x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Hansgrohe Metris 110 Coolstart robinet de lavabo chrome brillant

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Hansgrohe Metris 110 Coolstart robinet de lavabo chrome brillant
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Hansgrohe Metris 110 Coolstart robinet de lavabo chrome brillant
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Hansgrohe Metris 110 Coolstart robinet de lavabo chrome brillant
  • https://pc.comparer.be/500x500/223210557.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158732669.jpg?ts=1
Hansgrohe Hansgrohe Metris 110 Coolstart robinet de lavabo chrome brillant Metris 110 Coolstart robinet de lavabo chrome brillant Metris 110 Coolstart robinet de lavabo chrome brillant Réalisez jusqu'à 50% d'économie d'eau et d'énergie, grâce à un débit réduit à 5l/min et l'ouverture du débit en eau froide Poignée ergonomique pour une prise en main naturelle et une simplicité de réglage du débit et de la température Bec haut (env. 11cm) et hauteur totale de 20,3cm (poignée ouverte) pour une grande liberté de mouvement; corps fixe et non orientable Design élégant et intemporel qui s'adapte à tous les styles Garniture de vidage à tirette simple et pratique Elimination du calc... (1)
  • 04011097691527
2
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: laiton, Chrome
  • Poids et dimensions
    • Height: 172 cm
  • 168.21 317.50 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Réalisez jusqu'à 50% d'économie d'eau et d'énergie, grâce à un débit réduit à 5l/min et l'ouverture du débit en eau froide Poignée ergono...168.21, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • X2o.be/fr X2o.be/fr
      Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix intéressant. + Coolstart : économie d'énergie : démarrez avec l'eau froide avec la poignée...
      207.69, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • https://pc.comparer.be/500x500/169676599.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207972517.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128712656.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/179753933.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156906099.jpg?ts=1
      GROHE GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés Grohe élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés (1)
      GROHE élément d'encastrement pour robinets de lavabo encastrés
      • 04005176334276
      2
      deal
    • Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/223211475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171290961.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210856801.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168472655.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Un décor personnalisé: Sa finition bronze brossé de qualité crée une atmosphère harmonieuse et chaleureuse Montage encastré: Plus de place sur le lavabo Design moderne: Les mitigeurs Talis E séduisent par leur haute qualité, leurs lignes épurées et leur riche finition lisse. Leurs formes légèrement convergentes renforcent leur élégance Nettoyage facile: Le calcaire sélimine sans effort en essuyant le mousseur du bec (QuickClean) Faites des économies et préservez lenvironnement: Le débit est l... (1)
      Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • 04059625232187
      2
    • GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/223210507.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159195927.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205791493.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158908718.jpg?ts=1
      GROHE GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé Robinet de lavabo élégant et de qualité à prix intéressant. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + La fonction économie d'eau utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + 8 ans de garantie Design * Robinet de lavabo en Brushed Hard Graphite * Design : formes rondes, poignée étroite * Commande : inclinaisonConfort * Robinet haut et long bec : b... (1)
      GROHE Essence robinet de lavabo réhaussé Hard Graphite brossé
      • 04005176407529
      • 32901al1
      1
      deal
    • GROHE Essence robinet de lavabo enastré Brushed Warm Sunset
      • https://pc.comparer.be/500x500/121864938.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159190029.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205919874.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158909162.jpg?ts=1
      GROHE GROHE Essence robinet de lavabo enastré Brushed Warm Sunset Essence robinet de lavabo enastré Brushed Warm Sunset Essence robinet de lavabo enastré Brushed Warm Sunset Robinet de lavabo encastré élégant et de qualité à prix intéressant. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + Fonction d'économie d'eau : utilise moins d'eau, économise de l'énergie, sans pour autant renoncer à un jet d'eau puissant et constant. + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + 8 ans de garantie + Label Belgaqua :19967GN1 Design * Robinet de lavabo en Brushed Warm Sunset * Design : formes rondes, poignée étroite * Commande : inclinaisonCon... (1)
      GROHE Essence robinet de lavabo enastré Brushed Warm Sunset
      • 04005176426261
      • 19967dl1
      • 19967DL1
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 160.27
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 160.27
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 161.87
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 161.87
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 161.87
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 160.24
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 160.24
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 160.21
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 160.21
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 160.21
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 160.21
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 160.21
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 158.69
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 158.65
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 158.65
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 158.76
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 158.76
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 158.76
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 158.76
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 158.50
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 158.50
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 158.50
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 158.77
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 158.77
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 158.77
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 158.77
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 157.18
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 157.18
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 157.18
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 159.15
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 159.15
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 159.15
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 159.15
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 159.10
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 160.78
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 160.78
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 160.78
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 160.78
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 160.78
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 160.78
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 160.78
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 159.16
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 158.77
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 158.77
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 158.77
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 158.77
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 158.76
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 158.19
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 158.19
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 158.19
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 158.19
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 158.19
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 157.90
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 157.78
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 157.74
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 157.74
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 184.43
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 184.43
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 184.43
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 167.80
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 166.67
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 166.67
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 160.18
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 160.18
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 160.18
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 160.01
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 160.01
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 156.09
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 155.76
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 155.75
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 155.75
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 155.75
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 155.73
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 155.73
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 155.73
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 155.86
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 155.86
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 155.86
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 155.86
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 155.86
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 154.21
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 155.66
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 155.66
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 155.66
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 155.66
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 154.02
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 154.02
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 154.02
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 167.91
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 167.91
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 165.44
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 163.88
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 163.88
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 163.88
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 161.51
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 160.01
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 157.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 157.31
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 156.88
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 156.88
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 157.75
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 156.72
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 155.38
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 155.38
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 155.38
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 155.11
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 155.04
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 153.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 153.73
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 166.37
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 164.06
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 161.91
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 161.86
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 161.86
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 161.86
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 157.64
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 157.54
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 157.54
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 165.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 165.90
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 163.39
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 162.50
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 160.08
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 160.08
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 158.91
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 158.80
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 184.43
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 184.43
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 184.43
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 168.21
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 168.21
    • info@comparer.fr