x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Kenwood Robot Culinaire Kenwood KHH300

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Kenwood Robot Culinaire Kenwood KHH300
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Kenwood Robot Culinaire Kenwood KHH300
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Kenwood Robot Culinaire Kenwood KHH300
  • https://pc.comparer.be/500x500/137698956.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/154160292.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/144047437.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/144431733.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/144047436.jpg
Kenwood Kenwood Robot Culinaire Kenwood KHH300 Robot Culinaire Kenwood KHH300 Robot Culinaire Kenwood KHH300 Un appareil - de nombreuses possibilités Vitesse variable et fonction Puls Capacité du récipient : 4,3 l Puissance de 1000 W Protection anti-éclaboussures : grand orifice de remplissage (sans BPa) Hachoir multifonctions pratique en Tritan,capacité 2,1 l, 3 disques de fonctionnement et presse-agrumes Ensemble 3 pièces. Kit d'accessoires de pâtisserie (1)
  • 05011423185170
  • KHH300WH
  • 5011423185170
  • 383988
  • 0W20010013
  • 3869376
3
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 5
    • Fonction d'impulsion: Oui
  • Détails techniques
    • Power: 1000 Watt
    • Capacité du bol: 4.3 L
    • Bowl material: Stainless steel
    • Centrifugeuse: Oui
    • Presse-agrumes: Oui
    • Vitesse variable: Oui
  • Design
    • Kitchen appliance type: Food processor
    • Couleur du produit: Rose, Blanc, Gris, Argent
    • Matière: Synthétique, Plastique, Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Pulse function, Machine washable parts
  • Contenu de l'emballage
    • Kitchen appliance parts included: Whisk, Dough hook, Citrus press, Spatula
    • Crochets à pâte: Oui
    • Coupe-légumes: Oui
    • Fouet: Oui
    • Spatule: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Lavable en machine: Oui
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 29 cm
    • Width: 40 cm
    • Poids: 5300, 5.28 Grammes
    • Profondeur: 24.7 cm
  • Connectivité
    • Bluetooth: Non
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 187.98 279.00 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Un appareil - de nombreuses possibilités Vitesse variable et fonction Puls Capacité du récipient : 4,3 l Puissance de 1000 W Protection a...187.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.2/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Kenwood robot menager multi one khh300wh249.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Le robot culinaire KHH300 est un robot culinaire et un robot culinaire et est donc une aide de cuisine idéale pour le chef amateur passio...279.00, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Bosch MUM58234
      • https://pc.comparer.be/500x500/59447023.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158237956.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360295.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360297.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360302.jpg
      Bosch Bosch MUM58234 MUM58234 MUM58234 En plus de préparer des smoothies, le Bosch MUM58234 vous aide à hacher ou râper vos ingrédients grâce aux accessoires supplémentaires. Pratique, car le mixeur est ainsi un appareil polyvalent. Vous n'aurez donc besoin que d'un appareil. Ce mixeur d'une puissance de 1000 watts est adapté au pétrissage des pâtes lourdes, comme la pâte à pizza. Servez-vous ensuite du robot ménager pour couper les légumes pour votre pizza. Le robot ménager vous déchargera ainsi d'une grande partie du travail. En... (1)
      Bosch MUM58234
      • 04242002916996
      • MUM58234
      • 4981081
      2
    • Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • https://pc.comparer.be/500x500/168764080.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081776.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081778.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081777.jpg
      Kenwood Kenwood Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Kenwood Robot Ménager KVC3110W (1)
      Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • 05011423199528
      • 5011423199528
      1
    • Magimix Cook Expert Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000311.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000314.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000313.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000315.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000312.jpg
      Magimix Magimix Cook Expert Noir Cook Expert Noir Cook Expert Noir Avec le Magimix Cook Expert, vous préparez un dîner complet de 3 services, sans utiliser d'autres appareils de cuisine. En entrée, une soupe. Placez les ingrédients dans le bol et choisissez le bon programme. Le robot culinaire fait le reste. Envie d'un plat principal sain ? Allumez la fonction vapeur. Et pour le dessert ? La tarte aux pommes peut également être préparée à l'aide de ce robot culinaire. Le robot bat les ufs, pétrit la pâte et coupe les pommes en morceaux. Et cerise sur le gâte... (2)
      Magimix Cook Expert Noir
      • 03519280189031
      • 03519280019338
      • 03519280019369
      • 18903
      • 18903NL
      2
    • Bosch MUM5824C CreationLine
      • https://pc.comparer.be/500x500/161421804.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158287010.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158287009.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/210643786.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159267646.jpg
      Bosch Bosch MUM5824C CreationLine MUM5824C CreationLine MUM5824C CreationLine (1)
      Bosch MUM5824C CreationLine
      • 04242005111411
      • 7169771
      • MUM5824C
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 224.17
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 224.17
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 226.87
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 226.87
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 209.68
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 209.68
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 209.68
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 209.68
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 209.52
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 209.52
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 209.52
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 209.52
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 209.52
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 210.69
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 210.69
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 210.69
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 210.69
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 210.69
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 210.69
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 214.53
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 221.03
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 221.03
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 224.90
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 227.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 227.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 227.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 227.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 227.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 227.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 227.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 227.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 227.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 227.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 226.90
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 212.71
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 211.24
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 214.91
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 214.91
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 214.91
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 214.91
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 207.72
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 204.76
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 194.52
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 194.52
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 194.52
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 194.52
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 186.41
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 186.41
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 181.73
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 181.73
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 181.73
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 178.03
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 178.03
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 187.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 187.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 187.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 187.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 180.34
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 171.32
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 171.32
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 154.61
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 147.78
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 140.39
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 140.39
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 133.49
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 133.49
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 133.49
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 133.49
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 133.49
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 133.49
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 133.49
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 133.49
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 133.49
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 133.49
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 133.49
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 144.24
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 187.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 187.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 187.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 187.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 187.98
    • info@comparer.fr