x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

GROHE Mitigeur lavabo infrarouge avec limiteur de température Bau Cosmopolitan E ajustable

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis GROHE Mitigeur lavabo infrarouge avec limiteur de température Bau Cosmopolitan E ajustable
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques GROHE Mitigeur lavabo infrarouge avec limiteur de température Bau Cosmopolitan E ajustable
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
GROHE Mitigeur lavabo infrarouge avec limiteur de température Bau Cosmopolitan E ajustable
  • https://pc.comparer.be/500x500/168449822.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/175845848.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/198405229.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237336989.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237336993.jpg?ts=1
GROHE GROHE Mitigeur lavabo infrarouge avec limiteur de température Bau Cosmopolitan E ajustable Mitigeur lavabo infrarouge avec limiteur de température Bau Cosmopolitan E ajustable Mitigeur lavabo infrarouge avec limiteur de température Bau Cosmopolitan E ajustable GROHE Bau Cosmopolitan E Lavabo Type : Sans contact Mitigeur : Non Couleur : Chrome Extra : Robinet chromé à économie d'eau avec technologie de capteur infrarouge Hauteur: 12,3 cm GROHE Bau Cosmopolitan E Lavabo Type : Sans contact Mitigeur : Non Couleur : Chrome Extra : Robinet chromé à économie d'eau avec technologie de capteur infrarouge Hauteur: 12,3 cm (1)
  • 04005176473678
2
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: laiton, Inox, Chrome
  • Poids et dimensions
    • Height: 12 cm
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 158.64 182.50 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Avec capteur infra-rouge bi-directionnel - Pile lithium 6V, type CR-P2, Durée de vie des piles : environ 7 ans (150 activations par jour)...158.64, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MakroShop.be MakroShop.be
      GROHE Bau Cosmopolitan E Lavabo Type : Sans contact Mitigeur : Non Couleur : Chrome Extra : Robinet chromé à économie d'eau avec technolo...182.50, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • https://pc.comparer.be/500x500/169676599.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207972517.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128712656.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/179753933.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156906099.jpg?ts=1
      GROHE GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés Grohe élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés (1)
      GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • 04005176334276
      2
      deal
    • Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209993.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180514321.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Réalisez jusqu'à 50% d'économie d'eau et d'énergie, grâce à un débit réduit à 5l/min Ouverture et fermeture du débit par simple pression sur le bouton Select et réglage de la température grâce à la poignée ergonomique Bec haut (env. 19cm) et hauteur totale de 30,8cm pour une grande liberté de mouvement; Corps fixe et non orientable Design élégant et intemporel qui s'adapte à tous les styles; Garniture de vidage à tirette simple et pratique Elimination du calcaire par simple passage du doigt s... (1)
      Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 04011097770185
      2
    • GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/223210507.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159195927.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205791493.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158908718.jpg?ts=1
      GROHE GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix intéressant. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + 8 ans de garantie Design * Robinet de lavabo en Brushed Hard Graphite * Design : formes rondes, poignée étroite * Commande : inclinaisonConfort * Robinet haut et long bec : b... (1)
      GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé
      • 04005176407529
      • 32901al1
      1
      deal
    • GROHE Essence robinet de lavabo encastré Hard Graphite brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/148694676.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159190029.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128530889.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205791559.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158908852.jpg?ts=1
      GROHE GROHE Essence robinet de lavabo encastré Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo encastré Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo encastré Hard Graphite brossé Robinet de lavabo encastré élégant et de qualité à prix intéressant. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + 8 ans de garantie Design * Robinet de lavabo en Brushed Hard Graphite * Design : formes rondes, poignée étroite * Commande : inclinaisonConfort * Robinet haut et lon... (1)
      GROHE Essence robinet de lavabo encastré Hard Graphite brossé
      • 04005176426278
      • 19967AL1
      • 19967al1
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 149.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 149.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 149.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 149.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 149.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 149.90
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 111.93
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 164.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 164.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 164.90
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 163.04
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 163.04
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 163.04
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 164.90
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 111.93
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 163.71
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 163.71
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 163.71
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 163.71
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 163.71
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 163.71
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 158.09
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 158.09
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 158.09
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 158.64
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 158.64
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 158.64
    • info@comparer.fr