x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein MKS-11 Minibar 25 Litres Classe B Noir 0dB

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein MKS-11 Minibar 25 Litres Classe B Noir 0dB
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein MKS-11 Minibar 25 Litres Classe B Noir 0dB
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein MKS-11 Minibar 25 Litres Classe B Noir 0dB
  • https://pc.comparer.be/500x500/157570838.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008312.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008313.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008314.jpg
Klarstein Klarstein MKS-11 Minibar 25 Litres Classe B Noir 0dB MKS-11 Minibar 25 Litres Classe B Noir 0dB MKS-11 Minibar 25 Litres Classe B Noir 0dB À peine audible : minibar avec système de refroidissement à compression 25 dB, Pack compact : réfrigérateur à boissons peu encombrant pour les petites pièces, 30 litres : beaucoup d'espace pour les boissons et les snacks, Visibilité parfaite : éclairage LED intérieur automatique (1)
  • 04260275620327
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Type de réfrigérateur: Mini fridge
  • 169.99 175.49 EUR 2
    2
    • Electronic-star Electronic-star
      À peine audible : minibar avec système de refroidissement à compression 25 dB, Pack compact : réfrigérateur à boissons peu encombrant pou...169.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Le Klarstein MKS-11 est un mini réfrigérateur de bar d'une capacité de 25L. Il est idéal pour équiper les hôtels, auberges de jeunesse, p...175.49, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Medion Réfrigérateur MD 37154 | Capacité utile de 127 L | Fonction de dégivrage manuel | Charnière de porte interchangeable | Pieds réglables
      • https://pc.comparer.be/500x500/207225773.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204468673.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204468672.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204468674.jpg
      Medion Medion Réfrigérateur MD 37154 | Capacité utile de 127 L | Fonction de dégivrage manuel | Charnière de porte interchangeable | Pieds réglables Réfrigérateur MD 37154 | Capacité utile de 127 L | Fonction de dégivrage manuel | Charnière de porte interchangeable | Pieds réglables Réfrigérateur MD 37154 | Capacité utile de 127 L | Fonction de dégivrage manuel | Charnière de porte interchangeable | Pieds réglables MEDION® Réfrigérateur MD 37154 | Capacité utile de 127 L | Fonction de dégivrage manuel | Charnière de porte interchangeable | Pieds réglables en hauteur (1)
      Medion Réfrigérateur MD 37154 | Capacité utile de 127 L | Fonction de dégivrage manuel | Charnière de porte interchangeable | Pieds réglables
      • 04061275160284
      • 50067416
      1
    • Liebherr TP 1760-23
      • https://pc.comparer.be/500x500/204865912.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648501.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648499.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167648498.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165622761.jpg
      Liebherr Liebherr TP 1760-23 TP 1760-23 TP 1760-23 Le Liebherr TP 1760-23 est un réfrigérateur de table spacieux. Derrière la porte, vous trouverez un compartiment de réfrigération de 155 litres divisé par 3 clayettes différentes. Au fond se trouvent 2 tiroirs pour stocker tous vos légumes. Vous pourrez facilement placer des bouteilles ou emballages de grande taille en haut, car une des clayettes en verre est divisible. Ce réfrigérateur Liebherr fonctionne silencieusement : produisant un niveau sonore de 34 décibels, il peut être qualifié d'e... (1)
      Liebherr TP 1760-23
      • 04016803060093
      • 4016803060093
      • TP176023001
      • 992714651
      • TP 1760-23
      • 1359645
      2
    • Samsung RB34T602FSA/EF koel-vriescombinatie
      • https://pc.comparer.be/500x500/165656624.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165656623.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169383176.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169383179.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169383172.jpg
      Samsung Samsung RB34T602FSA/EF koel-vriescombinatie RB34T602FSA/EF koel-vriescombinatie RB34T602FSA/EF koel-vriescombinatie Réfrigérateur Samsung RB34T602FSA - No Frost (1)
      Samsung RB34T602FSA/EF koel-vriescombinatie
      • 08806090562617
      • RB34T602FSA/EF
      • 8806090562617
      2
    • Royal Catering Vitrine chauffante - 54 cm - Royal Catering - 1 000 W - 3 grilles
      • https://pc.comparer.be/500x500/205978965.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211393973.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211393974.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211393971.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211393976.jpg
      Royal Catering Royal Catering Vitrine chauffante - 54 cm - Royal Catering - 1 000 W - 3 grilles Vitrine chauffante - 54 cm - Royal Catering - 1 000 W - 3 grilles Vitrine chauffante - 54 cm - Royal Catering - 1 000 W - 3 grilles Une vitrine chauffante polyvalente à 3 niveaux Cette vitrine chauffante issue de la gamme de matériel de restauration Royal Catering est idéale pour maintenir au chaud et présenter divers mets et plats. Elle permet de proposer des repas prêts-à-manger encore fumants, que vous gériez un buffet d'hôtel, un café ou un restaurant. Polyvalence pour présenter et maintenir au chaud différents plats Place 3 grilles spacieuses pour stocker les plats Précision température exacte et constante de 30 -... (1)
      Royal Catering Vitrine chauffante - 54 cm - Royal Catering - 1 000 W - 3 grilles
      • 04062859049360
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 179.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 179.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 169.99
    • info@comparer.fr