x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des puzzles?
    L'emplacement actuel
    x

    Heye puzzles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de puzzles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 16
    • Heye Palapelilaatikot / Puzzle Sorter (HEYE) (ENG)
      • https://pc.comparer.be/500x500/95007202.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172673090.jpg
      Heye Heye Palapelilaatikot / Puzzle Sorter (HEYE) (ENG) Palapelilaatikot / Puzzle Sorter (HEYE) (ENG) Palapelilaatikot / Puzzle Sorter (HEYE) (ENG) Descriptif produit: Assortiment de 6 boîtes gigognes colorées pour trier vos pièces de puzzle. Pour les ranger, il suffit de les empiler. Age minimum : 12 ans Dimensions : 37x27x5,4 cm Contenu du packaging : Assortiment de 6 boîtes de rangement pour pièces de puzzle., Éditeur: Heye (1)
      Heye Palapelilaatikot / Puzzle Sorter (HEYE) (ENG)
      • 04001689805906
      2
      17.44 EUR
    • Heye 1000 pcs. Backgroun ds World
      • https://pc.comparer.be/500x500/147526820.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/197628069.jpg
      Heye Heye 1000 pcs. Backgroun ds World 1000 pcs. Backgroun ds World 1000 pcs. Backgroun ds World Haute qualité découpage puzzle En carton recyclé Norme FSC Fabriqué en Allemagne, Éditeur: Athesia Kalenderverlag GmbH (1)
      Heye 1000 pcs. Backgroun ds World
      • 04001689298715
      2
      23.49 EUR
    • Heye Music Maniac Puzzle 1000 Teile
      • https://pc.comparer.be/500x500/197736295.jpg
      Heye Heye Music Maniac Puzzle 1000 Teile Music Maniac Puzzle 1000 Teile Music Maniac Puzzle 1000 Teile Éditeur: Heye (1)
      Heye Music Maniac Puzzle 1000 Teile
      • 04001689299286
      2
      25.86 EUR
    • Heye Puzzle 2000 pcs. Fashion show
      • https://pc.comparer.be/500x500/197873819.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/190193179.jpg
      Heye Heye Puzzle 2000 pcs. Fashion show Puzzle 2000 pcs. Fashion show Puzzle 2000 pcs. Fashion show Éditeur: Heye (1)
      Heye Puzzle 2000 pcs. Fashion show
      • 04001689299316
      2
      35.90 EUR
    • Heye Hearts of Gold - Mixed Crowd 29708
      • https://pc.comparer.be/500x500/147528701.jpg
      Heye Heye Hearts of Gold - Mixed Crowd 29708 Hearts of Gold - Mixed Crowd 29708 Hearts of Gold - Mixed Crowd 29708 Puzzle 1000 pcs Mixed Crowd HEYE de la série Hearts of Gold - Dimensions : 50 cm x 70 cm Haute qualité découpage puzzle En carton recyclé, Éditeur: Heye (1)
      Heye Hearts of Gold - Mixed Crowd 29708
      • 04001689297084
      2
      18.99 EUR
    • Heye Marino Degano - Historia Comica Opus 1 29341
      • https://pc.comparer.be/500x500/95694654.jpg
      Heye Heye Marino Degano - Historia Comica Opus 1 29341 Marino Degano - Historia Comica Opus 1 29341 Marino Degano - Historia Comica Opus 1 29341 Dimension du produit: 27x14x49 cm, Éditeur: Heye (1)
      Heye Marino Degano - Historia Comica Opus 1 29341
      • 04001689293413
      2
      48.24 EUR
    • Heye City of Pop 29844
      • https://pc.comparer.be/500x500/200872438.jpg
      Heye Heye City of Pop 29844 City of Pop 29844 City of Pop 29844 Puzzle 2000 pcs City of POP heye de la série map art - dimensions: 68, 8 cm x 96, 6 cm Haute qualité découpage puzzle En carton recyclé, Éditeur: Heye (1)
      Heye City of Pop 29844
      • 04001689298449
      2
      29.90 EUR
    • Heye Go Camping! Puzzle 2000 Teile
      • https://pc.comparer.be/500x500/189623961.jpg
      Heye Heye Go Camping! Puzzle 2000 Teile Go Camping! Puzzle 2000 Teile Go Camping! Puzzle 2000 Teile Sortez dans l'air, purement dans la liberté. Le camping est la sauvetage après une période très étrange de rester à l'intérieur et aussi un merveilleux repos en puzzle 2000 pièces de puzzle de qualité supérieure de la marque Heye Marque : Heye Pays d'origine: CZ, Éditeur: Heye (1)
      Heye Go Camping! Puzzle 2000 Teile
      • 04001689299309
      2
      29.36 EUR
    • Heye Rita Berman - Happytown 29744
      • https://pc.comparer.be/500x500/197926468.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/200255537.jpg
      Heye Heye Rita Berman - Happytown 29744 Rita Berman - Happytown 29744 Rita Berman - Happytown 29744 Puzzle 1500 pcs Happytown HEYE de l'artiste : Berman - Dimensions : 60 cm x 80 cm Haute qualité découpage puzzle En carton recyclé, Éditeur: Heye (1)
      Heye Rita Berman - Happytown 29744
      • 04001689297442
      2
      26.04 EUR
    • Heye - Puzzle Chrysler Building, New York - 1000 pala
      • https://pc.comparer.be/500x500/147525735.jpg
      Heye Heye - Puzzle Chrysler Building, New York - 1000 pala - Puzzle Chrysler Building, New York - 1000 pala - Puzzle Chrysler Building, New York - 1000 pala descriptif produit: puzzle heye - 1000 pièces dimensions du puzzle : 32,4 x94,5 cm Age minimum: 10 ans, Éditeur: Heye (1)
      Heye - Puzzle Chrysler Building, New York - 1000 pala
      • 04001689295523
      2
      16.99 EUR
    • Heye Blachon - Bon Appetit 29130
      • https://pc.comparer.be/500x500/147525614.jpg
      Heye Heye Blachon - Bon Appetit 29130 Blachon - Bon Appetit 29130 Blachon - Bon Appetit 29130 Age Minimum: 96 mois, Éditeur: Heye (1)
      Heye Blachon - Bon Appetit 29130
      • 04001689291303
      2
      29.10 EUR
    • Heye Loup - Arche Noah 25475
      • https://pc.comparer.be/500x500/95694595.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/197753074.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/197753254.jpg
      Heye Heye Loup - Arche Noah 25475 Loup - Arche Noah 25475 Loup - Arche Noah 25475 Valeurs éducatives : Toucher, voir, entendre, Éditeur: Heye (1)
      Heye Loup - Arche Noah 25475
      • 04001689254759
      2
      36.82 EUR
    • Heye Inner Mystic - Forest Cathedral 29881
      • https://pc.comparer.be/500x500/180358204.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/189864958.jpg
      Heye Heye Inner Mystic - Forest Cathedral 29881 Inner Mystic - Forest Cathedral 29881 Inner Mystic - Forest Cathedral 29881 Haute qualité découpage puzzle En carton recyclé Norme FSC, Éditeur: Heye (1)
      Heye Inner Mystic - Forest Cathedral 29881
      • 04001689298814
      2
      26.95 EUR
    • Heye Mordillo - Football 29359
      • https://pc.comparer.be/500x500/147527167.jpg
      Heye Heye Mordillo - Football 29359 Mordillo - Football 29359 Mordillo - Football 29359 Description du produit: Mordillo, Cartoon classics Contenu du packaging: Un puzzle Nécessite des piles: Non Dimension du produit: 27x5.5x37 cm, Éditeur: Heye (1)
      Heye Mordillo - Football 29359
      • 04001689293598
      2
      21.70 EUR
    • Heye Hotel Life Puzzle 1000 Teile
      • https://pc.comparer.be/500x500/197962296.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/189741709.jpg
      Heye Heye Hotel Life Puzzle 1000 Teile Hotel Life Puzzle 1000 Teile Hotel Life Puzzle 1000 Teile Éditeur: Heye (1)
      Heye Hotel Life Puzzle 1000 Teile
      • 04001689299279
      2
      24.94 EUR
    • Heye Jolly Pets - Devoted 2 Cats 29864
      • https://pc.comparer.be/500x500/147525436.jpg
      Heye Heye Jolly Pets - Devoted 2 Cats 29864 Jolly Pets - Devoted 2 Cats 29864 Jolly Pets - Devoted 2 Cats 29864 Haute qualité découpage puzzle En carton recyclé Norme FSC, Éditeur: Athesia Kalenderverlag GmbH (1)
      Heye Jolly Pets - Devoted 2 Cats 29864
      • 04001689298647
      2
      26.89 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Ravensburger DEFAULT
        • ravensburger
      • Educa DEFAULT
        • educa
      • Jumbo DEFAULT
        • jumbo
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Ravensburger (ravensburger)
      • Educa (educa)
      • Jumbo (jumbo)
      • Heye (heye)
      • 4D Cityscape (4d_cityscape)
      • 999 Games (999_games)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Abystyle (abystyle)
      • APLI Kids (apli_kids)
      • Aquarius (aquarius)
      • Asmodee (asmodee)
      • Balvi (balvi)
      • Barbo Toys (barbo_toys)
      • Beleduc (beleduc)
      • Bigjigs (bigjigs)
      • BS (bs)
      • Bsm (bsm)
      • Castorland (castorland)
      • Chicco (chicco)
      • Clementoni (clementoni)
      • Cloudberries (cloudberries)
      • Cobble Hill (cobble_hill)
      • Coolstuff (coolstuff)
      • Crocodile Creek (crocodile_creek)
      • Cubicfun (cubicfun)
      • Dark Horse (dark_horse)
      • Disney Cars (disney_cars)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • Djeco (djeco)
      • Eeboo (eeboo)
      • Eureka (eureka)
      • Eurographics (eurographics)
      • Galison (galison)
      • Galt (galt)
      • Geomag (geomag)
      • Gibsons (gibsons)
      • Globo (globo)
      • Goki (goki)
      • Goliath (goliath)
      • Goula (goula)
      • Haba (haba)
      • Hape (hape)
      • HEMA (hema)
      • House of Holland (house_of_holland)
      • Huismerk (huismerk)
      • Janod (janod)
      • Jouéco (joue_co)
      • Just games (just_games)
      • Kikkerland (kikkerland)
      • King (king)
      • Larsen (larsen)
      • Luckies (luckies)
      • Ludattica (ludattica)
      • LULANDO (lulando)
      • Maestro (maestro)
      • Makro (makro)
      • Melissa & Doug (melissa_doug)
      • Mr. PlayWood (mr_playwood)
      • Mudpuppy (mudpuppy)
      • New Classic Toys (new_classic_toys)
      • Nickelodeon (nickelodeon)
      • Paladone (paladone)
      • Petit Collage (petit_collage)
      • Piatnik (piatnik)
      • Pipsa Possu (pipsa_possu)
      • Plus plus (plus_plus)
      • Puzzlika (puzzlika)
      • Quercetti (quercetti)
      • Ryhmä Hau (ryhma_hau)
      • Schmidt (schmidt)
      • Scratch (scratch)
      • SD Toys (sd_toys)
      • Sevi (sevi)
      • Small Foot (small_foot)
      • SmartGames (smartgames)
      • Soy Luna (soy_luna)
      • Spin Master (spin_master)
      • Square Enix (square_enix)
      • Studio 100 (studio_100)
      • Tactic (tactic)
      • The purple cow (the_purple_cow)
      • Theo Klein (theo_klein)
      • Tooky Toy (tooky_toy)
      • Trefl (trefl)
      • Ugears (ugears)
      • Ulysse (ulysse)
      • USAopoly (usaopoly)
      • Viga Toys (viga_toys)
      • Vigatoys (vigatoys)
      • Vilac (vilac)
      • Wembley (wembley)
      • Winning Moves (winning_moves)
      • Wooden City (wooden_city)
      • Wrebbit (wrebbit)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 17 (budget)
      • € 17 - € 20 (price_2)
      • € 20 - € 24 (price_3)
      • ≥ € 24 (price_4)
    • âge (a_ge):
      • 1½+ (1_)
      • 2+ (2_)
      • 3 - 4 years (3_4_years)
      • 3+ (3_)
      • 4+ (4_)
      • 5+ (5_)
      • 6-12 (6_12)
      • 6+ (6_)
      • 7+ (7_)
      • 8+ (8_)
      • 9-12 (9_12)
      • 12+ (12_)
      • 13+ (13_)
      • 18+ (18_)
      • All ages (all_ages)
    • Modèle (group):
      • 3D-puzzles (3d_puzzles)
      • Disney Cars (disney_cars)
      • Doolhof (doolhof)
      • Game of Thrones (game_of_thrones)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • Jan van Haasteren (jan_van_haasteren)
      • Princess (princess)
      • Super Mario (super_mario)
    • Nombre de pièces (nombre_de_pie_ces):
      • < 50 Pieces (nombre_de_pie_ces_1)
      • 50 Pieces - 1000 Pieces (nombre_de_pie_ces_2)
      • 1000 Pieces - 3000 Pieces (nombre_de_pie_ces_3)
      • ≥ 3000 Pieces (nombre_de_pie_ces_4)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Bois (bois)
      • Carton (carton)
      • Coton (coton)
      • Feutre (feutre)
      • Métal (me_tal)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
    • Thème (theme):
      • Animals (animals)
      • Cartoon (cartoon)
      • Cities (cities)
      • Disney Princess (disney_princess)
      • Fantasy (fantasy)
      • Flowers (flowers)
      • Frozen (frozen)
      • History (history)
      • Holiday (holiday)
      • Landscape (landscape)
      • Map (map)
      • Minnie Mouse (minnie_mouse)
      • TV and Film (tv_and_film)
      • Walt Disney (walt_disney)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr