x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Hansgrohe Metropol 100 robinet de lavabo noir mat

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Hansgrohe Metropol 100 robinet de lavabo noir mat
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Hansgrohe Metropol 100 robinet de lavabo noir mat
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Hansgrohe Metropol 100 robinet de lavabo noir mat
  • https://pc.comparer.be/500x500/223209131.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168425961.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168443085.jpg?ts=1
Hansgrohe Hansgrohe Metropol 100 robinet de lavabo noir mat Metropol 100 robinet de lavabo noir mat Metropol 100 robinet de lavabo noir mat Contraste expressif : la couleur tendance noir mat s'adapte particulièrement bien à l'architecture moderne Économisez de l'eau, de l'énergie et de l'argent : le débit est automatiquement atteint au maximum Limitée de 5 l/min, même à différentes pressions de l'eau (EcoSmart) Robinet de lavabo composé de : corps de base, poignée, tuyaux de raccordement, mousseur QuickClean, écoulement push-open, cartouche céramique et limiteur de température Plus de liberté de mouvement : la grande distance ent... (1)
  • 04059625231210
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Métal, laiton
  • Poids et dimensions
    • Height: 156 cm
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 286.78 457.02 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Contraste expressif : la couleur tendance noir mat s'adapte particulièrement bien à l'architecture moderne Économisez de l'eau, de l'éner...286.78, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • X2o.be/fr X2o.be/fr
      294.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/110868393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205846755.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227594032.jpg?ts=1
      Schutte Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Un bon robinet de lavabo est essentiel dans chaque salle de bain. Du lavage des mains au brossage des dents ou au rasage, le mitigeur de lavabo haut de gamme DOLPHIN avec une finition chromée de la marque SCHÜTTE est un choix parfait. Chaque robinet de salle de bain dispose d'une cartouche à disque en céramique remplaçable à faible bruit. De plus, la construction en laiton massif rend ce robinet d'évier très durable. La livraison comprend les tuyaux de raccordement métalliques nécessaires, ce... (1)
      Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome
      • 04008431349107
      1
    • Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209993.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180514321.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Réalisez jusqu'à 50% d'économie d'eau et d'énergie, grâce à un débit réduit à 5l/min Ouverture et fermeture du débit par simple pression sur le bouton Select et réglage de la température grâce à la poignée ergonomique Bec haut (env. 19cm) et hauteur totale de 30,8cm pour une grande liberté de mouvement; Corps fixe et non orientable Design élégant et intemporel qui s'adapte à tous les styles; Garniture de vidage à tirette simple et pratique Elimination du calcaire par simple passage du doigt s... (1)
      Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 04011097770185
      2
    • Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223210087.jpg?ts=1
      Blaufoss Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Robinet de lavabo rehaussé élégant et de qualité à prix abordable. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + Crépine bonde clic clac incluse + 8 ans de garantie Design * Robinet de lavabo chrome brillant * Design : formes rondes, lignes courbées, poignée large * Commande : inclinaisonConfort * Robinet haut : beaucoup de liberté de mouvement * Long bec déverseur : beaucoup de liberté de mouvement * Crépine bond... (2)
      Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 05414599127331
      1
      deal
    • Blaufoss Cape robinet de lavabo chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/156691622.jpg?ts=1
      Blaufoss Blaufoss Cape robinet de lavabo chrome brillant Cape robinet de lavabo chrome brillant Cape robinet de lavabo chrome brillant Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix abordable. + Easyclean : éliminez rapidement le calcaire d'un simple passage sur les silicones flexibles. Pas besoin de produits corrosifs, ce qui garantit une durée de vie plus longue. + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + Crépine avec commande à tige incluse + 8 ans de garantie De... (1)
      Blaufoss Cape robinet de lavabo chrome brillant
      • 05414599287707
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 293.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 293.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 293.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 293.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 293.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 293.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 293.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 293.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 261.37
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 261.37
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 261.37
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 261.37
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 261.37
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 228.51
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 261.37
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 261.37
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 261.37
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 228.51
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 228.51
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 228.51
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 228.51
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 228.51
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 268.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 268.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 268.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 268.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 286.78
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 286.78
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 286.78
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 286.78
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 286.78
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 286.78
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 286.78
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 286.78
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 286.78
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 286.78
    • info@comparer.fr