x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Waterrower Rameur WaterRower S1 Aluminium

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Waterrower Rameur WaterRower S1 Aluminium
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Waterrower Rameur WaterRower S1 Aluminium
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Waterrower Rameur WaterRower S1 Aluminium
  • https://pc.comparer.be/500x500/123572627.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/123572624.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/123572625.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/123572626.jpg
Waterrower Waterrower Rameur WaterRower S1 Aluminium Rameur WaterRower S1 Aluminium Rameur WaterRower S1 Aluminium Le WaterRower offre l'entraînement le plus réaliste de tous les rameurs. Le rameur unique à résistance à eau. Le WaterRower offre un sentiment de rame authentique et une qualité d'entraînement exceptionnelle, avec le bruit de l'eau. Le WaterRower s'ajuste automatiquement à l'utilisateur. La résistance est réglée d'après la force de l'entraînement. Plus vous ramez rapidement, plus la résistance augmente. Vous déterminez ainsi votre propre rythme. Rameur pour une utilisation à domicile ou en sa... (1)
  • 04250243115603
1
good_buy
  • représentation / réalisation
    • Resistance type: eau
  • 2499.00 2499.00 EUR 1
    1
    • Fitshop.be Fitshop.be
      Le WaterRower offre l'entraînement le plus réaliste de tous les rameurs. Le rameur unique à résistance à eau. Le WaterRower offre un sent...2499.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Horizon Fitness Rameur Horizon Oxford 6 Viewfit
      • https://pc.comparer.be/500x500/164893953.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164893009.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164983607.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/172407606.jpg
      Horizon Fitness Horizon Fitness Rameur Horizon Oxford 6 Viewfit Rameur Horizon Oxford 6 Viewfit Rameur Horizon Oxford 6 Viewfit Le rameur Oxford 6 Viewfit de Horizon est un appareil d'entraînement robuste, idéal pour les débutants comme pour les sportifs ambitieux. Il séduit par son design sobre et intemporel et par ses détails techniques. Horizon Oxford 6 Viewfit: une précision technique pour un entraînement confortable Le rameur Horizon Oxford 6 Viewfit se distingue par sa conception technique. Il fonctionne sur la base d'un frein à induction électromagnétique («Eddy-Current-Brake») réglable sur 20niveaux, qui offre... (1)
      Horizon Fitness Rameur Horizon Oxford 6 Viewfit
      • 04717011449013
      1
    • cardiostrong Rameur cardiostrong RX40
      • https://pc.comparer.be/500x500/98661382.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165186126.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165186927.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/119636363.jpg
      cardiostrong cardiostrong Rameur cardiostrong RX40 Rameur cardiostrong RX40 Rameur cardiostrong RX40 Le Rameur cardiostrong RX40 est un rameur moderne à la finition haut de gamme arborant un design dynamique et sportif. Il est possible de personnaliser votre entraînement à laide des 28programmes dentraînement et des 4 mémoiresutilisateur différentes. Lalliance de la résistance à air et de la résistance magnétique garantit, outre des mouvements uniformes, un mouvement fluide et sans à-coup lors de lentraînement. 16niveaux de résistance vous aideront à vous challenger et progresser. La ceintur... (1)
      cardiostrong Rameur cardiostrong RX40
      • 04251294107883
      1
    • Proform Rameur ProForm Sport RL (2021)
      • https://pc.comparer.be/500x500/228912190.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219949151.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219949152.jpg
      Proform Proform Rameur ProForm Sport RL (2021) Rameur ProForm Sport RL (2021) Rameur ProForm Sport RL (2021) Rameur ProForm Sport RL (2021) - entraînement complet à la maison Entraînez-vous avec le Rameur ProForm Sport RL (2021), pour brûler des calories et vous tonifier sans aller en salle de sport. En plus de son design compact et moderne, le rameur ProForm est doté d'un système de résistance magnétique qui offre une utilisation douce et silencieuse pendant votre entraînement. Le siège ergonomique et les pédales pivotantes avec sangles en nylon réglables offrent un grand confort même pendant les l... (1)
      Proform Rameur ProForm Sport RL (2021)
      • 00043619678499
      1
    • Waterrower Rameur WaterRower Chêne
      • https://pc.comparer.be/500x500/119636097.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204513202.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204513201.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/217851470.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/123565402.jpg
      Waterrower Waterrower Rameur WaterRower Chêne Rameur WaterRower Chêne Rameur WaterRower Chêne Le rameur WaterRower vous offre l'entraînement le plus réaliste en matière de rameur avec résistance à eau. Le WaterRower vous offre un entraînement à domicile parfait, proche des sensations que vous pouvez avoir en pratiquant en extérieur. Entraînez-vous avec la sensation unique de résistance à eau et écoutez le bruit des clapotements de l'eau. Le WaterRower s'adapte à l'utilisateur. La résistance se régule automatiquement en fonction de votre force de traction : plus vous tirez fort, plus l... (1)
      Waterrower Rameur WaterRower Chêne
      • 04260263013131
      • 10107
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 2699.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 2699.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 2699.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 2699.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 2499.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 2499.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 2499.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 2499.00
    • info@comparer.fr