • Vila (vila)
      • Vingino (vingino)
      • Violeta By Mango (violeta_by_mango)
      • Weekend Max Mara (weekend_max_mara)
      • Whistles (whistles)
      • Woolpower (woolpower)
      • Wrangler (wrangler)
      • Y.A.S (y_a_s)
      • Y.A.S (Tall) (y_a_s_tall_)
      • Z-one (z_one)
      • Zabaione (zabaione)
      • Zadig & Voltaire (zadig_voltaire)
      • Zizzi (zizzi)
      • Zwillingsherz (zwillingsherz)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €30 (budget)
      • €30 - €40 (low)
      • €40 - €50 (medium)
      • > €50 (high)
    • Longueur des vêtements (longueur_des_vetements):
      • Long length (long_length)
      • Normal length (normal_length)
      • Short length (short_length)
    • Coupe de vêtements (coupe_de_vetements):
      • coupe reguliere (coupe_reguliere)
      • Loose fit (loose_fit)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Mesure (taille_ve_tement):
      • 10 (10)
      • 104 (104)
      • 110 (110)
      • 116 (116)
      • 122 (122)
      • 128 (128)
      • 134 (134)
      • 140 (140)
      • 146 (146)
      • 152 (152)
      • 158 (158)
      • 160 (160)
      • 164 (164)
      • 170 (170)
      • 176 (176)
      • 30 (30)
      • 32 (32)
      • 34 (34)
      • 36 (36)
      • 38 (38)
      • 3XL (3xl)
      • 40 (40)
      • 42 (42)
      • 44 (44)
      • 46 (46)
      • 48 (48)
      • 4XL (4xl)
      • 50 (50)
      • 52 (52)
      • 56 (56)
      • 56/68 (56_68)
      • 62 (62)
      • 68 (68)
      • 68/80 (68_80)
      • 6XL (6xl)
      • 74 (74)
      • 7XL (7xl)
      • 80 (80)
      • 86 (86)
      • 8XL (8xl)
      • 90 (90)
      • 92 (92)
      • 98 (98)
      • L (l)
      • M (m)
      • M/L (m_l)
      • S (s)
      • S/M (s_m)
      • XL (xl)
      • XS (xs)
      • XXL (xxl)
      • XXS (xxs)
    • Type de longueur de manche (type_de_longueur_de_manche):
      • Longsleeve (longsleeve)
      • manche 3/4 (manche_3_4)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • genre (sexe):
      • Enfants (enfants)
      • Femmes (femmes)
      • Filles (filles)
      • Garçons (garc_ons)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • Type de collier (type_de_collier):
      • Capot (capot)
      • Col châle (col_cha_le)
      • Col debout (col_debout)
      • Col haut-fermeture (col_haut_fermeture)
      • Col rond (col_rond)
      • V-cou (v_cou)
    • Matière (matie_re):
      • Acrylique (acrylique)
      • Cachemire (cachemire)
      • Coton (coton)
      • Elasthanne (elasthanne)
      • Laine (laine)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polaires (polaires)
      • Polyacryl (polyacryl)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Soie (soie)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Viscose (viscose)
    • Motif (motif):
      • Camouflage (camouflage)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicoloured (multicoloured)
      • Plain (plain)
      • Rhombe (rhombe)
      • Shapes (shapes)
      • Striped (striped)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr