x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

AEG KM5560 Sterling Blue

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis AEG KM5560 Sterling Blue
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques AEG KM5560 Sterling Blue
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
AEG KM5560 Sterling Blue
  • https://pc.comparer.be/500x500/144047530.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/144047532.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/144047528.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/144047529.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/144047531.jpg
AEG AEG KM5560 Sterling Blue KM5560 Sterling Blue KM5560 Sterling Blue (1)
  • 07332543597499
  • 950 008 596
1
deal
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 10
    • Fonction d'impulsion: Oui
  • Détails techniques
    • Power: 1200 Watt
    • Nombre de réglages: 10
    • Capacité du bol: 4, 9, 2.9, 4.8 L
    • Bowl material: Stainless steel
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu
    • Matière: Métal
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Pulse function, Machine washable parts
  • Contenu de l'emballage
    • Kitchen appliance parts included: Whisk
    • Fouet: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Garantie: 2 years
    • Lavable en machine: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 36 cm
    • Width: 37 cm
    • Poids: 9000 Grammes
    • Profondeur: 21 cm
  • publishing
    • Année de mise en service: 2018
  • 419.00 499.00 EUR 1
    1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      419.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.124SI
      • https://pc.comparer.be/500x500/219438275.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205360116.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205360118.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205360111.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203403630.jpg
      Kenwood Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.124SI Titanium Chef Baker XL KVL85.124SI Titanium Chef Baker XL KVL85.124SI Grâce au Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.124SI, vous pouvez préparer suffisamment de pâte liquide pour 2,5 moules à charnière grâce au grand bol mélangeur de 7 litres. Vous pouvez directement peser les ingrédients dans le bol mélangeur. Cet appareil a une balance intégrée. Pratique, vous n'avez donc pas besoin d'une balance de cuisine séparée. Vous recevrez également un embout blender. Ainsi, vous préparez non seulement des gâteaux et autres pâtisseries avec ce robot de cuisine, mais éga... (1)
      Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.124SI
      • 05011423002354
      • 0W20011385
      2
    • Bosch MUM58234
      • https://pc.comparer.be/500x500/59447023.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158237956.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360295.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360297.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360302.jpg
      Bosch Bosch MUM58234 MUM58234 MUM58234 En plus de préparer des smoothies, le Bosch MUM58234 vous aide à hacher ou râper vos ingrédients grâce aux accessoires supplémentaires. Pratique, car le mixeur est ainsi un appareil polyvalent. Vous n'aurez donc besoin que d'un appareil. Ce mixeur d'une puissance de 1000 watts est adapté au pétrissage des pâtes lourdes, comme la pâte à pizza. Servez-vous ensuite du robot ménager pour couper les légumes pour votre pizza. Le robot ménager vous déchargera ainsi d'une grande partie du travail. En... (1)
      Bosch MUM58234
      • 04242002916996
      • MUM58234
      • 4981081
      2
    • Kenwood kMix KMX760GD
      • https://pc.comparer.be/500x500/214834261.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168992124.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158430533.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158430531.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/213208768.jpg
      Kenwood Kenwood kMix KMX760GD kMix KMX760GD kMix KMX760GD Le robot de cuisine kMix de Kenwood est une machine puissante avec un moteur de 1000 watts et est en acier inoxydable. Le robot culinaire est tout ce dont vous avez besoin pour faire des gâteaux, du pain et de la pâte. Le paquet contient un batteur K, un fouet et un crochet de pétrissage, et est livré avec un bol mélangeur d'une capacité de 5 litres. (1)
      Kenwood kMix KMX760GD
      • 05011423203188
      • 0W20011343
      2
      deal
    • Moulinex DoubleForce FP825E robot de cuisine 1000 W 3 L Noir, Gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/230868376.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/230868377.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/230868379.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/230868380.jpg
      Moulinex Moulinex DoubleForce FP825E robot de cuisine 1000 W 3 L Noir, Gris DoubleForce FP825E robot de cuisine 1000 W 3 L Noir, Gris DoubleForce FP825E robot de cuisine 1000 W 3 L Noir, Gris ROBOT MULTIFONCTION VERSATILEavec deux sorties moteur distinctes pour chaque bol ROBOT CUISINE PUISSANT grâce à son moteur de1000 W , son variateur de vitesses + pulse, sa grande capacité de 3L, ses lames ultra-performantes Technologie "PowelixLife"avec revêtement en titanium et sonsystème de verrouillage de couvercle unique et facile à utiliser (EasyLock) qui convient aussi bien aux droitiers qu'aux gauchers ROBOT MIXEUR POLYVALENT AVEC 31 FONCTIONS:équipé de 10accessoires efficaces pour mix... (1)
      Moulinex DoubleForce FP825E robot de cuisine 1000 W 3 L Noir, Gris
      • 03016661158483
      • FP825E10
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 371.07
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 371.07
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 371.07
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 499.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 412.40
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 412.40
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 499.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 457.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 457.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 457.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 479.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 579.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 419.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 419.00
    • info@comparer.fr