x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des puzzles?
    L'emplacement actuel
    x

    Petit Collage puzzles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de puzzles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 8
    • Petit Collage puzzel tweezijdig ballerina 100 stukjes
      • https://pc.comparer.be/500x500/165782214.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171720047.jpg
      Petit Collage Petit Collage puzzel tweezijdig ballerina 100 stukjes puzzel tweezijdig ballerina 100 stukjes puzzel tweezijdig ballerina 100 stukjes Assemblez ce puzzle de voyage ballerine et voyez les belles ballerines dans leurs scènes de danse Ce charmant puzzle de 100 pièces est double face, avec deux designs uniques Les deux motifs signifient deux fois plus de plaisir Pochette de rangement pratique avec fermeture éclair en tissu 100 % polyester recyclé Le design portable le rend idéal à emporter en voyage, Éditeur: Petit Collage (1)
      Petit Collage puzzel tweezijdig ballerina 100 stukjes
      • 05055923781814
      2
      13.28 EUR
    • Petit Collage puzzel tweezijdig onderwaterwereld 100 stukjes
      • https://pc.comparer.be/500x500/165782169.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171580796.jpg
      Petit Collage Petit Collage puzzel tweezijdig onderwaterwereld 100 stukjes puzzel tweezijdig onderwaterwereld 100 stukjes puzzel tweezijdig onderwaterwereld 100 stukjes Assemblez ce puzzle sous la mer à emporter de Petit Collage et voyez combien de créatures marines vous pouvez repérer Ce charmant puzzle de 100 pièces est recto-verso, avec deux designs uniques Pochette de rangement pratique avec fermeture éclair fabriquée à partir de tissu 100 % polyester recyclé Imprimé sur du papier FSC Emballage sans plastique, Éditeur: Petit Collage (1)
      Petit Collage puzzel tweezijdig onderwaterwereld 100 stukjes
      • 05055923781913
      2
      13.42 EUR
    • Petit Collage legpuzzel Royal Castle in spaarpot 64 stukjes
      • https://pc.comparer.be/500x500/164039625.jpg
      Petit Collage Petit Collage legpuzzel Royal Castle in spaarpot 64 stukjes legpuzzel Royal Castle in spaarpot 64 stukjes legpuzzel Royal Castle in spaarpot 64 stukjes Puzzle 64pièces Contenu dans un amusant tube en fer qui se transforme en tirelire Le puzzle est réalisé en solide carton recyclé et imprimé avec de l'encre végétale Tirelire haut cm 22, puzzle complet cm 26x 31 À partir de 4ans, Éditeur: Petit Collage (1)
      Petit Collage legpuzzel Royal Castle in spaarpot 64 stukjes
      • 00758524448111
      2
      21.42 EUR
    • Petit Collage Pop-out 3D puzzel Bosdieren
      • https://pc.comparer.be/500x500/91340296.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171559699.jpg
      Petit Collage Petit Collage Pop-out 3D puzzel Bosdieren Pop-out 3D puzzel Bosdieren Pop-out 3D puzzel Bosdieren Woodlands Pop-Out. À partir de 3 ans. Formes robustes et épaisses, chaque forme s'insère dans les fentes pour faciliter le montage., Éditeur: Petit Collage (1)
      Petit Collage Pop-out 3D puzzel Bosdieren
      • 00030955767925
      2
      17.23 EUR
    • Petit Collage Puzzel Astronaut in De Ruimte in Spaarpot
      • https://pc.comparer.be/500x500/98880131.jpg
      Petit Collage Petit Collage Puzzel Astronaut in De Ruimte in Spaarpot Puzzel Astronaut in De Ruimte in Spaarpot Puzzel Astronaut in De Ruimte in Spaarpot Puzzle 64pièces Contenu dans un amusant tube en fer qui se transforme en tirelire Le puzzle est réalisé en solide carton recyclé et imprimé avec de l'encre végétale Tirelire haut cm 22, puzzle complet cm 26x 31 À partir de 4ans, Éditeur: Petit Collage (1)
      Petit Collage Puzzel Astronaut in De Ruimte in Spaarpot
      • 00758524448128
      2
      15.50 EUR
    • Petit Collage bonbonladen Autobahngarnitur Holz/Pappe
      • https://pc.comparer.be/500x500/168117726.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171537824.jpg
      Petit Collage Petit Collage bonbonladen Autobahngarnitur Holz/Pappe bonbonladen Autobahngarnitur Holz/Pappe bonbonladen Autobahngarnitur Holz/Pappe 1 chariot à glace en bois avec corde pour le déplacement 8 pièces en carton pour monter la piste 7 figurines montables en carton Matériau écologique certifié Disponible à la fin de l'octobre, Éditeur: Petit Collage (1)
      Petit Collage bonbonladen Autobahngarnitur Holz/Pappe
      • 05055923781838
      2
      21.05 EUR
    • Petit Collage feuerwehrgaragen Set Holz/Pappe rot
      • https://pc.comparer.be/500x500/168117725.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171604496.jpg
      Petit Collage Petit Collage feuerwehrgaragen Set Holz/Pappe rot feuerwehrgaragen Set Holz/Pappe rot feuerwehrgaragen Set Holz/Pappe rot Camion en bois avec corde pour le déplacement 8 pièces en carton pour monter la piste 7 figurines montables en carton Matériau écologique certifié Disponible à la fin de l'octobre, Éditeur: Petit Collage (1)
      Petit Collage feuerwehrgaragen Set Holz/Pappe rot
      • 05055923781821
      2
      21.13 EUR
    • Petit Collage Gone Fishing Geheugenspel
      • https://pc.comparer.be/500x500/171892798.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157152358.jpg
      Petit Collage Petit Collage Gone Fishing Geheugenspel Gone Fishing Geheugenspel Gone Fishing Geheugenspel Puzzle respectueux de l'environnement Papier recyclé Peintures végétales Âge recommandé par le fabricant : 3 ans et plus, Éditeur: PETIT COLLAGE (1)
      Petit Collage Gone Fishing Geheugenspel
      • 00736313543735
      2
      28.93 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Ravensburger DEFAULT
        • ravensburger
      • Educa DEFAULT
        • educa
      • Jumbo DEFAULT
        • jumbo
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Ravensburger (ravensburger)
      • Educa (educa)
      • Jumbo (jumbo)
      • Heye (heye)
      • 4D Cityscape (4d_cityscape)
      • 999 Games (999_games)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Abystyle (abystyle)
      • APLI Kids (apli_kids)
      • Aquarius (aquarius)
      • Asmodee (asmodee)
      • Balvi (balvi)
      • Barbo Toys (barbo_toys)
      • Beleduc (beleduc)
      • Bigjigs (bigjigs)
      • BS (bs)
      • Bsm (bsm)
      • Castorland (castorland)
      • Chicco (chicco)
      • Clementoni (clementoni)
      • Cloudberries (cloudberries)
      • Cobble Hill (cobble_hill)
      • Coolstuff (coolstuff)
      • Crocodile Creek (crocodile_creek)
      • Cubicfun (cubicfun)
      • Dark Horse (dark_horse)
      • Disney Cars (disney_cars)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • Djeco (djeco)
      • Eeboo (eeboo)
      • Eureka (eureka)
      • Eurographics (eurographics)
      • Galison (galison)
      • Galt (galt)
      • Geomag (geomag)
      • Gibsons (gibsons)
      • Globo (globo)
      • Goki (goki)
      • Goliath (goliath)
      • Goula (goula)
      • Haba (haba)
      • Hape (hape)
      • HEMA (hema)
      • House of Holland (house_of_holland)
      • Huismerk (huismerk)
      • Janod (janod)
      • Jouéco (joue_co)
      • Just games (just_games)
      • Kikkerland (kikkerland)
      • King (king)
      • Larsen (larsen)
      • Luckies (luckies)
      • Ludattica (ludattica)
      • LULANDO (lulando)
      • Maestro (maestro)
      • Makro (makro)
      • Melissa & Doug (melissa_doug)
      • Mr. PlayWood (mr_playwood)
      • Mudpuppy (mudpuppy)
      • New Classic Toys (new_classic_toys)
      • Nickelodeon (nickelodeon)
      • Paladone (paladone)
      • Petit Collage (petit_collage)
      • Piatnik (piatnik)
      • Pipsa Possu (pipsa_possu)
      • Plus plus (plus_plus)
      • Puzzlika (puzzlika)
      • Quercetti (quercetti)
      • Ryhmä Hau (ryhma_hau)
      • Schmidt (schmidt)
      • Scratch (scratch)
      • SD Toys (sd_toys)
      • Sevi (sevi)
      • Small Foot (small_foot)
      • SmartGames (smartgames)
      • Soy Luna (soy_luna)
      • Spin Master (spin_master)
      • Square Enix (square_enix)
      • Studio 100 (studio_100)
      • Tactic (tactic)
      • The purple cow (the_purple_cow)
      • Theo Klein (theo_klein)
      • Tooky Toy (tooky_toy)
      • Trefl (trefl)
      • Ugears (ugears)
      • Ulysse (ulysse)
      • USAopoly (usaopoly)
      • Viga Toys (viga_toys)
      • Vigatoys (vigatoys)
      • Vilac (vilac)
      • Wembley (wembley)
      • Winning Moves (winning_moves)
      • Wooden City (wooden_city)
      • Wrebbit (wrebbit)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 17 (budget)
      • € 17 - € 20 (price_2)
      • € 20 - € 24 (price_3)
      • ≥ € 24 (price_4)
    • âge (a_ge):
      • 1½+ (1_)
      • 2+ (2_)
      • 3 - 4 years (3_4_years)
      • 3+ (3_)
      • 4+ (4_)
      • 5+ (5_)
      • 6-12 (6_12)
      • 6+ (6_)
      • 7+ (7_)
      • 8+ (8_)
      • 9-12 (9_12)
      • 12+ (12_)
      • 13+ (13_)
      • 18+ (18_)
      • All ages (all_ages)
    • Modèle (group):
      • 3D-puzzles (3d_puzzles)
      • Disney Cars (disney_cars)
      • Doolhof (doolhof)
      • Game of Thrones (game_of_thrones)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • Jan van Haasteren (jan_van_haasteren)
      • Princess (princess)
      • Super Mario (super_mario)
    • Nombre de pièces (nombre_de_pie_ces):
      • < 50 Pieces (nombre_de_pie_ces_1)
      • 50 Pieces - 1000 Pieces (nombre_de_pie_ces_2)
      • 1000 Pieces - 3000 Pieces (nombre_de_pie_ces_3)
      • ≥ 3000 Pieces (nombre_de_pie_ces_4)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Bois (bois)
      • Carton (carton)
      • Coton (coton)
      • Feutre (feutre)
      • Métal (me_tal)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
    • Thème (theme):
      • Animals (animals)
      • Cartoon (cartoon)
      • Cities (cities)
      • Disney Princess (disney_princess)
      • Fantasy (fantasy)
      • Flowers (flowers)
      • Frozen (frozen)
      • History (history)
      • Holiday (holiday)
      • Landscape (landscape)
      • Map (map)
      • Minnie Mouse (minnie_mouse)
      • TV and Film (tv_and_film)
      • Walt Disney (walt_disney)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr