x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des puzzles?
    L'emplacement actuel
    x

    Schmidt puzzles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de puzzles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 12
    • Schmidt Puzzle: Onze Wereld - Legpuzzel
      • https://pc.comparer.be/500x500/186332253.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/125009263.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/147527620.jpg
      Schmidt Schmidt Puzzle: Onze Wereld - Legpuzzel Puzzle: Onze Wereld - Legpuzzel Puzzle: Onze Wereld - Legpuzzel Description du produit: Notre monde Contenu du packaging: Puzzle carton, Éditeur: Schmidt (1)
      Schmidt Puzzle: Onze Wereld - Legpuzzel
      • 04001504570415
      2
      25.00 EUR
    • Schmidt 57291 puzzle 1000 pièce(s)
      • https://pc.comparer.be/500x500/113348264.jpg
      Schmidt Schmidt 57291 puzzle 1000 pièce(s) 57291 puzzle 1000 pièce(s) 57291 puzzle 1000 pièce(s) Description du produit: Dîner des célébrités ,Renato casaro Contenu du packaging: Puzzle carton, Éditeur: Schmidt (1)
      Schmidt 57291 puzzle 1000 pièce(s)
      • 04001504572914
      • 57291
      2
      20.28 EUR
    • Schmidt Paysage d’automne au Fuji
      • https://pc.comparer.be/500x500/182854376.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163000459.jpg
      Schmidt Schmidt Paysage d’automne au Fuji Paysage d’automne au Fuji Paysage d’automne au Fuji puzzle 1000 pièces schmidt six star de qualité supérieure pièces ajustées, variées, très épaisses et à bords lisses superbe image pittoresque du mont fuji, prise à l'automne Prime de qualité, Éditeur: Schmidt Spiele (1)
      Schmidt Paysage d’automne au Fuji
      • 04001504589462
      • 4058946
      2
      26.08 EUR
    • Schmidt Vue De Santorin
      • https://pc.comparer.be/500x500/186166787.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/147527609.jpg
      Schmidt Schmidt Vue De Santorin Vue De Santorin Vue De Santorin Description du produit: Vue de Santorin ,Sam park Contenu du packaging: Puzzle carton, Éditeur: Schmidt (1)
      Schmidt Vue De Santorin
      • 04001504585600
      • 58560
      2
      18.40 EUR
    • Schmidt Puzzle - Thomas Kinkade: Disney The Lion King (10
      • https://pc.comparer.be/500x500/182899931.jpg
      Schmidt Schmidt Puzzle - Thomas Kinkade: Disney The Lion King (10 Puzzle - Thomas Kinkade: Disney The Lion King (10 Puzzle - Thomas Kinkade: Disney The Lion King (10 Schmidt Puzzle 6 étoiles de qualité supérieure 1000 pièces Thomas Kinkade capture la magie intemporelle du cercle de la vie. Le Roi Lion est l'un des films les plus appréciés de Disney de tous les temps, dans cette scène d'ouverture emblématique, la jeune Simba est présentée à tous les animaux des pays fiertés Pièces bien ajustées, variées, très épaisses et à bords lisses. Un cadeau parfait pour tout amateur de puzzle à partir de 12 ans Le puzzle complété mesure environ 69 x 49 cm, Éditeur: C... (1)
      Schmidt Puzzle - Thomas Kinkade: Disney The Lion King (10
      • 04001504596736
      2
      20.65 EUR
    • Schmidt puzzel Steampunk Kat - 1000 stukjes - 12+
      • https://pc.comparer.be/500x500/186351494.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/160949588.jpg
      Schmidt Schmidt puzzel Steampunk Kat - 1000 stukjes - 12+ puzzel Steampunk Kat - 1000 stukjes - 12+ puzzel Steampunk Kat - 1000 stukjes - 12+ 100 % neuf et Fabriqué en Italie Marque : Schmidt Spiele, Éditeur: Schmidt (1)
      Schmidt puzzel Steampunk Kat - 1000 stukjes - 12+
      • 04001504596446
      2
      16.98 EUR
    • Schmidt legpuzzel Idyllische waterval 1000 stukjes
      • https://pc.comparer.be/500x500/185354710.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161847938.jpg
      Schmidt Schmidt legpuzzel Idyllische waterval 1000 stukjes legpuzzel Idyllische waterval 1000 stukjes legpuzzel Idyllische waterval 1000 stukjes Éditeur: Schmidt (1)
      Schmidt legpuzzel Idyllische waterval 1000 stukjes
      • 04001504583996
      2
      15.89 EUR
    • Schmidt 55595, Kuviopalapeli, 400 kpl, Sarjakuvat, 5 vuosi/vuosia
      • https://pc.comparer.be/500x500/172522334.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/197691626.jpg
      Schmidt Schmidt 55595, Kuviopalapeli, 400 kpl, Sarjakuvat, 5 vuosi/vuosia 55595, Kuviopalapeli, 400 kpl, Sarjakuvat, 5 vuosi/vuosia 55595, Kuviopalapeli, 400 kpl, Sarjakuvat, 5 vuosi/vuosia Description du produit: Bibi Blocksberg, coffret de puzzles 2x60, 2x100 pcs , Valisette metallique 4 puzzles Contenu du packaging: Puzzle carton, Éditeur: Schmidt (1)
      Schmidt 55595, Kuviopalapeli, 400 kpl, Sarjakuvat, 5 vuosi/vuosia
      • 04001504555955
      2
      10.60 EUR
    • Schmidt 58374 puzzle 1000 pièce(s)
      • https://pc.comparer.be/500x500/171977350.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157653345.jpg
      Schmidt Schmidt 58374 puzzle 1000 pièce(s) 58374 puzzle 1000 pièce(s) 58374 puzzle 1000 pièce(s) Schmidt six star premium quality 500 piece jigsaw puzzle Snug fitting, varied, extra thick and smooth edged pieces Pictures some hilariously cute dogs taking a selfie A perfect gift for any puzzler: Age 10 plus The completed puzzle measures approximately 481 x 341mm, Éditeur: COILEDSPRING (1)
      Schmidt 58374 puzzle 1000 pièce(s)
      • 04001504583743
      • 58374
      2
      18.68 EUR
    • Schmidt Puzzle La Belle au Bois dormant - 1000pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/148018899.jpg
      Schmidt Schmidt Puzzle La Belle au Bois dormant - 1000pcs Puzzle La Belle au Bois dormant - 1000pcs Puzzle La Belle au Bois dormant - 1000pcs 999 GAMES Puzzle La Belle au Bois dormant - 1000pcs (1)
      Schmidt Puzzle La Belle au Bois dormant - 1000pcs
      • 04001504594749
      • 59474
      1
      20.98 EUR
    • Schmidt Puzzle Peter Pan - 1000pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/147525752.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182851079.jpg
      Schmidt Schmidt Puzzle Peter Pan - 1000pcs Puzzle Peter Pan - 1000pcs Puzzle Peter Pan - 1000pcs SCHMIDT Puzzle Peter Pan - 1000pcs (1)
      Schmidt Puzzle Peter Pan - 1000pcs
      • 04001504594855
      1
      20.98 EUR
    • Schmidt Puzzle Peter Pan - 1000pcs
      • https://pc.comparer.be/500x500/185833537.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182851059.jpg
      Schmidt Schmidt Puzzle Peter Pan - 1000pcs Puzzle Peter Pan - 1000pcs Puzzle Peter Pan - 1000pcs SCHMIDT Puzzle Peter Pan - 1000pcs (1)
      Schmidt Puzzle Peter Pan - 1000pcs
      • 04001504596354
      1
      20.98 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Ravensburger DEFAULT
        • ravensburger
      • Educa DEFAULT
        • educa
      • Jumbo DEFAULT
        • jumbo
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Ravensburger (ravensburger)
      • Educa (educa)
      • Jumbo (jumbo)
      • Heye (heye)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • 4D Cityscape (4d_cityscape)
      • 999 Games (999_games)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Abystyle (abystyle)
      • AMO Toys (amo_toys)
      • Aquarius (aquarius)
      • Asmodee (asmodee)
      • Bigjigs (bigjigs)
      • BS (bs)
      • Bumba (bumba)
      • Castorland (castorland)
      • CDON (cdon)
      • Chicco (chicco)
      • Cityscape (cityscape)
      • Clementoni (clementoni)
      • Crocodile Creek (crocodile_creek)
      • Cubicfun (cubicfun)
      • Dark Horse (dark_horse)
      • Disney Cars (disney_cars)
      • Disney Princess (disney_princess)
      • Djeco (djeco)
      • Eeboo (eeboo)
      • Eureka (eureka)
      • Eurographics (eurographics)
      • Galison (galison)
      • Galt (galt)
      • Geomag (geomag)
      • Gibsons (gibsons)
      • Globo (globo)
      • Goki (goki)
      • Goula (goula)
      • Haba (haba)
      • Hape (hape)
      • HEMA (hema)
      • Huismerk (huismerk)
      • Janod (janod)
      • Just games (just_games)
      • Kikkerland (kikkerland)
      • King (king)
      • King international (king_international)
      • Larsen (larsen)
      • Luckies (luckies)
      • Ludattica (ludattica)
      • LULANDO (lulando)
      • Maestro (maestro)
      • Makro (makro)
      • Melissa & Doug (melissa_doug)
      • Merchandising (merchandising)
      • Mr. PlayWood (mr_playwood)
      • Mudpuppy (mudpuppy)
      • Nickelodeon (nickelodeon)
      • Paladone (paladone)
      • Petit Collage (petit_collage)
      • Philos (philos)
      • Piatnik (piatnik)
      • Pipsa Possu (pipsa_possu)
      • Plus plus (plus_plus)
      • PRIME 3D (prime_3d)
      • Quercetti (quercetti)
      • Ryhmä Hau (ryhma_hau)
      • Schmidt (schmidt)
      • Scratch (scratch)
      • SD Toys (sd_toys)
      • Sevi (sevi)
      • Small Foot (small_foot)
      • SmartGames (smartgames)
      • Soy Luna (soy_luna)
      • Spider-man (spider_man)
      • Spin Master (spin_master)
      • Square Enix (square_enix)
      • Studio 100 (studio_100)
      • Tactic (tactic)
      • Tooky Toy (tooky_toy)
      • Toy Story (toy_story)
      • Trefl (trefl)
      • Ugears (ugears)
      • Ulysse (ulysse)
      • Vigatoys (vigatoys)
      • Vilac (vilac)
      • Wembley (wembley)
      • Winning Moves (winning_moves)
      • Wooden City (wooden_city)
      • Wrebbit (wrebbit)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 16 (budget)
      • € 16 - € 19 (price_2)
      • € 19 - € 23 (price_3)
      • ≥ € 23 (price_4)
    • âge (a_ge):
      • 1+ (1_)
      • 2+ (2_)
      • 3 - 4 years (3_4_years)
      • 3+ (3_)
      • 4+ (4_)
      • 5+ (5_)
      • 6-12 (6_12)
      • 6+ (6_)
      • 7+ (7_)
      • 8+ (8_)
      • 9-12 (9_12)
      • 12+ (12_)
      • 13+ (13_)
      • 14+ (14_)
      • 18+ (18_)
      • All ages (all_ages)
    • Modèle (group):
      • 3D-puzzles (3d_puzzles)
      • Animals (animals)
      • Disney Cars (disney_cars)
      • Game of Thrones (game_of_thrones)
      • Jan van Haasteren (jan_van_haasteren)
      • Princess (princess)
      • Super Mario (super_mario)
    • Nombre de pièces (nombre_de_pie_ces):
      • < 50 Pieces (nombre_de_pie_ces_1)
      • 50 Pieces - 1000 Pieces (nombre_de_pie_ces_2)
      • 1000 Pieces - 3000 Pieces (nombre_de_pie_ces_3)
      • ≥ 3000 Pieces (nombre_de_pie_ces_4)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Bois (bois)
      • Carton (carton)
      • Coton (coton)
      • Feutre (feutre)
      • Métal (me_tal)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
    • Thème (theme):
      • Animals (animals)
      • Art and Religion (art_and_religion)
      • Cartoon (cartoon)
      • Cities (cities)
      • City life (city_life)
      • Dinosaurs (dinosaurs)
      • Disney Princess (disney_princess)
      • Fantasy (fantasy)
      • Flowers (flowers)
      • Frozen (frozen)
      • Hello Kitty (hello_kitty)
      • History (history)
      • Holiday (holiday)
      • Landscape (landscape)
      • Map (map)
      • Minnie Mouse (minnie_mouse)
      • Spider-Man (spider_man)
      • TV and Film (tv_and_film)
      • Walt Disney (walt_disney)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr