x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Hansgrohe Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Hansgrohe Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Hansgrohe Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Hansgrohe Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome
  • https://pc.comparer.be/500x500/228634125.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156920197.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156925030.jpg?ts=1
Hansgrohe Hansgrohe Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome Metropol 260 robinet de lavabo réhaussé brushed black chrome Un design fascinant: La gamme Metropol au design élégant séduit par sa finition soignée et ses formes géométriques Une salle de bain de caractère: Sa finition en noir chromé brossé métallisé durable crée un contraste attrayant Une plus grande aisance: Ce mitigeur au bec haut convient particulièrement aux vasques libres (ComfortZone 260) Faites des économies et préservez lenvironnement: Le débit est limité à 5 l/min, même à pression élevée (EcoSmart) Nettoyage facile: Le calcaire sélimine sans... (1)
  • 04059625229378
2
good_buy
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Chrome
  • 442.00 544.49 EUR 2
    2
    • X2o.be/fr X2o.be/fr
      442.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Un design fascinant: La gamme Metropol au design élégant séduit par sa finition soignée et ses formes géométriques Une salle de bain de c...544.49, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • https://pc.comparer.be/500x500/169676599.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207972517.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128712656.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/179753933.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156906099.jpg?ts=1
      GROHE GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés Grohe élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés (1)
      GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • 04005176334276
      2
      deal
    • Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/223211475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171290961.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210856801.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168472655.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Un décor personnalisé: Sa finition bronze brossé de qualité crée une atmosphère harmonieuse et chaleureuse Montage encastré: Plus de place sur le lavabo Design moderne: Les mitigeurs Talis E séduisent par leur haute qualité, leurs lignes épurées et leur riche finition lisse. Leurs formes légèrement convergentes renforcent leur élégance Nettoyage facile: Le calcaire sélimine sans effort en essuyant le mousseur du bec (QuickClean) Faites des économies et préservez lenvironnement: Le débit est l... (1)
      Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • 04059625232187
      2
    • Blaufoss Lima robinet de lavabo noir mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209987.jpg?ts=1
      Blaufoss Blaufoss Lima robinet de lavabo noir mat Lima robinet de lavabo noir mat Lima robinet de lavabo noir mat Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix abordable. + Easyclean : éliminez rapidement le calcaire d'un simple passage sur les silicones flexibles. Pas besoin de produits corrosifs, ce qui garantit une durée de vie plus longue. + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + Crépine bonde clic clac incluse + 8 ans de garantie Design ... (2)
      Blaufoss Lima robinet de lavabo noir mat
      • 05414599498899
      1
      deal
    • Blaufoss Arton robinet de lavabo chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223211785.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156691575.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236635482.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156691576.jpg?ts=1
      Blaufoss Blaufoss Arton robinet de lavabo chrome brillant Arton robinet de lavabo chrome brillant Arton robinet de lavabo chrome brillant Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix abordable. + Easyclean : éliminez rapidement le calcaire d'un simple passage sur les silicones flexibles. Pas besoin de produits corrosifs, ce qui garantit une durée de vie plus longue. + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + Crépine avec commande à tige incluse + 8 ans de garantie De... (1)
      Blaufoss Arton robinet de lavabo chrome brillant
      • 05414599219906
      1
      deal
    • min
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 401.68
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 401.68
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 401.68
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 374.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 374.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 374.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 374.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 374.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 374.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 441.81
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 441.78
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 441.78
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 441.78
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 441.78
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 432.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 432.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 442.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 442.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 442.00
    • info@comparer.fr