x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des puzzles?
    L'emplacement actuel
    x

    Haba puzzles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de puzzles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 9
    • Haba plug in Spiel verkokte Welt 15 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/143879972.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182730556.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182730555.jpg
      Haba Haba plug in Spiel verkokte Welt 15 cm plug in Spiel verkokte Welt 15 cm plug in Spiel verkokte Welt 15 cm jeu à enficher multicolore stimule la motricité fine et lassociation des couleurs 5 cartes à motifs avec 2 motifs chacune Fabriqué en Allemagne, Éditeur: HABA (1)
      Haba plug in Spiel verkokte Welt 15 cm
      • 04010168234588
      2
      26.40 EUR
    • Haba puzzle In Het Sprookjesbos junior Karton 24 Teile (de)
      • https://pc.comparer.be/500x500/171904219.jpg
      Haba Haba puzzle In Het Sprookjesbos junior Karton 24 Teile (de) puzzle In Het Sprookjesbos junior Karton 24 Teile (de) puzzle In Het Sprookjesbos junior Karton 24 Teile (de) Un jeu de contes de fées pour les enfants à partir de 2 ans à puzzle, à classer et à mixer. Les enfants peuvent poser trois puzzles différents avec 7, 8 et 9 pièces de puzzle, assigner des cercles, des triangles et des carrés et échanger selon leurs envies des différents contes de fées. 3 motifs conçus avec soin montrent aux enfants des découpes entre les mains et le gretel, le Blanche-Neige et le Petit Chaperon rouge. Un panier dans le ventre de la sorcière ou des bonbons aux branches de l'a... (1)
      Haba puzzle In Het Sprookjesbos junior Karton 24 Teile (de)
      • 04010168241111
      2
      21.49 EUR
    • Haba Vormenpuzzel Politieactie 25 Cm 7 Stukjes
      • https://pc.comparer.be/500x500/191184794.jpg
      Haba Haba Vormenpuzzel Politieactie 25 Cm 7 Stukjes Vormenpuzzel Politieactie 25 Cm 7 Stukjes Vormenpuzzel Politieactie 25 Cm 7 Stukjes Une intervention de la police est un événement passionnant ! Dans ce puzzle, le motif principal du policier est complété par dautres éléments dune intervention de police : les pièces de la voiture de police, des feux de circulation et du chien policier intelligent sont également faciles à saisir pour des mains denfants. Cela plait beaucoup aux enfants, quils y jouent seul ou à plusieurs. les enfants vont adorer faire ce puzzle sur un de leurs thèmes préférés : la police ! stimule la motricité... (1)
      Haba Vormenpuzzel Politieactie 25 Cm 7 Stukjes
      • 04010168242422
      2
      17.22 EUR
    • Haba Puzzels Dinosaurussen
      • https://pc.comparer.be/500x500/180359612.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/178169689.jpg
      Haba Haba Puzzels Dinosaurussen Puzzels Dinosaurussen Puzzels Dinosaurussen Ils semblent très dangereux des dinosaures géants qui ont autrefois fait mal la terre. Mais les vrais fans de dinosaures ne craignent pas. Vous aimez les animaux préhistoriques imposants avec le regard feu, les dents pointues, les chars, les écailles ou les ailes. Avec les trois puzzles HABA composés de 24 pièces en carton solides, les petits connaisseurs sauriers peuvent satisfaire leurs coûts. Et une fois le puzzle terminé, les motifs aux couleurs vives et détaillés offrent beaucoup de plai... (1)
      Haba Puzzels Dinosaurussen
      • 04010168231587
      2
      26.01 EUR
    • Haba 6 eerste puzzels - Voertuigen
      • https://pc.comparer.be/500x500/159594347.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161593936.jpg
      Haba Haba 6 eerste puzzels - Voertuigen 6 eerste puzzels - Voertuigen 6 eerste puzzels - Voertuigen des grandes pièces pour petites mains Matière : carton rigide avec figurine en bois pour jeu libre Fabriqué en Slovénie, Éditeur: HABA (1)
      Haba 6 eerste puzzels - Voertuigen
      • 04010168231068
      2
      21.72 EUR
    • Haba Puzzels Legpuzzel Getallen 1-10
      • https://pc.comparer.be/500x500/178170084.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/178170083.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/92546509.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/178170085.jpg
      Haba Haba Puzzels Legpuzzel Getallen 1-10 Puzzels Legpuzzel Getallen 1-10 Puzzels Legpuzzel Getallen 1-10 10 puzzles de chacun 2 pièces avec figurine en bois, le lapin aux chiffres, pour jeu libre en carton résistant, env. 16,5 x 10 cm, Éditeur: HABA (1)
      Haba Puzzels Legpuzzel Getallen 1-10
      • 04010168074689
      2
      18.96 EUR
    • Haba Holzpuzzle mein Leben 22 Teile
      • https://pc.comparer.be/500x500/191157581.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/179905352.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/179905749.jpg
      Haba Haba Holzpuzzle mein Leben 22 Teile Holzpuzzle mein Leben 22 Teile Holzpuzzle mein Leben 22 Teile Puzzle à assembler sur plusieurs niveaux ! Couine de manière amusante Équipée dun accordéon Couleur : Coloré, Éditeur: HABA (1)
      Haba Holzpuzzle mein Leben 22 Teile
      • 04010168234267
      2
      25.59 EUR
    • Haba Houten Raampuzzel Dierenvrienden 9 Stukjes
      • https://pc.comparer.be/500x500/161271257.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/179905319.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/179905825.jpg
      Haba Haba Houten Raampuzzel Dierenvrienden 9 Stukjes Houten Raampuzzel Dierenvrienden 9 Stukjes Houten Raampuzzel Dierenvrienden 9 Stukjes pièces de puzzle en bois faciles à saisir modèle représenté dans un cadre avec un espace pratique pour détacher plus facilement les pièces hors du cadre, Éditeur: HABA (1)
      Haba Houten Raampuzzel Dierenvrienden 9 Stukjes
      • 04010168235103
      2
      15.64 EUR
    • Haba Inlegpuzzel Gereedschapskist
      • https://pc.comparer.be/500x500/171557065.jpg
      Haba Haba Inlegpuzzel Gereedschapskist Inlegpuzzel Gereedschapskist Inlegpuzzel Gereedschapskist Le marteau, la scie, les clous et les tournevis sont des outils passionnants pour les enfants ! Ce joli puzzle leur permet de remplir leur propre caisse à outils et dapprendre à en connaître le contenu. Cela plait beaucoup aux enfants, quils y jouent seul ou à plusieurs, et stimule la motricité fine. 6 pièces de puzzle à gros boutons faciles à saisir stimule la motricité fine premier puzzle pour les petits bricoleurs, Éditeur: HABA (1)
      Haba Inlegpuzzel Gereedschapskist
      • 04010168242491
      2
      14.80 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Jigsaw DEFAULT
        • jigsaw
      • Ravensburger DEFAULT
        • ravensburger
      • Educa DEFAULT
        • educa
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Jigsaw (jigsaw)
      • Ravensburger (ravensburger)
      • Educa (educa)
      • Heye (heye)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • 4D Cityscape (4d_cityscape)
      • 999 Games (999_games)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Abystyle (abystyle)
      • AMO Toys (amo_toys)
      • Aquarius (aquarius)
      • Asmodee (asmodee)
      • Beleduc (beleduc)
      • Bigjigs (bigjigs)
      • Bigjigs Toys (bigjigs_toys)
      • BRIO (brio)
      • BS Toys (bs_toys)
      • Cars (cars)
      • Castorland (castorland)
      • Cityscape (cityscape)
      • Classic World (classic_world)
      • Clementoni (clementoni)
      • Cloudberries (cloudberries)
      • Cobble Hill (cobble_hill)
      • Coolstuff (coolstuff)
      • Crocodile Creek (crocodile_creek)
      • Cubicfun (cubicfun)
      • Dark Horse (dark_horse)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • Disney Nalle Puh (disney_nalle_puh)
      • Djeco (djeco)
      • Eeboo (eeboo)
      • Eureka (eureka)
      • Eurographics (eurographics)
      • Galison (galison)
      • Game Of Thrones (game_of_thrones)
      • Geomag (geomag)
      • Gibsons (gibsons)
      • Globo (globo)
      • Goki (goki)
      • Goliath (goliath)
      • Goula (goula)
      • Haba (haba)
      • Hape (hape)
      • HEMA (hema)
      • House of Holland (house_of_holland)
      • Huismerk (huismerk)
      • Jamara (jamara)
      • Janod (janod)
      • Jouéco (joue_co)
      • Jumbo (jumbo)
      • Kids Concept (kids_concept)
      • Kikkerland (kikkerland)
      • King (king)
      • Larsen (larsen)
      • Legler (legler)
      • Liewood (liewood)
      • Luckies (luckies)
      • Ludattica (ludattica)
      • LULANDO (lulando)
      • Maestro (maestro)
      • Maja (maja)
      • Makro (makro)
      • Marvel (marvel)
      • Melissa & Doug (melissa_doug)
      • Merchandising (merchandising)
      • Mr. PlayWood (mr_playwood)
      • Mudpuppy (mudpuppy)
      • Nathan (nathan)
      • New Classic Toys (new_classic_toys)
      • Nickelodeon (nickelodeon)
      • Orchard Toys (orchard_toys)
      • Paladone (paladone)
      • Petit Collage (petit_collage)
      • Philos (philos)
      • Piatnik (piatnik)
      • Pipsa Possu (pipsa_possu)
      • PlanToys (plantoys)
      • Plus plus (plus_plus)
      • Puzzlika (puzzlika)
      • Ryhmä Hau (ryhma_hau)
      • Sans marque (sans_marque)
      • Schmidt (schmidt)
      • Scratch (scratch)
      • SD Toys (sd_toys)
      • Sevi (sevi)
      • Simba (simba)
      • Small Foot (small_foot)
      • Smoby (smoby)
      • Sophie de Giraf (sophie_de_giraf)
      • Soy Luna (soy_luna)
      • Square Enix (square_enix)
      • Studio 100 (studio_100)
      • Tactic (tactic)
      • The purple cow (the_purple_cow)
      • Theo Klein (theo_klein)
      • Tooky Toy (tooky_toy)
      • Trefl (trefl)
      • Ugears (ugears)
      • Ulysse (ulysse)
      • USAopoly (usaopoly)
      • Viga (viga)
      • Vigatoys (vigatoys)
      • Vilac (vilac)
      • Wembley (wembley)
      • Wild & Wolf (wild_wolf)
      • Winning Moves (winning_moves)
      • Wooden City (wooden_city)
      • Wrebbit (wrebbit)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 16 (budget)
      • € 16 - € 19 (price_2)
      • € 19 - € 23 (price_3)
      • ≥ € 23 (price_4)
    • âge (a_ge):
      • 1½+ (1_)
      • 2+ (2_)
      • 3 - 4 years (3_4_years)
      • 3+ (3_)
      • 4+ (4_)
      • 5+ (5_)
      • 6+ (6_)
      • 7+ (7_)
      • 8+ (8_)
      • 9-12 (9_12)
      • 12+ (12_)
      • 13+ (13_)
      • 18+ (18_)
      • All ages (all_ages)
    • Modèle (group):
      • 3D-puzzles (3d_puzzles)
      • Animals (animals)
      • Doolhof (doolhof)
      • Game of Thrones (game_of_thrones)
      • Jan van Haasteren (jan_van_haasteren)
      • Mandala-Designer (mandala_designer)
    • Nombre de pièces (nombre_de_pie_ces):
      • < 50 Pieces (nombre_de_pie_ces_1)
      • 50 Pieces - 1000 Pieces (nombre_de_pie_ces_2)
      • ≥ 1000 Pieces (nombre_de_pie_ces_3)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Bois (bois)
      • Carton (carton)
      • Coton (coton)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Feutre (feutre)
      • Foam (foam)
      • Métal (me_tal)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Thème (theme):
      • Animals (animals)
      • Art and Religion (art_and_religion)
      • Cartoon (cartoon)
      • Cities (cities)
      • Disney Princess (disney_princess)
      • Fantasy (fantasy)
      • Flowers (flowers)
      • Frozen (frozen)
      • Hello Kitty (hello_kitty)
      • Holiday (holiday)
      • Map (map)
      • Minnie Mouse (minnie_mouse)
      • Spider-Man (spider_man)
      • TV and Film (tv_and_film)
      • Walt Disney (walt_disney)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr