x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Isifix Robinet lavabo Super

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Isifix Robinet lavabo Super
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Isifix Robinet lavabo Super
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Isifix Robinet lavabo Super
  • https://pc.comparer.be/500x500/215271005.jpg?ts=1
Isifix Isifix Robinet lavabo Super Robinet lavabo Super Robinet lavabo Super Mitigeur avec cartouche à disques céramiques en finition chromé Notice et set de fixation inclus Mitigeur avec cartouche à disques céramiques en finition chromé Notice et set de fixation inclus (1)
  • 05400221828905
1
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: laiton
  • 34.74 34.74 EUR 1
    1
    • MakroShop.be MakroShop.be
      Mitigeur avec cartouche à disques céramiques en finition chromé Notice et set de fixation inclus Mitigeur avec cartouche à disques cérami...34.74, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/110868393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205846755.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227594032.jpg?ts=1
      Schutte Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome Un bon robinet de lavabo est essentiel dans chaque salle de bain. Du lavage des mains au brossage des dents ou au rasage, le mitigeur de lavabo haut de gamme DOLPHIN avec une finition chromée de la marque SCHÜTTE est un choix parfait. Chaque robinet de salle de bain dispose d'une cartouche à disque en céramique remplaçable à faible bruit. De plus, la construction en laiton massif rend ce robinet d'évier très durable. La livraison comprend les tuyaux de raccordement métalliques nécessaires, ce... (1)
      Schutte Mitigeur de lavabo DOLPHIN Chrome
      • 04008431349107
      1
    • Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209993.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180514321.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Réalisez jusqu'à 50% d'économie d'eau et d'énergie, grâce à un débit réduit à 5l/min Ouverture et fermeture du débit par simple pression sur le bouton Select et réglage de la température grâce à la poignée ergonomique Bec haut (env. 19cm) et hauteur totale de 30,8cm pour une grande liberté de mouvement; Corps fixe et non orientable Design élégant et intemporel qui s'adapte à tous les styles; Garniture de vidage à tirette simple et pratique Elimination du calcaire par simple passage du doigt s... (1)
      Hansgrohe Talis Select S 190 robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 04011097770185
      2
    • Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • https://pc.comparer.be/500x500/223211475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171290961.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210856801.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168472655.jpg?ts=1
      Hansgrohe Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé Un décor personnalisé: Sa finition bronze brossé de qualité crée une atmosphère harmonieuse et chaleureuse Montage encastré: Plus de place sur le lavabo Design moderne: Les mitigeurs Talis E séduisent par leur haute qualité, leurs lignes épurées et leur riche finition lisse. Leurs formes légèrement convergentes renforcent leur élégance Nettoyage facile: Le calcaire sélimine sans effort en essuyant le mousseur du bec (QuickClean) Faites des économies et préservez lenvironnement: Le débit est l... (1)
      Hansgrohe Talis E robinet de lavabo encastré bronze brossé
      • 04059625232187
      2
    • Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223210087.jpg?ts=1
      Blaufoss Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant Robinet de lavabo rehaussé élégant et de qualité à prix abordable. + Idéal pour la vasque + Beaucoup de liberté de mouvement + Commande à une poignée pratique et souple + Cartouche céramique + Crépine bonde clic clac incluse + 8 ans de garantie Design * Robinet de lavabo chrome brillant * Design : formes rondes, lignes courbées, poignée large * Commande : inclinaisonConfort * Robinet haut : beaucoup de liberté de mouvement * Long bec déverseur : beaucoup de liberté de mouvement * Crépine bond... (2)
      Blaufoss Miniato robinet de lavabo réhaussé chrome brillant
      • 05414599127331
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 27.25
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 27.25
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 23.60
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 23.60
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 23.60
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 23.60
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 23.60
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 23.60
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 23.60
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 23.60
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 23.60
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 23.60
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 29.75
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 34.74
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 34.74
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 34.74
    • info@comparer.fr