x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bartscher Appareil de Mise sous Vide | 220-240 V | 360x500x(h)350mm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bartscher Appareil de Mise sous Vide | 220-240 V | 360x500x(h)350mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bartscher Appareil de Mise sous Vide | 220-240 V | 360x500x(h)350mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bartscher Appareil de Mise sous Vide | 220-240 V | 360x500x(h)350mm
  • https://pc.comparer.be/500x500/143229426.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/185932888.jpg
Bartscher Bartscher Appareil de Mise sous Vide | 220-240 V | 360x500x(h)350mm Appareil de Mise sous Vide | 220-240 V | 360x500x(h)350mm Appareil de Mise sous Vide | 220-240 V | 360x500x(h)350mm Si vous avez besoin de faire vos préparations avant le service, ou si vous souhaitez simplement prolonger la durée de vie des aliments frais, la machine sous vide Bartscher est l'appareil idéal. (1)
  • 04015613651897
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • 1702.48 1983.63 EUR 1
    1
    • Pro-chef.fr Pro-chef.fr
      Si vous avez besoin de faire vos préparations avant le service, ou si vous souhaitez simplement prolonger la durée de vie des aliments fr...
      1702.48, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Bosch MUM58234
      • https://pc.comparer.be/500x500/59447023.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158237956.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360295.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360297.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360302.jpg
      Bosch Bosch MUM58234 MUM58234 MUM58234 En plus de préparer des smoothies, le Bosch MUM58234 vous aide à hacher ou râper vos ingrédients grâce aux accessoires supplémentaires. Pratique, car le mixeur est ainsi un appareil polyvalent. Vous n'aurez donc besoin que d'un appareil. Ce mixeur d'une puissance de 1000 watts est adapté au pétrissage des pâtes lourdes, comme la pâte à pizza. Servez-vous ensuite du robot ménager pour couper les légumes pour votre pizza. Le robot ménager vous déchargera ainsi d'une grande partie du travail. En... (1)
      Bosch MUM58234
      • 04242002916996
      • MUM58234
      • 4981081
      2
    • Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • https://pc.comparer.be/500x500/168764080.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081776.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081778.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081777.jpg
      Kenwood Kenwood Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Kenwood Robot Ménager KVC3110W (1)
      Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • 05011423199528
      • 5011423199528
      1
    • Magimix Cook Expert Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000311.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000314.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000313.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000315.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000312.jpg
      Magimix Magimix Cook Expert Noir Cook Expert Noir Cook Expert Noir Avec le Magimix Cook Expert, vous préparez un dîner complet de 3 services, sans utiliser d'autres appareils de cuisine. En entrée, une soupe. Placez les ingrédients dans le bol et choisissez le bon programme. Le robot culinaire fait le reste. Envie d'un plat principal sain ? Allumez la fonction vapeur. Et pour le dessert ? La tarte aux pommes peut également être préparée à l'aide de ce robot culinaire. Le robot bat les ufs, pétrit la pâte et coupe les pommes en morceaux. Et cerise sur le gâte... (2)
      Magimix Cook Expert Noir
      • 03519280189031
      • 03519280019338
      • 03519280019369
      • 18903
      • 18903NL
      2
    • Bosch MUM5824C CreationLine
      • https://pc.comparer.be/500x500/161421804.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158287010.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158287009.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/210643786.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159267646.jpg
      Bosch Bosch MUM5824C CreationLine MUM5824C CreationLine MUM5824C CreationLine (1)
      Bosch MUM5824C CreationLine
      • 04242005111411
      • 7169771
      • MUM5824C
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 1702.48
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1702.48
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 1702.48
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 1702.48
    • info@comparer.fr