x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Hansgrohe Talis E robinet de lavabo à encastrer brushed black chrome

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Hansgrohe Talis E robinet de lavabo à encastrer brushed black chrome
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Hansgrohe Talis E robinet de lavabo à encastrer brushed black chrome
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Hansgrohe Talis E robinet de lavabo à encastrer brushed black chrome
  • https://pc.comparer.be/500x500/228634044.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/171291344.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/188064954.jpg?ts=1
Hansgrohe Hansgrohe Talis E robinet de lavabo à encastrer brushed black chrome Talis E robinet de lavabo à encastrer brushed black chrome Talis E robinet de lavabo à encastrer brushed black chrome Une salle de bain de caractère: Sa finition en noir chromé brossé métallisé durable crée un contraste attrayant Montage encastré: Plus de place sur le lavabo Design moderne: Les mitigeurs Talis E séduisent par leur haute qualité, leurs lignes épurées et leur riche finition lisse. Leurs formes légèrement convergentes renforcent leur élégance Nettoyage facile: Le calcaire sélimine sans effort en essuyant le mousseur du bec (QuickClean) Faites des économies et préservez lenvironnement: Le débit ... (1)
  • 04059625232194
2
  • Design
    • Matière: Chrome
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 249.10 425.44 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Une salle de bain de caractère: Sa finition en noir chromé brossé métallisé durable crée un contraste attrayant Montage encastré: Plus de...249.10, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • X2o.be/fr X2o.be/fr
      272.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • https://pc.comparer.be/500x500/169676599.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207972517.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128712656.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/179753933.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156906099.jpg?ts=1
      GROHE GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés Grohe élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés (1)
      GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • 04005176334276
      2
      deal
    • Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209993.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180514321.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Réalisez jusqu'à 50% d'économie d'eau et d'énergie, grâce à un débit réduit à 5l/min Ouverture et fermeture du débit par simple pression sur le bouton Select et réglage de la température grâce à la poignée ergonomique Bec haut (env. 19cm) et hauteur totale de 30,8cm pour une grande liberté de mouvement; Corps fixe et non orientable Design élégant et intemporel qui s'adapte à tous les styles; Garniture de vidage à tirette simple et pratique Elimination du calcaire par simple passage du doigt s... (1)
      Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 04011097770185
      2
    • GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/223210507.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159195927.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205791493.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158908718.jpg?ts=1
      GROHE GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix intéressant. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + 8 ans de garantie Design * Robinet de lavabo en Brushed Hard Graphite * Design : formes rondes, poignée étroite * Commande : inclinaisonConfort * Robinet haut et long bec : b... (1)
      GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé
      • 04005176407529
      • 32901al1
      1
      deal
    • GROHE Essence robinet de lavabo encastré Hard Graphite brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/148694676.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159190029.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128530889.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205791559.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158908852.jpg?ts=1
      GROHE GROHE Essence robinet de lavabo encastré Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo encastré Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo encastré Hard Graphite brossé Robinet de lavabo encastré élégant et de qualité à prix intéressant. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + 8 ans de garantie Design * Robinet de lavabo en Brushed Hard Graphite * Design : formes rondes, poignée étroite * Commande : inclinaisonConfort * Robinet haut et lon... (1)
      GROHE Essence robinet de lavabo encastré Hard Graphite brossé
      • 04005176426278
      • 19967AL1
      • 19967al1
      1
      deal
    • min
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 227.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 227.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 227.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 227.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 227.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 227.95
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 212.72
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 212.72
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 212.72
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 212.72
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 212.72
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 212.72
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 248.41
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 248.41
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 248.41
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 248.41
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 248.41
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 248.41
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 248.41
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 248.41
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 249.10
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 249.10
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 249.10
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 249.10
    • info@comparer.fr