x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

GROHE Lineare robinet de lavabo encastré chrome brillant

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis GROHE Lineare robinet de lavabo encastré chrome brillant
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques GROHE Lineare robinet de lavabo encastré chrome brillant
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
GROHE Lineare robinet de lavabo encastré chrome brillant
  • https://pc.comparer.be/500x500/168447818.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/188200477.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/159192212.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223209878.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/128514068.jpg?ts=1
GROHE GROHE Lineare robinet de lavabo encastré chrome brillant Lineare robinet de lavabo encastré chrome brillant Lineare robinet de lavabo encastré chrome brillant A associer impérativement avec 23 571 - Corps encastré pour ensemble mural 2 trous Livré sans le corps encastré Levier de commande métallique GROHE StarLight chrome éclatant et durable. Import Allemagne GROHE EcoJoy économie deau, mousseur 5 l/min (1)
  • 04005176411977
  • 23444001
2
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: Métal, laiton, Chrome
  • Poids et dimensions
    • Height: 66 cm
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 194.30 243.02 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      A associer impérativement avec 23 571 - Corps encastré pour ensemble mural 2 trous Livré sans le corps encastré Levier de commande métall...194.30, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      A associer impérativement avec 23 571 - Corps encastré pour ensemble mural 2 trous Livré sans le corps encastré Levier de commande métall...243.02, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/110868393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205846755.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227594032.jpg?ts=1
      Schutte Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Un bon robinet de lavabo est essentiel dans chaque salle de bain. Du lavage des mains au brossage des dents ou au rasage, le mitigeur de lavabo haut de gamme DOLPHIN avec une finition chromée de la marque SCHÜTTE est un choix parfait. Chaque robinet de salle de bain dispose d'une cartouche à disque en céramique remplaçable à faible bruit. De plus, la construction en laiton massif rend ce robinet d'évier très durable. La livraison comprend les tuyaux de raccordement métalliques nécessaires, ce... (1)
      Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome
      • 04008431349107
      1
    • Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209993.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180514321.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Réalisez jusqu'à 50% d'économie d'eau et d'énergie, grâce à un débit réduit à 5l/min Ouverture et fermeture du débit par simple pression sur le bouton Select et réglage de la température grâce à la poignée ergonomique Bec haut (env. 19cm) et hauteur totale de 30,8cm pour une grande liberté de mouvement; Corps fixe et non orientable Design élégant et intemporel qui s'adapte à tous les styles; Garniture de vidage à tirette simple et pratique Elimination du calcaire par simple passage du doigt s... (1)
      Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 04011097770185
      2
    • Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/223211475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171290961.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210856801.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168472655.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Un décor personnalisé: Sa finition bronze brossé de qualité crée une atmosphère harmonieuse et chaleureuse Montage encastré: Plus de place sur le lavabo Design moderne: Les mitigeurs Talis E séduisent par leur haute qualité, leurs lignes épurées et leur riche finition lisse. Leurs formes légèrement convergentes renforcent leur élégance Nettoyage facile: Le calcaire sélimine sans effort en essuyant le mousseur du bec (QuickClean) Faites des économies et préservez lenvironnement: Le débit est l... (1)
      Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • 04059625232187
      2
    • Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223210087.jpg?ts=1
      Blaufoss Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Robinet de lavabo rehaussé élégant et de qualité à prix abordable. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + Crépine bonde clic clac incluse + 8 ans de garantie Design * Robinet de lavabo chrome brillant * Design : formes rondes, lignes courbées, poignée large * Commande : inclinaisonConfort * Robinet haut : beaucoup de liberté de mouvement * Long bec déverseur : beaucoup de liberté de mouvement * Crépine bond... (2)
      Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 05414599127331
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 212.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 212.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 212.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 198.82
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 198.82
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 198.82
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 202.67
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 202.67
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 202.67
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 202.67
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 202.67
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 202.67
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 202.67
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 179.32
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 179.32
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 194.06
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 179.28
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 179.28
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 179.28
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 179.28
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 194.06
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 194.06
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 194.06
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 194.06
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 194.06
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 194.06
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 175.86
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 194.30
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 194.30
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 194.30
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 194.30
    • info@comparer.fr