x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

First degree fitness Rameur First Degree Fitness Viking PRO Plus V

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis First degree fitness Rameur First Degree Fitness Viking PRO Plus V
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques First degree fitness Rameur First Degree Fitness Viking PRO Plus V
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
First degree fitness Rameur First Degree Fitness Viking PRO Plus V
  • https://pc.comparer.be/500x500/198458553.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/142764474.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/142764479.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/142764484.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/142764471.jpg
First degree fitness First degree fitness Rameur First Degree Fitness Viking PRO Plus V Rameur First Degree Fitness Viking PRO Plus V Rameur First Degree Fitness Viking PRO Plus V Lartisanat combiné à un bois de frêne américain de haute qualité Avec le Viking PRO, First Degree Fitness propose le meilleur rameur avec cadre en bois. Le Rameur First Degree Fitness Viking PRO Plus V fabriqué en bois de frêne américain allie des caractéristiques modernes et de nombreuses possibilités de réglages afin de proposer aux sportifs de toutes tailles et de tous niveaux le meilleur rameur de sa catégorie. Ne faisant aucune concession en matière de qualité et de durabilité, le Rameur... (1)
  • 04895147801773
  • VKPV
1
  • représentation / réalisation
    • Resistance type: eau
    • Nombre de programmes: 5
  • Design
    • Matière: Acier
    • Couleur du produit: Marron
  • Caractéristiques générales
    • Ergometer: No
    • genre: Unisexe
  • Détails techniques
    • Adjustable footrest: Oui
  • Poids et dimensions
    • Weight: 30.6 kg
  • 1999.00 1999.00 EUR 1
    1
    • Fitshop.be Fitshop.be
      Lartisanat combiné à un bois de frêne américain de haute qualité Avec le Viking PRO, First Degree Fitness propose le meilleur rameur avec...1999.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Waterrower Rameur WaterRower Chêne
      • https://pc.comparer.be/500x500/119636097.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204513202.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204513201.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/217851470.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/123565402.jpg
      Waterrower Waterrower Rameur WaterRower Chêne Rameur WaterRower Chêne Rameur WaterRower Chêne Le rameur WaterRower vous offre l'entraînement le plus réaliste en matière de rameur avec résistance à eau. Le WaterRower vous offre un entraînement à domicile parfait, proche des sensations que vous pouvez avoir en pratiquant en extérieur. Entraînez-vous avec la sensation unique de résistance à eau et écoutez le bruit des clapotements de l'eau. Le WaterRower s'adapte à l'utilisateur. La résistance se régule automatiquement en fonction de votre force de traction : plus vous tirez fort, plus l... (1)
      Waterrower Rameur WaterRower Chêne
      • 04260263013131
      • 10107
      1
    • Waterrower Rameur WaterRower S1 Aluminium
      • https://pc.comparer.be/500x500/123572627.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/123572624.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/123572625.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/123572626.jpg
      Waterrower Waterrower Rameur WaterRower S1 Aluminium Rameur WaterRower S1 Aluminium Rameur WaterRower S1 Aluminium Le WaterRower offre l'entraînement le plus réaliste de tous les rameurs. Le rameur unique à résistance à eau. Le WaterRower offre un sentiment de rame authentique et une qualité d'entraînement exceptionnelle, avec le bruit de l'eau. Le WaterRower s'ajuste automatiquement à l'utilisateur. La résistance est réglée d'après la force de l'entraînement. Plus vous ramez rapidement, plus la résistance augmente. Vous déterminez ainsi votre propre rythme. Rameur pour une utilisation à domicile ou en sa... (1)
      Waterrower Rameur WaterRower S1 Aluminium
      • 04250243115603
      1
    • Horizon Fitness Rameur Horizon Oxford 6 Viewfit
      • https://pc.comparer.be/500x500/164893953.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164893009.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164983607.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172407606.jpg
      Horizon Fitness Horizon Fitness Rameur Horizon Oxford 6 Viewfit Rameur Horizon Oxford 6 Viewfit Rameur Horizon Oxford 6 Viewfit Le rameur Oxford 6 Viewfit de Horizon est un appareil d'entraînement robuste, idéal pour les débutants comme pour les sportifs ambitieux. Il séduit par son design sobre et intemporel et par ses détails techniques. Horizon Oxford 6 Viewfit: une précision technique pour un entraînement confortable Le rameur Horizon Oxford 6 Viewfit se distingue par sa conception technique. Il fonctionne sur la base d'un frein à induction électromagnétique («Eddy-Current-Brake») réglable sur 20niveaux, qui offre... (1)
      Horizon Fitness Rameur Horizon Oxford 6 Viewfit
      • 04717011449013
      1
    • Waterrower Noyer
      • https://pc.comparer.be/500x500/154152750.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164255331.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/131972834.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/102360550.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/106594459.jpg
      Waterrower Waterrower Noyer Noyer Noyer Le WaterRower offre l'entraînement le plus réaliste de tous les rameurs. Il est l'unique rameur-ergomètre avec résistance à eau sur le marché. Le WaterRower offre un entraînement parfait s'approchant le plus possible du mouvement naturel de l'eau, avec le bruit des clapottis en plus ! Le WaterRower s'ajuste automatiquement à l'utilisateur. La résistance est réglée d'après la force de l'entraînement. Plus vous ramez rapidement, plus la résistance augmente. Vous déterminez ainsi votre propre ry... (1)
      Waterrower Noyer
      • 04250355574527
      • 00798304161557
      • OFWRCLSSIC
      • 300S4
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1999.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1999.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1999.00
    • info@comparer.fr