x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Allibert Robinet lavabo Vision

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Allibert Robinet lavabo Vision
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Allibert Robinet lavabo Vision
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Allibert Robinet lavabo Vision
  • https://pc.comparer.be/500x500/232229768.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/93892795.jpg?ts=1
Allibert Allibert Robinet lavabo Vision Robinet lavabo Vision Robinet lavabo Vision Mitigeur lavabo en Laiton Cartouche céramique 35mm Livré avec 2 flexibles F 12/17 Bonde en PVC (1)
  • 05411747142314
2
  • Design
    • Matière: laiton
  • 58.54 74.50 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Mitigeur lavabo en Laiton Cartouche céramique 35mm Livré avec 2 flexibles F 12/17 Bonde en PVC58.54, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MakroShop.be MakroShop.be
      Mitigeur lavabo avec disques en céramique de 35 mm Matériau: laiton finition chrome Dimension: 13,5 x 16,3 x 5 cm Mitigeur lavabo avec di...74.50, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • https://pc.comparer.be/500x500/169676599.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207972517.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128712656.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/179753933.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156906099.jpg?ts=1
      GROHE GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés Grohe élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés (1)
      GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • 04005176334276
      2
      deal
    • Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/223211475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171290961.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210856801.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168472655.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Un décor personnalisé: Sa finition bronze brossé de qualité crée une atmosphère harmonieuse et chaleureuse Montage encastré: Plus de place sur le lavabo Design moderne: Les mitigeurs Talis E séduisent par leur haute qualité, leurs lignes épurées et leur riche finition lisse. Leurs formes légèrement convergentes renforcent leur élégance Nettoyage facile: Le calcaire sélimine sans effort en essuyant le mousseur du bec (QuickClean) Faites des économies et préservez lenvironnement: Le débit est l... (1)
      Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • 04059625232187
      2
    • Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209993.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180514321.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Réalisez jusqu'à 50% d'économie d'eau et d'énergie, grâce à un débit réduit à 5l/min Ouverture et fermeture du débit par simple pression sur le bouton Select et réglage de la température grâce à la poignée ergonomique Bec haut (env. 19cm) et hauteur totale de 30,8cm pour une grande liberté de mouvement; Corps fixe et non orientable Design élégant et intemporel qui s'adapte à tous les styles; Garniture de vidage à tirette simple et pratique Elimination du calcaire par simple passage du doigt s... (1)
      Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 04011097770185
      2
    • Hansgrohe Metropol 100 robinet de lavabo standard brushed black chrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/228634087.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168464137.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168474558.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Metropol 100 robinet de lavabo standard brushed black chrome Metropol 100 robinet de lavabo standard brushed black chrome Metropol 100 robinet de lavabo standard brushed black chrome (1)
      Hansgrohe Metropol 100 robinet de lavabo standard brushed black chrome
      • 04059625229293
      1
      deal
    • min
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 60.92
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 60.92
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 60.92
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 60.92
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 61.14
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 61.14
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 58.54
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 58.54
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 58.54
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 58.54
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 58.54
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 58.54
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 58.54
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 58.54
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 58.54
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 58.54
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 58.54
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 58.54
    • info@comparer.fr