x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des puzzles?
    L'emplacement actuel
    x

    Merchandising puzzles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de puzzles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 10
    • Merchandising Puzzle Harry Potter Slim Crests - 1000pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/189815207.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/188321117.jpg
      Merchandising Merchandising Puzzle Harry Potter Slim Crests - 1000pcs Puzzle Harry Potter Slim Crests - 1000pcs Puzzle Harry Potter Slim Crests - 1000pcs Contient 1000pièces. Mesure 12x 36 Produit sous licence officielle, Éditeur: Aquarius (1)
      Merchandising Puzzle Harry Potter Slim Crests - 1000pcs
      • 00840391107076
      3
      good_buy
      17.98 EUR
    • Merchandising Puzzle Friends Panorama - 1000 pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/182678986.jpg
      Merchandising Merchandising Puzzle Friends Panorama - 1000 pcs Puzzle Friends Panorama - 1000 pcs Puzzle Friends Panorama - 1000 pcs Puzzle de 1000 pièces en format Panorama, de dimensions 98 x 33 cm. Voici ce qui caractérise la collection High Quality de Clementoni : des images captivantes, une impression de qualité, des découpes précises et un matériau résistant. Cette gamme de puzzle élégante a été créée pour ceux qui ont la passion des détails. Très attentif à lécologie, Clementoni utilise une forte proportion de matériaux recyclés, évitant ainsi lutilisation de composants polluants. Fabriqué en Italie., Éditeur: Cleme... (1)
      Merchandising Puzzle Friends Panorama - 1000 pcs
      • 08005125395880
      3
      good_buy
      17.84 EUR
    • Merchandising Puzzle 3D Frozen II - 216 pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/202125553.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/183997271.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205453650.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/148684899.jpg
      Merchandising Merchandising Puzzle 3D Frozen II - 216 pcs Puzzle 3D Frozen II - 216 pcs Puzzle 3D Frozen II - 216 pcs Evadez-vous vers Arendelle aux côtés d'Elsa, Anna, Olaf, Kristoff et Sven, avec ce superbe château en puzzle 3D ! Ce puzzle en 3 dimensions contient 216 pièces de plastique numérotées et des accessoires uniques pour finaliser l'édifice. Il s'assemble facilement en suivant l'ordre des numéros des pièces. La qualité de découpe des pièces -plates, incurvées ou pliables- permet un encastrement parfait et assure ainsi la solidité du puzzle 3D, sans colle. Plus de 30 scènes emblématiques des 2 film... (1)
      Merchandising Puzzle 3D Frozen II - 216 pcs
      • 04005556111565
      2
      41.99 EUR
    • Merchandising Puzzle Batman Challenge - 1000 pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/178650654.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203758327.jpg
      Merchandising Merchandising Puzzle Batman Challenge - 1000 pcs Puzzle Batman Challenge - 1000 pcs Puzzle Batman Challenge - 1000 pcs Pour les puzzleurs en quête de challenge, retrouvez le défi parfait grâce à cette image inédite et envoûtante dans l'univers de Batman. CONTENU : 1 puzzle de 1000 pièces. Dimensions du puzzle : 70 x 50 cm. Un niveau de finition impeccable : du carton épais, un fini mat et anti-reflets, des outils de fabrication de haute précision pour un encastrement parfait et des contours moins marqués. Chaque pièce a une forme unique, pour vous garantir une expérience d'assemblage optimale. RELAXATION : Of... (1)
      Merchandising Puzzle Batman Challenge - 1000 pcs
      • 04005556165131
      2
      18.98 EUR
    • Merchandising Puzzel Frozen II - 104 pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/177934267.jpg
      Merchandising Merchandising Puzzel Frozen II - 104 pcs Puzzel Frozen II - 104 pcs Puzzel Frozen II - 104 pcs Puzzle de 104 pièces maxi de dimensions 68 x 48 cm. Les puzzles sont conçus spécialement pour les enfants et à leffigie de leurs personnages préférés. La gamme de puzzles Super Color est spécialement conçue pour les enfants et met en scène leurs héros préférés. Des images attirantes avec des couleurs vives, proposées avec différents nombres de pièces afin de satisfaire les enfants de tous les âges. La qualité des matériaux et lutilisation dune technique dimpression exclusive rendant ces image... (1)
      Merchandising Puzzel Frozen II - 104 pcs
      • 08005125237579
      2
      14.98 EUR
    • Merchandising Puzzle 3D Frozen II - 216 pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/148446607.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/176362890.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/148807984.jpg
      Merchandising Merchandising Puzzle 3D Frozen II - 216 pcs Puzzle 3D Frozen II - 216 pcs Puzzle 3D Frozen II - 216 pcs Une boite de rangement à assembler soi-même, avec Elsa, Anna, Olaf, Kristoff, Sven et tout l'univers de la Reine des Neiges 2 ! Ce puzzle en 3 dimensions contient 216 pièces de plastique numérotées et des accessoires uniques pour finaliser le pot à crayons. Il s'assemble facilement en suivant l'ordre des numéros des pièces. La technologie Easyclick et la qualité de découpe des pièces -plates, incurvées ou pliables- permettent un encastrement parfait et assure ainsi la solidité du puzzle 3D, s... (1)
      Merchandising Puzzle 3D Frozen II - 216 pcs
      • 04005556121229
      2
      25.98 EUR
    • Merchandising Puzzle Disney Pixar Panorama - 1000 pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/183453445.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/176470749.jpg
      Merchandising Merchandising Puzzle Disney Pixar Panorama - 1000 pcs Puzzle Disney Pixar Panorama - 1000 pcs Puzzle Disney Pixar Panorama - 1000 pcs Puzzle de 1000 pièces en format Panorama, de dimensions 98 x 33 cm. Voici ce qui caractérise la collection High Quality de Clementoni : des images captivantes, une impression de qualité, des découpes précises et un matériau résistant. Cette gamme de puzzle élégante a été créée pour ceux qui ont la passion des détails. Très attentif à lécologie, Clementoni utilise une forte proportion de matériaux recyclés, évitant ainsi lutilisation de composants polluants. Fabriqué en Italie., Éditeur: Cleme... (1)
      Merchandising Puzzle Disney Pixar Panorama - 1000 pcs
      • 08005125396108
      2
      17.98 EUR
    • Merchandising Puzzle 3D Frozen II - 72 pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/202126084.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/189465609.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202127338.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/197818311.jpg
      Merchandising Merchandising Puzzle 3D Frozen II - 72 pcs Puzzle 3D Frozen II - 72 pcs Puzzle 3D Frozen II - 72 pcs Un puzzle 3D en forme de sphère à assembler soi-même, avec Elsa, Anna, Olaf, Kristoff, Sven et tout l'univers de la Reine des Neiges 2 ! Ce puzzle en 3 dimensions contient 72 pièces de plastique numérotées et incurvées qui s'assemblent facilement dès 6 ans en suivant l'ordre des numéros des pièces. La technologie Easyclick et la qualité de découpe des pièces permettent un encastrement parfait et assure ainsi la solidité du puzzle 3D, sans colle. Dimensions : 13 cm de diamètre, Éditeur: Ravens... (1)
      Merchandising Puzzle 3D Frozen II - 72 pcs
      • 04005556111428
      2
      15.98 EUR
    • Merchandising Puzzle Friends - 1000 pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/175096075.jpg
      Merchandising Merchandising Puzzle Friends - 1000 pcs Puzzle Friends - 1000 pcs Puzzle Friends - 1000 pcs Puzzle de 1000 pièces de dimensions 69 x 50 cm. Voici ce qui caractérise la collection High Quality de Clementoni : des images captivantes, une impression de qualité, des découpes précises et un matériau résistant. Cette gamme de puzzle élégante a été créée pour ceux qui ont la passion des détails. Très attentif à lécologie, Clementoni utilise une forte proportion de matériaux recyclés, évitant ainsi lutilisation de composants polluants. Fabriqué en Italie., Éditeur: Clementoni (1)
      Merchandising Puzzle Friends - 1000 pcs
      • 08005125395873
      2
      17.98 EUR
    • Merchandising Puzzle Coloring Pipi Fifi Brindacier - 104 pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/185957922.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/200887910.jpg
      Merchandising Merchandising Puzzle Coloring Pipi Fifi Brindacier - 104 pcs Puzzle Coloring Pipi Fifi Brindacier - 104 pcs Puzzle Coloring Pipi Fifi Brindacier - 104 pcs (1)
      Merchandising Puzzle Coloring Pipi Fifi Brindacier - 104 pcs
      • 04005556129522
      1
      13.98 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Jigsaw DEFAULT
        • jigsaw
      • Ravensburger DEFAULT
        • ravensburger
      • Educa DEFAULT
        • educa
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Jigsaw (jigsaw)
      • Ravensburger (ravensburger)
      • Educa (educa)
      • Heye (heye)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • 4D Cityscape (4d_cityscape)
      • 999 Games (999_games)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Abystyle (abystyle)
      • AMO Toys (amo_toys)
      • APLI Kids (apli_kids)
      • Aquarius (aquarius)
      • Asmodee (asmodee)
      • Beleduc (beleduc)
      • Bigjigs (bigjigs)
      • Bigjigs Toys (bigjigs_toys)
      • BRIO (brio)
      • BS Toys (bs_toys)
      • Bumba (bumba)
      • Cars (cars)
      • Castorland (castorland)
      • Cityscape (cityscape)
      • Classic World (classic_world)
      • Clementoni (clementoni)
      • Cloudberries (cloudberries)
      • Cobble Hill (cobble_hill)
      • Coolstuff (coolstuff)
      • Crocodile Creek (crocodile_creek)
      • Cubicfun (cubicfun)
      • Dark Horse (dark_horse)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • Disney Nalle Puh (disney_nalle_puh)
      • Djeco (djeco)
      • Eeboo (eeboo)
      • Eureka (eureka)
      • Eurographics (eurographics)
      • G3 (g3)
      • Galison (galison)
      • Game Of Thrones (game_of_thrones)
      • Geomag (geomag)
      • Gibsons (gibsons)
      • Globo (globo)
      • Goki (goki)
      • Goliath (goliath)
      • Goula (goula)
      • Haba (haba)
      • Hape (hape)
      • HEMA (hema)
      • House of Holland (house_of_holland)
      • Huismerk (huismerk)
      • Jamara (jamara)
      • Janod (janod)
      • Jouéco (joue_co)
      • Jumbo (jumbo)
      • Kids Concept (kids_concept)
      • Kikkerland (kikkerland)
      • Larsen (larsen)
      • Legler (legler)
      • Liewood (liewood)
      • Luckies (luckies)
      • Ludattica (ludattica)
      • LULANDO (lulando)
      • Maestro (maestro)
      • Maja (maja)
      • Makro (makro)
      • Marvel (marvel)
      • Melissa & Doug (melissa_doug)
      • Merchandising (merchandising)
      • Mr. PlayWood (mr_playwood)
      • Mudpuppy (mudpuppy)
      • Nathan (nathan)
      • New Classic Toys (new_classic_toys)
      • Nickelodeon (nickelodeon)
      • Orchard Toys (orchard_toys)
      • Paladone (paladone)
      • Petit Collage (petit_collage)
      • Philos (philos)
      • Piatnik (piatnik)
      • Pipsa Possu (pipsa_possu)
      • PlanToys (plantoys)
      • Plus plus (plus_plus)
      • Puzzlika (puzzlika)
      • Ryhmä Hau (ryhma_hau)
      • Sans marque (sans_marque)
      • Schmidt (schmidt)
      • Scratch (scratch)
      • SD Toys (sd_toys)
      • Sevi (sevi)
      • Simba (simba)
      • Small Foot (small_foot)
      • Smoby (smoby)
      • Sophie de Giraf (sophie_de_giraf)
      • Soy Luna (soy_luna)
      • Square Enix (square_enix)
      • Studio 100 (studio_100)
      • Tactic (tactic)
      • The purple cow (the_purple_cow)
      • Theo Klein (theo_klein)
      • Tooky Toy (tooky_toy)
      • Trefl (trefl)
      • Ugears (ugears)
      • Ulysse (ulysse)
      • USAopoly (usaopoly)
      • Viga (viga)
      • Viga Toys (viga_toys)
      • Vigatoys (vigatoys)
      • Vilac (vilac)
      • Wembley (wembley)
      • Wild & Wolf (wild_wolf)
      • Winning Moves (winning_moves)
      • Wooden City (wooden_city)
      • Wrebbit (wrebbit)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 16 (budget)
      • € 16 - € 19 (price_2)
      • € 19 - € 23 (price_3)
      • ≥ € 23 (price_4)
    • âge (a_ge):
      • 1½+ (1_)
      • 2+ (2_)
      • 3 - 4 years (3_4_years)
      • 3+ (3_)
      • 4+ (4_)
      • 5+ (5_)
      • 6+ (6_)
      • 7+ (7_)
      • 8+ (8_)
      • 9-12 (9_12)
      • 12+ (12_)
      • 13+ (13_)
      • 18+ (18_)
      • All ages (all_ages)
    • Modèle (group):
      • 3D-puzzles (3d_puzzles)
      • Animals (animals)
      • Doolhof (doolhof)
      • Game of Thrones (game_of_thrones)
      • Jan van Haasteren (jan_van_haasteren)
      • Mandala-Designer (mandala_designer)
      • Super Mario (super_mario)
    • Nombre de pièces (nombre_de_pie_ces):
      • < 50 Pieces (nombre_de_pie_ces_1)
      • 50 Pieces - 1000 Pieces (nombre_de_pie_ces_2)
      • ≥ 1000 Pieces (nombre_de_pie_ces_3)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Bois (bois)
      • Carton (carton)
      • Coton (coton)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Feutre (feutre)
      • Foam (foam)
      • Métal (me_tal)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Thème (theme):
      • Animals (animals)
      • Art and Religion (art_and_religion)
      • Cartoon (cartoon)
      • Cities (cities)
      • Disney Princess (disney_princess)
      • Fantasy (fantasy)
      • Flowers (flowers)
      • Frozen (frozen)
      • Hello Kitty (hello_kitty)
      • History (history)
      • Holiday (holiday)
      • Landscape (landscape)
      • Map (map)
      • Minnie Mouse (minnie_mouse)
      • TV and Film (tv_and_film)
      • Walt Disney (walt_disney)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr