x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Blaufoss Round S robinet de lavabo noir mat

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Blaufoss Round S robinet de lavabo noir mat
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Blaufoss Round S robinet de lavabo noir mat
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Blaufoss Round S robinet de lavabo noir mat
  • https://pc.comparer.be/500x500/156689688.jpg?ts=1
Blaufoss Blaufoss Round S robinet de lavabo noir mat Round S robinet de lavabo noir mat Round S robinet de lavabo noir mat Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix abordable. + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + Crépine bonde clic clac incluse + 8 ans de garantie Design * Robinet de lavabo mat noir * Design : formes rondes, poignée étroite * Commande : inclinaisonConfort * Crépine bonde clic clac pour une installation plus aisée Matériaux et ... (1)
  • 05414599746259
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Poids et dimensions
    • Height: 148.5 cm
  • 119.00 250.00 EUR 1
    1
    • X2o.be/fr X2o.be/fr
      Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix abordable. + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans ...
      119.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Hansgrohe Metris S 260 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209528.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159196615.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212786105.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159196111.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156689467.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Metris S 260 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Metris S 260 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Metris S 260 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix intéressant. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + Quick-clean : éliminez rapidement le calcaire d'un simple passage sur les silicones flexibles. Pas besoin de produits corrosifs, ce qui garantit une durée de vie plus longue. + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique... (1)
      Hansgrohe Metris S 260 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 04011097576602
      • 31022000
      2
    • Hansgrohe Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/228634125.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156920197.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156925030.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome Un design fascinant: La gamme Metropol au design élégant séduit par sa finition soignée et ses formes géométriques Une salle de bain de caractère: Sa finition en noir chromé brossé métallisé durable crée un contraste attrayant Une plus grande aisance: Ce mitigeur au bec haut convient particulièrement aux vasques libres (ComfortZone 260) Faites des économies et préservez lenvironnement: Le débit est limité à 5 l/min, même à pression élevée (EcoSmart) Nettoyage facile: Le calcaire sélimine sans... (1)
      Hansgrohe Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome
      • 04059625229378
      2
      deal
    • Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209993.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180514321.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Réalisez jusqu'à 50% d'économie d'eau et d'énergie, grâce à un débit réduit à 5l/min Ouverture et fermeture du débit par simple pression sur le bouton Select et réglage de la température grâce à la poignée ergonomique Bec haut (env. 19cm) et hauteur totale de 30,8cm pour une grande liberté de mouvement; Corps fixe et non orientable Design élégant et intemporel qui s'adapte à tous les styles; Garniture de vidage à tirette simple et pratique Elimination du calcaire par simple passage du doigt s... (1)
      Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 04011097770185
      2
    • GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • https://pc.comparer.be/500x500/169676599.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207972517.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128712656.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/179753933.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156906099.jpg?ts=1
      GROHE GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés Grohe élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés (1)
      GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • 04005176334276
      3
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 119.50
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 119.50
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 119.50
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
    • info@comparer.fr