x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

DUKE Fitness Rameur Duke Fitness IR40

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis DUKE Fitness Rameur Duke Fitness IR40
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques DUKE Fitness Rameur Duke Fitness IR40
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
DUKE Fitness Rameur Duke Fitness IR40
  • https://pc.comparer.be/500x500/165186016.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/153546575.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/165191657.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/165191658.jpg
DUKE Fitness DUKE Fitness Rameur Duke Fitness IR40 Rameur Duke Fitness IR40 Rameur Duke Fitness IR40 Le Rameur Duke Fitness IR40 est idéal pour toutes les personnes qui s'entraînent à domicile et veulent bénéficier d'une séance efficace. Le rameur compact offre 8 niveaux de résistance réglables manuellement. Une console d'entraînement affiche les données les plus importantes de votre séance (durée, calories, distance etc.). Le rameur Duke Fitness vous offre une expérience d'aviron réaliste Rameur pliable et compact Le rameur Duke Fitness peut être plié pour économiser de l'espace Prêt à l'em... (1)
  • 04251294114171
1
  • Détails techniques
    • Utilisation recommandée: At home
  • représentation / réalisation
    • Poids maximum: 120 kg
  • 399.00 399.00 EUR 1
    1
    • Fitshop.be Fitshop.be
      Le Rameur Duke Fitness IR40 est idéal pour toutes les personnes qui s'entraînent à domicile et veulent bénéficier d'une séance efficace. ...399.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Waterrower Noyer
      • https://pc.comparer.be/500x500/154152750.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164255331.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/131972834.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/102360550.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/106594459.jpg
      Waterrower Waterrower Noyer Noyer Noyer Le WaterRower offre l'entraînement le plus réaliste de tous les rameurs. Il est l'unique rameur-ergomètre avec résistance à eau sur le marché. Le WaterRower offre un entraînement parfait s'approchant le plus possible du mouvement naturel de l'eau, avec le bruit des clapottis en plus ! Le WaterRower s'ajuste automatiquement à l'utilisateur. La résistance est réglée d'après la force de l'entraînement. Plus vous ramez rapidement, plus la résistance augmente. Vous déterminez ainsi votre propre ry... (1)
      Waterrower Noyer
      • 04250355574527
      • 00798304161557
      • OFWRCLSSIC
      • 300S4
      1
    • Waterrower Rameur WaterRower Chêne
      • https://pc.comparer.be/500x500/119636097.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204513202.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204513201.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/217851470.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/123565402.jpg
      Waterrower Waterrower Rameur WaterRower Chêne Rameur WaterRower Chêne Rameur WaterRower Chêne Le rameur WaterRower vous offre l'entraînement le plus réaliste en matière de rameur avec résistance à eau. Le WaterRower vous offre un entraînement à domicile parfait, proche des sensations que vous pouvez avoir en pratiquant en extérieur. Entraînez-vous avec la sensation unique de résistance à eau et écoutez le bruit des clapotements de l'eau. Le WaterRower s'adapte à l'utilisateur. La résistance se régule automatiquement en fonction de votre force de traction : plus vous tirez fort, plus l... (1)
      Waterrower Rameur WaterRower Chêne
      • 04260263013131
      • 10107
      1
    • Waterrower Rameur WaterRower S1 Aluminium
      • https://pc.comparer.be/500x500/123572627.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/123572624.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/123572625.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/123572626.jpg
      Waterrower Waterrower Rameur WaterRower S1 Aluminium Rameur WaterRower S1 Aluminium Rameur WaterRower S1 Aluminium Le WaterRower offre l'entraînement le plus réaliste de tous les rameurs. Le rameur unique à résistance à eau. Le WaterRower offre un sentiment de rame authentique et une qualité d'entraînement exceptionnelle, avec le bruit de l'eau. Le WaterRower s'ajuste automatiquement à l'utilisateur. La résistance est réglée d'après la force de l'entraînement. Plus vous ramez rapidement, plus la résistance augmente. Vous déterminez ainsi votre propre rythme. Rameur pour une utilisation à domicile ou en sa... (1)
      Waterrower Rameur WaterRower S1 Aluminium
      • 04250243115603
      1
    • Capital Sports Rameur à eau Flow M1 ordinateur d'entraînement peu encombrant jusqu'à 150 kg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157572630.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218623091.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218623090.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218617923.jpg
      Capital Sports Capital Sports Rameur à eau Flow M1 ordinateur d'entraînement peu encombrant jusqu'à 150 kg Rameur à eau Flow M1 ordinateur d'entraînement peu encombrant jusqu'à 150 kg Rameur à eau Flow M1 ordinateur d'entraînement peu encombrant jusqu'à 150 kg Résistance naturelle de l'eau : réglable par le niveau de remplissage et 8 niveaux de résistance avec un maximum de 13 litres, Information complète : Écran à cristaux liquides pour surveiller la puissance, la distance, les calories, les coups de rame par minute et bien plus encore., Gain de place et mobilité : rangement compact en position verticale et déplacement facile grâce aux roulettes, Entraînement ludique : Support de tablette intégré pour enrichir l'entraînement d'un contenu multimédi... (1)
      Capital Sports Rameur à eau Flow M1 ordinateur d'entraînement peu encombrant jusqu'à 150 kg
      • 04060656157110
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 399.00
    • info@comparer.fr