x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Blokker Horloge Karlsson Hexagon Dark Wood Veneer White Led

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Blokker Horloge Karlsson Hexagon Dark Wood Veneer White Led
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Blokker Horloge Karlsson Hexagon Dark Wood Veneer White Led
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Blokker Horloge Karlsson Hexagon Dark Wood Veneer White Led
  • https://pc.comparer.be/500x500/182522102.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/208366361.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/199307196.jpg
Blokker Blokker Horloge Karlsson Hexagon Dark Wood Veneer White Led Horloge Karlsson Hexagon Dark Wood Veneer White Led Horloge Karlsson Hexagon Dark Wood Veneer White Led Cette belle horloge de table / réveil multifonctionnel Hexagon de Karlsson est en placage de bois. Grâce aux différentes fonctions réglables telles que l'affichage de l'heure (12h & 24h), le mode calendrier, le mode réveil, le mode température et le mode économie de batterie, ce beau réveil est un incontournable ! Cette horloge de table/réveil hexagonale Hexagon est livrée avec un câble USB et en secours elle fonctionne avec 3 piles AAA (non fournies). (1)
  • 08714302618956
3
deal
  • Caractéristiques générales
    • Numérique ou analogique: Analogue
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Beige, Marron
    • Matière: Bois
  • Poids et dimensions
    • Height: 11 cm
    • Width: 13 cm
  • 33.90 53.90 EUR 3
    3
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Le réveil Hexagon de Karlsson attire tous les regards sur votre garde-robe. Le réveil a un look en bois, donc convient à nimporte quel in...
      33.90, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Karlsson Réveil en bois Hexagon Bois foncé Bois42.90, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette belle horloge de table / réveil multifonctionnel Hexagon de Karlsson est en placage de bois. Grâce aux différentes fonctions réglab...
      46.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Karlsson Réveil Karlsson Square Dark Wood Veneer White Led
      • https://pc.comparer.be/500x500/220307284.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208366332.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171165625.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171165626.jpg
      Karlsson Karlsson Réveil Karlsson Square Dark Wood Veneer White Led Réveil Karlsson Square Dark Wood Veneer White Led Réveil Karlsson Square Dark Wood Veneer White Led Se réveiller est tout de suite beaucoup plus amusant avec ce beau réveil de la marque Karlsson. Grâce à la lumière LED, les chiffres sont bien clairs dans le placage de bois. Le réveil comprend un câble USB mais a également la possibilité de fonctionner sur piles, pour cela vous devez utiliser 3 piles AA. L'alarme est facile à régler et en raison de la couleur fine, le réveil peut être utilisé dans presque tous les intérieurs. (1)
      Karlsson Réveil Karlsson Square Dark Wood Veneer White Led
      • 08714302612473
      1
      deal
    • Karlsson Réveil Karlsson Tinge Brushed Steel Black Dial
      • https://pc.comparer.be/500x500/166384790.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/190685807.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/210271749.jpg
      Karlsson Karlsson Réveil Karlsson Tinge Brushed Steel Black Dial Réveil Karlsson Tinge Brushed Steel Black Dial Réveil Karlsson Tinge Brushed Steel Black Dial Cette horloge de la collection Tinge de la marque d'horloges néerlandaise Karlsson a fière allure sur votre table de chevet, car cette horloge compacte peut également être utilisée comme réveil. Le réveil a été conçu par Armando Breeveld et a un design très élégant et intemporel, faisant de cette horloge un véritable classique moderne. Dotéed'un petit support à l'arrière, vous pouvez donc facilement la poser. (1)
      Karlsson Réveil Karlsson Tinge Brushed Steel Black Dial
      • 08714302679841
      1
      deal
    • Karlsson Réveil Karlsson Lure Large Steel Sand Brown
      • https://pc.comparer.be/500x500/210441125.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/210441147.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/190683144.jpg
      Karlsson Karlsson Réveil Karlsson Lure Large Steel Sand Brown Réveil Karlsson Lure Large Steel Sand Brown Réveil Karlsson Lure Large Steel Sand Brown L'élégance, c'est ce que rayonne ce beau réveil de Lure. C'est une horloge subtile et élégante qui impressionne par de belles aiguilles fines. L'utilisation de rayures au lieu de chiffres donne au réveil un look encore plus élégant. Un bel ajout dans votre salon, votre espace de travail ou votre chambre. Le réveil a un pied en acier fin pour que vous puissiez le placer facilement sur une table ou une table de chevet. (1)
      Karlsson Réveil Karlsson Lure Large Steel Sand Brown
      • 08714302679575
      1
      deal
    • Karlsson Réveil Karlsson Lure Large Steel Sky Blue
      • https://pc.comparer.be/500x500/190683670.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/190683841.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203283936.jpg
      Karlsson Karlsson Réveil Karlsson Lure Large Steel Sky Blue Réveil Karlsson Lure Large Steel Sky Blue Réveil Karlsson Lure Large Steel Sky Blue L'élégance, c'est ce que rayonne ce beau réveil de Lure. C'est une fine horloge, subtile et élégante qui impressionne par de belles aiguilles fines. L'utilisation de rayures au lieu de chiffres donne au réveil un look encore plus élégant. Un bel ajout dans votre salon, votre espace de travail ou votre chambre. Le réveil a un pied en acier fin pour que vous puissiez le placer facilement sur une table ou une table de chevet. (1)
      Karlsson Réveil Karlsson Lure Large Steel Sky Blue
      • 08714302679544
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 38.10
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 38.10
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 38.10
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 38.10
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 42.81
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 42.81
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 46.90
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 46.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 46.90
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 46.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 46.90
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 46.90
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 46.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 46.90
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 46.90
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 33.90
    • info@comparer.fr