x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des puzzles?
    L'emplacement actuel
    x

    Geomag puzzles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de puzzles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 4
    • Geomag Pink 22 pièces
      • https://pc.comparer.be/500x500/151929233.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175629082.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158751756.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/114627796.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/200950925.jpg
      Geomag Geomag Pink 22 pièces Pink 22 pièces Pink 22 pièces Un petit format pour une grande imagination: la boîte comprend huit sphères, huit barrettes, une plateforme carrée et une plateforme triangulaire La nouvelle gamme Geomag Panels Pink est une riche série de barrettes magnétiques de 58 mm, enrichie de panneaux et de plateformes pentagonales, qui serviront de base à vos constructions - celles-ci vous permettent de transporter facilement votre construction et den augmenter la solidité et le soutien - la gamme Pink s'adresse à tous ceux qui aiment... (1)
      Geomag Pink 22 pièces
      • 00871772003403
      3
      16.90 EUR
    • Geomag Supercolor panels 78 pièces
      • https://pc.comparer.be/500x500/176484856.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202127949.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/188637947.jpg
      Geomag Geomag Supercolor panels 78 pièces Supercolor panels 78 pièces Supercolor panels 78 pièces Âge: à partir de 3 ans (1)
      Geomag Supercolor panels 78 pièces
      • 00871772003793
      2
      39.99 EUR
    • Geomag MagiCube Robots 38 teilige
      • https://pc.comparer.be/500x500/120957879.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171583895.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157157575.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157157578.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/180362767.jpg
      Geomag Geomag MagiCube Robots 38 teilige MagiCube Robots 38 teilige MagiCube Robots 38 teilige Cet ensemble contient 11 cubes magnétiques et 27 clips magiques représentant les parties du corps de robots colorés. Les Geomag MagiCube Robots permettent de créer des constructions et des scénarios de plus en plus imaginatifs Les clips magiques, des formes en caoutchouc spécial qui s'attachent aux cubes magnétiques, enrichissent les constructions en stimulant encore davantage l'imagination et la créativité de l'enfant avec des personnages mignons et des éléments amusants. Ce s Les cubes se f... (1)
      Geomag MagiCube Robots 38 teilige
      • 00871772001423
      2
      23.94 EUR
    • Geomag Supercolor panels 35 pièces
      • https://pc.comparer.be/500x500/176484705.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202128171.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/189480345.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/177213504.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/188328431.jpg
      Geomag Geomag Supercolor panels 35 pièces Supercolor panels 35 pièces Supercolor panels 35 pièces Âge: à partir de 3 ans (1)
      Geomag Supercolor panels 35 pièces
      • 00871772003779
      2
      29.98 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Jigsaw DEFAULT
        • jigsaw
      • Ravensburger DEFAULT
        • ravensburger
      • Educa DEFAULT
        • educa
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Jigsaw (jigsaw)
      • Ravensburger (ravensburger)
      • Educa (educa)
      • Heye (heye)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • 4D Cityscape (4d_cityscape)
      • 999 Games (999_games)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Abystyle (abystyle)
      • AMO Toys (amo_toys)
      • APLI Kids (apli_kids)
      • Aquarius (aquarius)
      • Asmodee (asmodee)
      • Beleduc (beleduc)
      • Bigjigs (bigjigs)
      • Bigjigs Toys (bigjigs_toys)
      • BRIO (brio)
      • BS Toys (bs_toys)
      • Bumba (bumba)
      • Cars (cars)
      • Castorland (castorland)
      • Cityscape (cityscape)
      • Classic World (classic_world)
      • Clementoni (clementoni)
      • Cloudberries (cloudberries)
      • Cobble Hill (cobble_hill)
      • Coolstuff (coolstuff)
      • Crocodile Creek (crocodile_creek)
      • Cubicfun (cubicfun)
      • Dark Horse (dark_horse)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • Disney Nalle Puh (disney_nalle_puh)
      • Djeco (djeco)
      • Eeboo (eeboo)
      • Eureka (eureka)
      • Eurographics (eurographics)
      • G3 (g3)
      • Galison (galison)
      • Game Of Thrones (game_of_thrones)
      • Geomag (geomag)
      • Gibsons (gibsons)
      • Globo (globo)
      • Goki (goki)
      • Goliath (goliath)
      • Goula (goula)
      • Haba (haba)
      • Hape (hape)
      • HEMA (hema)
      • House of Holland (house_of_holland)
      • Huismerk (huismerk)
      • Jamara (jamara)
      • Janod (janod)
      • Jouéco (joue_co)
      • Jumbo (jumbo)
      • Kids Concept (kids_concept)
      • Kikkerland (kikkerland)
      • Larsen (larsen)
      • Legler (legler)
      • Liewood (liewood)
      • Luckies (luckies)
      • Ludattica (ludattica)
      • LULANDO (lulando)
      • Maestro (maestro)
      • Maja (maja)
      • Makro (makro)
      • Marvel (marvel)
      • Melissa & Doug (melissa_doug)
      • Merchandising (merchandising)
      • Mr. PlayWood (mr_playwood)
      • Mudpuppy (mudpuppy)
      • Nathan (nathan)
      • New Classic Toys (new_classic_toys)
      • Nickelodeon (nickelodeon)
      • Orchard Toys (orchard_toys)
      • Paladone (paladone)
      • Petit Collage (petit_collage)
      • Philos (philos)
      • Piatnik (piatnik)
      • Pipsa Possu (pipsa_possu)
      • PlanToys (plantoys)
      • Plus plus (plus_plus)
      • Puzzlika (puzzlika)
      • Ryhmä Hau (ryhma_hau)
      • Sans marque (sans_marque)
      • Schmidt (schmidt)
      • Scratch (scratch)
      • SD Toys (sd_toys)
      • Sevi (sevi)
      • Simba (simba)
      • Small Foot (small_foot)
      • Smoby (smoby)
      • Sophie de Giraf (sophie_de_giraf)
      • Soy Luna (soy_luna)
      • Square Enix (square_enix)
      • Studio 100 (studio_100)
      • Tactic (tactic)
      • The purple cow (the_purple_cow)
      • Theo Klein (theo_klein)
      • Tooky Toy (tooky_toy)
      • Trefl (trefl)
      • Ugears (ugears)
      • Ulysse (ulysse)
      • USAopoly (usaopoly)
      • Viga (viga)
      • Viga Toys (viga_toys)
      • Vigatoys (vigatoys)
      • Vilac (vilac)
      • Wembley (wembley)
      • Wild & Wolf (wild_wolf)
      • Winning Moves (winning_moves)
      • Wooden City (wooden_city)
      • Wrebbit (wrebbit)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 16 (budget)
      • € 16 - € 19 (price_2)
      • € 19 - € 23 (price_3)
      • ≥ € 23 (price_4)
    • âge (a_ge):
      • 1½+ (1_)
      • 2+ (2_)
      • 3 - 4 years (3_4_years)
      • 3+ (3_)
      • 4+ (4_)
      • 5+ (5_)
      • 6+ (6_)
      • 7+ (7_)
      • 8+ (8_)
      • 9-12 (9_12)
      • 12+ (12_)
      • 13+ (13_)
      • 18+ (18_)
      • All ages (all_ages)
    • Modèle (group):
      • 3D-puzzles (3d_puzzles)
      • Animals (animals)
      • Doolhof (doolhof)
      • Game of Thrones (game_of_thrones)
      • Jan van Haasteren (jan_van_haasteren)
      • Mandala-Designer (mandala_designer)
      • Super Mario (super_mario)
    • Nombre de pièces (nombre_de_pie_ces):
      • < 50 Pieces (nombre_de_pie_ces_1)
      • 50 Pieces - 1000 Pieces (nombre_de_pie_ces_2)
      • ≥ 1000 Pieces (nombre_de_pie_ces_3)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Bois (bois)
      • Carton (carton)
      • Coton (coton)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Feutre (feutre)
      • Foam (foam)
      • Métal (me_tal)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Thème (theme):
      • Animals (animals)
      • Art and Religion (art_and_religion)
      • Cartoon (cartoon)
      • Cities (cities)
      • Disney Princess (disney_princess)
      • Fantasy (fantasy)
      • Flowers (flowers)
      • Frozen (frozen)
      • Hello Kitty (hello_kitty)
      • History (history)
      • Holiday (holiday)
      • Landscape (landscape)
      • Map (map)
      • Minnie Mouse (minnie_mouse)
      • TV and Film (tv_and_film)
      • Walt Disney (walt_disney)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr