x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bartscher Robot de cuisine Catering | 1,6 litre

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bartscher Robot de cuisine Catering | 1,6 litre
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bartscher Robot de cuisine Catering | 1,6 litre
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bartscher Robot de cuisine Catering | 1,6 litre
  • https://pc.comparer.be/500x500/128065287.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/212563321.jpg
Bartscher Bartscher Robot de cuisine Catering | 1,6 litre Robot de cuisine Catering | 1,6 litre Robot de cuisine Catering | 1,6 litre Feature 4 - Poids : 6,1 kg Feature 5 - Compositions : Aluminium Feature 1197 - Energie : Electrique Feature 1076 - Puissance : 1000 W (1)
  • 04015613610535
2
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • 263.66 294.94 EUR 2
    2
    • Pro-chef.fr Pro-chef.fr
      Robot culinaire Bartscher. Pour être utilisé comme un mélangeur, shaker, cutter et ainsi de suite. Nettoyage rapide et facile, convient a...
      263.66, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Feature 4 - Poids : 6,1 kg Feature 5 - Compositions : Aluminium Feature 1197 - Energie : Electrique Feature 1076 - Puissance : 1000 W294.94, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Kenwood Chef XL Wit KVL4101WH
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318373.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318374.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318375.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318376.jpg
      Kenwood Kenwood Chef XL Wit KVL4101WH Chef XL Wit KVL4101WH Chef XL Wit KVL4101WH Kenwood Chef XL Blanc KVL4101WH (1)
      Kenwood Chef XL Wit KVL4101WH
      • 05011423203201
      • 5011423203201
      1
    • Medion Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur
      • https://pc.comparer.be/500x500/215400857.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/221805592.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/221805594.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/221805591.jpg
      Medion Medion Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur MEDION® Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur (1)
      Medion Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur
      • 04061275175523
      • 50068437
      1
    • Magimix Cook Expert Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000311.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000314.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000313.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000315.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000312.jpg
      Magimix Magimix Cook Expert Noir Cook Expert Noir Cook Expert Noir Avec le Magimix Cook Expert, vous préparez un dîner complet de 3 services, sans utiliser d'autres appareils de cuisine. En entrée, une soupe. Placez les ingrédients dans le bol et choisissez le bon programme. Le robot culinaire fait le reste. Envie d'un plat principal sain ? Allumez la fonction vapeur. Et pour le dessert ? La tarte aux pommes peut également être préparée à l'aide de ce robot culinaire. Le robot bat les ufs, pétrit la pâte et coupe les pommes en morceaux. Et cerise sur le gâte... (1)
      Magimix Cook Expert Noir
      • 03519280189031
      • 03519280019338
      • 03519280019369
      • 18903
      • 18903NL
      2
    • Bosch MUM5824C CreationLine
      • https://pc.comparer.be/500x500/161421804.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158287010.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158287009.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/210643786.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159267646.jpg
      Bosch Bosch MUM5824C CreationLine MUM5824C CreationLine MUM5824C CreationLine (1)
      Bosch MUM5824C CreationLine
      • 04242005111411
      • 7169771
      • MUM5824C
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 184.31
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 185.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 185.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 182.32
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 185.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 179.67
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 179.67
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 179.67
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 184.74
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 185.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 184.74
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 184.74
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 185.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 183.16
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 184.60
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 184.60
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 184.17
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 184.17
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 184.36
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 179.67
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 185.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 179.67
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 185.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 179.67
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 182.47
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 185.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 185.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 184.31
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 184.31
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 229.44
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 229.44
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 229.44
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 229.44
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 229.44
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 229.44
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 205.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 263.66
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 263.66
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 263.66
    • info@comparer.fr