x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Blaufoss Lima robinet de bidet chrome brillant

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Blaufoss Lima robinet de bidet chrome brillant
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Blaufoss Lima robinet de bidet chrome brillant
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Blaufoss Lima robinet de bidet chrome brillant
  • https://pc.comparer.be/500x500/223211339.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156689926.jpg?ts=1
Blaufoss Blaufoss Lima robinet de bidet chrome brillant Lima robinet de bidet chrome brillant Lima robinet de bidet chrome brillant Robinet de bidet élégant et de qualité à prix abordable. + Mitigeur + avec embout mobile + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + 8 ans de garantie Design * Robinet de bidet chrome brillant * Design : formes larges et poignée plate * Commande : inclinaisonConfort * Avec embout mobileMatériaux et entretien * Corps en laiton avec revêtement en chrome * Facile à nettoyer avec un chiffon doux et un détergent doux.Autres avantages * Garantie de 8 ans * Normes de qualité (1)
  • 05414599232233
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • 75.00 150.00 EUR 1
    1
    • X2o.be/fr X2o.be/fr
      Robinet de bidet élégant et de qualité à prix abordable. + Mitigeur + avec embout mobile + Commande à une poignée pratique et souple + Ca...
      75.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • https://pc.comparer.be/500x500/169676599.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207972517.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128712656.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/179753933.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156906099.jpg?ts=1
      GROHE GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés Grohe élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés (1)
      GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • 04005176334276
      2
      deal
    • Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/223211475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171290961.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210856801.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168472655.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Un décor personnalisé: Sa finition bronze brossé de qualité crée une atmosphère harmonieuse et chaleureuse Montage encastré: Plus de place sur le lavabo Design moderne: Les mitigeurs Talis E séduisent par leur haute qualité, leurs lignes épurées et leur riche finition lisse. Leurs formes légèrement convergentes renforcent leur élégance Nettoyage facile: Le calcaire sélimine sans effort en essuyant le mousseur du bec (QuickClean) Faites des économies et préservez lenvironnement: Le débit est l... (1)
      Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • 04059625232187
      2
    • GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/223210507.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159195927.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205791493.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158908718.jpg?ts=1
      GROHE GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix intéressant. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + 8 ans de garantie Design * Robinet de lavabo en Brushed Hard Graphite * Design : formes rondes, poignée étroite * Commande : inclinaisonConfort * Robinet haut et long bec : b... (1)
      GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé
      • 04005176407529
      • 32901al1
      1
      deal
    • GROHE Essence robinet de lavabo enastré Brushed Warm Sunset
      • https://pc.comparer.be/500x500/121864938.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159190029.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205919874.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158909162.jpg?ts=1
      GROHE GROHE Essence robinet de lavabo enastré Brushed Warm Sunset Essence robinet de lavabo enastré Brushed Warm Sunset Essence robinet de lavabo enastré Brushed Warm Sunset Robinet de lavabo encastré élégant et de qualité à prix intéressant. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + Fonction d'économie d'eau : utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + 8 ans de garantie + Label Belgaqua :19967GN1 Design * Robinet de lavabo en Brushed Warm Sunset * Design : formes rondes, poignée étroite * Commande : inclinaisonCon... (1)
      GROHE Essence robinet de lavabo enastré Brushed Warm Sunset
      • 04005176426261
      • 19967dl1
      • 19967DL1
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 74.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 74.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
    • info@comparer.fr