x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des puzzles?
    L'emplacement actuel
    x

    HEMA puzzles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de puzzles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • HEMA Puzzle « cherche Et Trouve » 40x30
      • https://pc.comparer.be/500x500/165873775.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165873774.jpg
      HEMA HEMA Puzzle « cherche Et Trouve » 40x30 Puzzle « cherche Et Trouve » 40x30 Puzzle « cherche Et Trouve » 40x30 Deux jeux en un. Déposez dabord le puzzle de 64 pièces et essayez ensuite de trouver tous les animaux qui se cachent dans limage au moyen des cartes à jouer. De producteigenschappen: âge: à partir de 3 ans. *: Mélange FSC, . longueur (cm): 40. largeur (cm): 30. avertissement(s): Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Pièces de petite taille. Risque détouffement., . quantité: 64. article: 15180042 (1)
      HEMA Puzzle « cherche Et Trouve » 40x30
      • 08718537916337
      1
      9.45 EUR
    • HEMA Puzzle En Bois
      • https://pc.comparer.be/500x500/156123690.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/147889623.jpg
      HEMA HEMA Puzzle En Bois Puzzle En Bois Puzzle En Bois Puzzle en bois en forme de voiture rouge. Le puzzle est composé de six pièces munies de petites poignées pour tenir facilement les pièces en main. De producteigenschappen: âge: à partir de 2 ans. *: FSC 100%, . utilisation à lintérieur ou à lextérieur: intérieur. longueur (cm): 17. largeur (cm): 22. article: 15190257 (1)
      HEMA Puzzle En Bois
      • 08718537509843
      1
      8.45 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Jigsaw DEFAULT
        • jigsaw
      • Ravensburger DEFAULT
        • ravensburger
      • Educa DEFAULT
        • educa
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Jigsaw (jigsaw)
      • Ravensburger (ravensburger)
      • Educa (educa)
      • Heye (heye)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • 4D Cityscape (4d_cityscape)
      • 999 Games (999_games)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Abystyle (abystyle)
      • AMO Toys (amo_toys)
      • Aquarius (aquarius)
      • Asmodee (asmodee)
      • Batman (batman)
      • Beleduc (beleduc)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Bigjigs (bigjigs)
      • Bigjigs Toys (bigjigs_toys)
      • BRIO (brio)
      • Brädspel.se (bra_dspel_se)
      • BS Toys (bs_toys)
      • Cars (cars)
      • Castorland (castorland)
      • Cityscape (cityscape)
      • Classic World (classic_world)
      • Clementoni (clementoni)
      • Cloudberries (cloudberries)
      • Cobble Hill (cobble_hill)
      • Coolstuff (coolstuff)
      • Crocodile Creek (crocodile_creek)
      • Cubicfun (cubicfun)
      • Dark Horse (dark_horse)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • Disney Nalle Puh (disney_nalle_puh)
      • Djeco (djeco)
      • Eeboo (eeboo)
      • Eureka (eureka)
      • Eurographics (eurographics)
      • Galison (galison)
      • Game Of Thrones (game_of_thrones)
      • Geomag (geomag)
      • Gibsons (gibsons)
      • Goki (goki)
      • Goliath (goliath)
      • Goula (goula)
      • Haba (haba)
      • Hape (hape)
      • HEMA (hema)
      • House of Holland (house_of_holland)
      • Huismerk (huismerk)
      • Jamara (jamara)
      • Janod (janod)
      • Jouéco (joue_co)
      • Jumbo (jumbo)
      • Kids Concept (kids_concept)
      • Kikkerland (kikkerland)
      • King (king)
      • Larsen (larsen)
      • Legler (legler)
      • Liewood (liewood)
      • Luckies (luckies)
      • Ludattica (ludattica)
      • LULANDO (lulando)
      • Madd Capp (madd_capp)
      • Maestro (maestro)
      • Maja (maja)
      • Makro (makro)
      • Marvel (marvel)
      • Melissa & Doug (melissa_doug)
      • Merchandising (merchandising)
      • Metal Earth (metal_earth)
      • Mr. PlayWood (mr_playwood)
      • Mudpuppy (mudpuppy)
      • New Classic Toys (new_classic_toys)
      • Nickelodeon (nickelodeon)
      • Orchard Toys (orchard_toys)
      • Paladone (paladone)
      • Petit Collage (petit_collage)
      • Philos (philos)
      • Piatnik (piatnik)
      • Pipsa Possu (pipsa_possu)
      • PlanToys (plantoys)
      • Plus plus (plus_plus)
      • Puzzlika (puzzlika)
      • Ryhmä Hau (ryhma_hau)
      • Schmidt (schmidt)
      • Scratch (scratch)
      • SD Toys (sd_toys)
      • Sevi (sevi)
      • Small Foot (small_foot)
      • Smoby (smoby)
      • Soy Luna (soy_luna)
      • Square Enix (square_enix)
      • Studio 100 (studio_100)
      • Tactic (tactic)
      • The purple cow (the_purple_cow)
      • Theo Klein (theo_klein)
      • Tooky Toy (tooky_toy)
      • Trefl (trefl)
      • Ugears (ugears)
      • Ulysse (ulysse)
      • USAopoly (usaopoly)
      • Viga (viga)
      • Viga Toys (viga_toys)
      • Vigatoys (vigatoys)
      • Vilac (vilac)
      • Wembley (wembley)
      • Wild & Wolf (wild_wolf)
      • Winning Moves (winning_moves)
      • Wooden City (wooden_city)
      • Wrebbit (wrebbit)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 16 (budget)
      • € 16 - € 19 (price_2)
      • € 19 - € 23 (price_3)
      • ≥ € 23 (price_4)
    • âge (a_ge):
      • 1½+ (1_)
      • 2+ (2_)
      • 3 - 4 years (3_4_years)
      • 3+ (3_)
      • 4+ (4_)
      • 5+ (5_)
      • 6+ (6_)
      • 7+ (7_)
      • 8+ (8_)
      • 9-12 (9_12)
      • 12+ (12_)
      • 13+ (13_)
      • 18+ (18_)
      • All ages (all_ages)
    • Modèle (group):
      • 3D-puzzles (3d_puzzles)
      • Animals (animals)
      • Doolhof (doolhof)
      • Game of Thrones (game_of_thrones)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • Jan van Haasteren (jan_van_haasteren)
      • Mandala-Designer (mandala_designer)
    • Nombre de pièces (nombre_de_pie_ces):
      • < 50 Pieces (nombre_de_pie_ces_1)
      • 50 Pieces - 1000 Pieces (nombre_de_pie_ces_2)
      • 1000 Pieces - 3000 Pieces (nombre_de_pie_ces_3)
      • ≥ 3000 Pieces (nombre_de_pie_ces_4)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Bois (bois)
      • Carton (carton)
      • Coton (coton)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Feutre (feutre)
      • Foam (foam)
      • Métal (me_tal)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Thème (theme):
      • Animals (animals)
      • Cartoon (cartoon)
      • Cities (cities)
      • Disney Princess (disney_princess)
      • Fantasy (fantasy)
      • Flowers (flowers)
      • Frozen (frozen)
      • Holiday (holiday)
      • Landscape (landscape)
      • Map (map)
      • Minnie Mouse (minnie_mouse)
      • Spider-Man (spider_man)
      • TV and Film (tv_and_film)
      • Walt Disney (walt_disney)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr