x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

GROHE Essence E robinet de lavabo chrome brillant

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis GROHE Essence E robinet de lavabo chrome brillant
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques GROHE Essence E robinet de lavabo chrome brillant
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
GROHE Essence E robinet de lavabo chrome brillant
  • https://pc.comparer.be/500x500/131222970.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/166386030.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/128529436.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/209901904.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/188201032.jpg?ts=1
GROHE GROHE Essence E robinet de lavabo chrome brillant Essence E robinet de lavabo chrome brillant Essence E robinet de lavabo chrome brillant Pour eau froide ou prémitigée Avec capteur infra-rouge bidirectionnel Pile lithium 6V, type CR-P2 GROHE StarLight chrome éclatant et durable Zone de rotation ajustable 0° / 150° / 360° (1)
  • 04005176415685
  • 36446000
3
good_buy
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: laiton, Chrome
  • Poids et dimensions
    • Height: 224 cm
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 417.73 792.98 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Pour eau froide ou prémitigée Avec capteur infra-rouge bidirectionnel Pile lithium 6V, type CR-P2 GROHE StarLight chrome éclatant et dura...417.73, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Pour eau froide ou prémitigée Avec capteur infra-rouge bidirectionnel Pile lithium 6V, type CR-P2 GROHE StarLight chrome éclatant et dura...489.71, 1-2 mois (offer_sdt_2_months)
      1
    • X2o.be/fr X2o.be/fr
      Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix intéressant. + Capteur infrarouge : laver sans toucher + Commande à une poignée pratique e...
      504.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/110868393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205846755.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227594032.jpg?ts=1
      Schutte Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Un bon robinet de lavabo est essentiel dans chaque salle de bain. Du lavage des mains au brossage des dents ou au rasage, le mitigeur de lavabo haut de gamme DOLPHIN avec une finition chromée de la marque SCHÜTTE est un choix parfait. Chaque robinet de salle de bain dispose d'une cartouche à disque en céramique remplaçable à faible bruit. De plus, la construction en laiton massif rend ce robinet d'évier très durable. La livraison comprend les tuyaux de raccordement métalliques nécessaires, ce... (1)
      Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome
      • 04008431349107
      1
    • Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209993.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180514321.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Réalisez jusqu'à 50% d'économie d'eau et d'énergie, grâce à un débit réduit à 5l/min Ouverture et fermeture du débit par simple pression sur le bouton Select et réglage de la température grâce à la poignée ergonomique Bec haut (env. 19cm) et hauteur totale de 30,8cm pour une grande liberté de mouvement; Corps fixe et non orientable Design élégant et intemporel qui s'adapte à tous les styles; Garniture de vidage à tirette simple et pratique Elimination du calcaire par simple passage du doigt s... (1)
      Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 04011097770185
      2
    • Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223210087.jpg?ts=1
      Blaufoss Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Robinet de lavabo rehaussé élégant et de qualité à prix abordable. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + Crépine bonde clic clac incluse + 8 ans de garantie Design * Robinet de lavabo chrome brillant * Design : formes rondes, lignes courbées, poignée large * Commande : inclinaisonConfort * Robinet haut : beaucoup de liberté de mouvement * Long bec déverseur : beaucoup de liberté de mouvement * Crépine bond... (2)
      Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 05414599127331
      1
      deal
    • Blaufoss Cape robinet de lavabo chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/156691622.jpg?ts=1
      Blaufoss Blaufoss Cape robinet de lavabo chrome brillant Cape robinet de lavabo chrome brillant Cape robinet de lavabo chrome brillant Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix abordable. + Easyclean : éliminez rapidement le calcaire d'un simple passage sur les silicones flexibles. Pas besoin de produits corrosifs, ce qui garantit une durée de vie plus longue. + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + Crépine avec commande à tige incluse + 8 ans de garantie De... (1)
      Blaufoss Cape robinet de lavabo chrome brillant
      • 05414599287707
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 299.50
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 299.50
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 299.50
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 299.50
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 299.50
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 299.50
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 299.50
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 299.50
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 391.28
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 391.28
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 391.28
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 391.28
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 449.70
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 449.70
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 449.70
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 449.70
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 449.70
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 449.70
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 449.70
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 449.70
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 449.70
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 449.70
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 449.70
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 449.70
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 449.70
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 449.70
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 449.70
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 448.38
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 436.14
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 436.14
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 436.14
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 436.14
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 436.14
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 436.14
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 436.14
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 436.14
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 399.20
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 396.49
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 391.97
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 337.84
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 337.84
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 309.77
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 309.51
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 309.51
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 309.51
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 303.84
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 303.84
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 391.97
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 391.97
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 396.49
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 396.49
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 396.49
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 396.49
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 396.49
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 396.49
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 399.20
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 399.20
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 399.20
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 399.20
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 414.70
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 414.70
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 414.70
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 414.70
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 414.70
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 414.70
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 414.70
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 414.70
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 435.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 435.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 435.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 435.98
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 417.73
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 417.73
    • info@comparer.fr