x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

KitchenAid Robot pâtissier multifonction Artisan 5KSM125 Noir Onyx

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis KitchenAid Robot pâtissier multifonction Artisan 5KSM125 Noir Onyx
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques KitchenAid Robot pâtissier multifonction Artisan 5KSM125 Noir Onyx
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
KitchenAid Robot pâtissier multifonction Artisan 5KSM125 Noir Onyx
  • https://pc.comparer.be/500x500/150544880.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/102292974.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/157962420.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/158137654.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/158241161.jpg
KitchenAid KitchenAid Robot pâtissier multifonction Artisan 5KSM125 Noir Onyx Robot pâtissier multifonction Artisan 5KSM125 Noir Onyx Robot pâtissier multifonction Artisan 5KSM125 Noir Onyx Le robot de cuisine KitchenAid Artisan 5KSM125 Noir Onyx a un moteur à entrainement direct. Il a donc besoin de moins de puissance pour fonctionner, ce qui le rend plus économe en énergie. Le moteur est suffisamment puissant pour pétrir de temps en temps une pâte épaisse. Ainsi, vous ne préparerez pas seulement des tartes et des cakes, mais aussi votre propre pizza ou votre propre pain. Le bol mélangeur dispose d'une poignée pour le saisir facilement et le fixer au mixeur. Grâce à sa capacité... (1)
  • 05413184200770
  • 4491701
  • 900862
  • 5KSM125EOB
  • 859701301020
5
good_buy
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 10
    • Fonction d'impulsion: Non
    • Arrêt automatique: Non
  • Détails techniques
    • Power: 300 Watt
    • Nombre de réglages: 10
    • Longueur du câble: 1.454 m
    • Capacité du bol: 4.8 L
    • Bowl material: Stainless steel
    • Centrifugeuse: Non
    • Batteurs: Oui
    • Minuterie intégrée: Non
    • Nombre de bols: 1
    • Nombre de personnes: 8
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Presse-agrumes: Non
    • Vitesse de rotation: 220 Rotations par Minute
    • Vitesse réglable: Oui
    • Vitesse variable: Oui
  • Design
    • Kitchen appliance type: Kitchen machine
    • Couleur du produit: Noir, Rouge
    • Matière: Zinc, Acier zingué, Métal, Plastique, Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Adjustable speed, Machine washable parts
  • Contenu de l'emballage
    • Kitchen appliance parts included: Whisk
    • Fouet: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Lavable en machine: Oui
    • Lid: Non
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable, Métal
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 37 cm
    • Width: 24 cm
    • Poids: 10400, 10.4 Grammes
    • Profondeur: 36 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
    • Fréquence d'entrée alimentation d'énergie: 50/60 Hertz
  • Congélateur
    • Ice crushing: Non
  • Connectivité
    • Bluetooth: Non
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 449.00 510.17 EUR 5
    5
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le robot de cuisine KitchenAid Artisan 5KSM125 Noir Onyx a un moteur à entrainement direct. Il a donc besoin de moins de puissance pour f...449.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      ROBOT MULTIFONCTION KITCHENAID ARTISAN 5KSM125\nConçu en métal coulé et assemblé à la main dans lOhio (États-Unis), le robot pâtissier mu...449.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Ce robot culinaire KitchenAid Artisan 5KSM125EOB est équipé d'un bol à mélanger en acier inoxydable de 4,8 litres.Le KitchenAid provient ...
      491.50, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.2/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      KitchenAid Artisan 5KSM125EAC - Noir499.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      10niveaux de vitesse Mixeur tête pliable Robuste construction entièrement en métal NOTEZ: Le produit ne comprend pas le ressort510.17, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Kenwood Chef XL Wit KVL4101WH
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318373.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318374.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318375.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318376.jpg
      Kenwood Kenwood Chef XL Wit KVL4101WH Chef XL Wit KVL4101WH Chef XL Wit KVL4101WH Kenwood Chef XL Blanc KVL4101WH (1)
      Kenwood Chef XL Wit KVL4101WH
      • 05011423203201
      • 5011423203201
      1
    • Medion Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur
      • https://pc.comparer.be/500x500/215400857.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/221805592.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/221805594.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/221805591.jpg
      Medion Medion Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur MEDION® Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur (1)
      Medion Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur
      • 04061275175523
      • 50068437
      1
    • Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • https://pc.comparer.be/500x500/168764080.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081776.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081778.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081777.jpg
      Kenwood Kenwood Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Kenwood Robot Ménager KVC3110W (1)
      Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • 05011423199528
      • 5011423199528
      1
    • Bosch Robot de cuisine MultiTalent 3
      • https://pc.comparer.be/500x500/150550195.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169316293.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169316292.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/127905936.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167294345.jpg
      Bosch Bosch Robot de cuisine MultiTalent 3 Robot de cuisine MultiTalent 3 Robot de cuisine MultiTalent 3 Chaque détail imaginé par Bosch vous facilite la vie.\nPour nous, le haut de gamme signifie beaucoup plus que des matériaux de haute qualité et une fabrication de première classe. Nous consacrons 100% de notre concentration, de passion et dattention aux détails dans chacune de nos phases de travail, de la première ébauche à la plus petite pièce de rechange, mais aussi à nos conseils et à nos services à la clientèle. Parce que, cest seulement en faisant tout ça, que nous pouvons garantir la qu... (1)
      Bosch Robot de cuisine MultiTalent 3
      • 04242002853352
      • MCM3201B
      • 906089
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 371.07
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 371.07
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 371.07
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 371.07
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 449.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 449.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 388.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 388.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 388.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 388.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 388.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 388.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 388.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 388.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 388.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 388.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 388.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 388.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 388.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 388.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 388.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 388.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 388.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 388.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 408.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 408.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 408.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
    • info@comparer.fr