x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

KitchenAid Artisan Robot Ménager Noir Onyx

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis KitchenAid Artisan Robot Ménager Noir Onyx
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques KitchenAid Artisan Robot Ménager Noir Onyx
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
KitchenAid Artisan Robot Ménager Noir Onyx
  • https://pc.comparer.be/500x500/215963882.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/145127203.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/84725647.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/215963886.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/84725654.jpg
KitchenAid KitchenAid Artisan Robot Ménager Noir Onyx Artisan Robot Ménager Noir Onyx Artisan Robot Ménager Noir Onyx Accessoires inclus: ensemble de 3 bols en plastique sans PBA, Bol de travail 4 L, bol moyen 2,4 L et mini-bol 1 L, presse-agrumes, poussoir/ tube d'alimentation ultra-large 3 pièces, disque à trancher réglable de l'extérieur, kit de découpe, 3 disques, 3 lames avec joint silicone ultra-étanche pour éviter les fuites, fouet à oeufs, outil de nettoyage de la spatule, mallette de rangement, livre de cuisine. Accessoires inclus: ensemble de 3 bols en plastique sans PBA, Bol de travail 4 L, bol mo... (1)
  • 05413184123215
  • 5KFP1644EOB
2
deal
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 3
    • Fonction d'impulsion: Oui
    • Arrêt automatique: Oui, Non
  • Détails techniques
    • Power: 650 Watt
    • Fonction Turbo: Non
    • Nombre de réglages: 2
    • Capacité du bol: 4, 4 L
    • Bowl material: Plastique
    • Type de commande: Rotatif, buttons
    • Centrifugeuse: Oui
    • Bisphénol A (BPA) gratuit: Oui
    • Mini-hachoir: Oui
    • Nombre de bols: 3
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Presse-agrumes: Non
    • Vitesse de rotation: 1600 Rotations par Minute
    • Vitesse réglable: Oui
  • Design
    • Kitchen appliance type: Food processor
    • Couleur du produit: Transparent, Noir
    • Matière: Zinc, Métal, Plastique, Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Adjustable speed, Pulse function, Machine washable parts
    • Facile à nettoyer: Oui
  • Contenu de l'emballage
    • Kitchen appliance parts included: Citrus press
    • Livre de recettes: Non
    • râpe à parmesan: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Garantie: 3 years
    • Lavable en machine: Oui
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 45.7 cm
    • Width: 30.4 cm
    • Poids: 13600, 13.6 Grammes
    • Profondeur: 24.8 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • Congélateur
    • Ice crushing: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2013
  • 459.00 549.00 EUR 2
    2
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Ce robot culinaire Artisan au design élégant est lun des robots culinaires les plus complets et polyvalents de KitchenAid à ce jour. La m...
      459.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Accessoires inclus: ensemble de 3 bols en plastique sans PBA, Bol de travail 4 L, bol moyen 2,4 L et mini-bol 1 L, presse-agrumes, pousso...549.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Bosch MUM58234
      • https://pc.comparer.be/500x500/59447023.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158237956.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360295.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360297.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360302.jpg
      Bosch Bosch MUM58234 MUM58234 MUM58234 En plus de préparer des smoothies, le Bosch MUM58234 vous aide à hacher ou râper vos ingrédients grâce aux accessoires supplémentaires. Pratique, car le mixeur est ainsi un appareil polyvalent. Vous n'aurez donc besoin que d'un appareil. Ce mixeur d'une puissance de 1000 watts est adapté au pétrissage des pâtes lourdes, comme la pâte à pizza. Servez-vous ensuite du robot ménager pour couper les légumes pour votre pizza. Le robot ménager vous déchargera ainsi d'une grande partie du travail. En... (1)
      Bosch MUM58234
      • 04242002916996
      • MUM58234
      • 4981081
      2
    • Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • https://pc.comparer.be/500x500/168764080.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081776.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081778.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081777.jpg
      Kenwood Kenwood Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Kenwood Robot Ménager KVC3110W (1)
      Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • 05011423199528
      • 5011423199528
      1
    • Magimix Cook Expert Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000311.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000314.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000313.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000315.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000312.jpg
      Magimix Magimix Cook Expert Noir Cook Expert Noir Cook Expert Noir Avec le Magimix Cook Expert, vous préparez un dîner complet de 3 services, sans utiliser d'autres appareils de cuisine. En entrée, une soupe. Placez les ingrédients dans le bol et choisissez le bon programme. Le robot culinaire fait le reste. Envie d'un plat principal sain ? Allumez la fonction vapeur. Et pour le dessert ? La tarte aux pommes peut également être préparée à l'aide de ce robot culinaire. Le robot bat les ufs, pétrit la pâte et coupe les pommes en morceaux. Et cerise sur le gâte... (2)
      Magimix Cook Expert Noir
      • 03519280189031
      • 03519280019338
      • 03519280019369
      • 18903
      • 18903NL
      2
    • Beaba Robot culinaire 4 en 1 Babycook Neo 400 W Bleu foncé et blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/210068274.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157112540.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/201111427.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/201112090.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157112561.jpg
      Beaba Beaba Robot culinaire 4 en 1 Babycook Neo 400 W Bleu foncé et blanc Robot culinaire 4 en 1 Babycook Neo 400 W Bleu foncé et blanc Robot culinaire 4 en 1 Babycook Neo 400 W Bleu foncé et blanc Conçu dans le respect de l'environnement et de la qualité nutritionnelle des aliments, le robot culinaire pour aliments des bébés Babycook Neo est la nouvelle génération de robots culinaires de la marque Beaba et il peut tout faire : légumes à la vapeur, mélange de purées pour bébés, décongeler et réchauffer ! Ce robot culinaire pour la nourriture des bébés peut cuire à la vapeur rapidement en seulement 15 minutes en utilisant un minimum dénergie et deau. Il est doté d'un panier de cuisson en... (1)
      Beaba Robot culinaire 4 en 1 Babycook Neo 400 W Bleu foncé et blanc
      • 03384349127725
      • 25790057
      1
    • min
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 459.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 459.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 459.00
    • info@comparer.fr