x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

KitchenAid Robot Pâtissier Artisan 5KSM175PS Pomme d'Amour

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis KitchenAid Robot Pâtissier Artisan 5KSM175PS Pomme d'Amour
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques KitchenAid Robot Pâtissier Artisan 5KSM175PS Pomme d'Amour
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
KitchenAid Robot Pâtissier Artisan 5KSM175PS Pomme d'Amour
  • https://pc.comparer.be/500x500/178415404.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/178415407.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/150524311.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/213158225.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/149331100.jpg
KitchenAid KitchenAid Robot Pâtissier Artisan 5KSM175PS Pomme d'Amour Robot Pâtissier Artisan 5KSM175PS Pomme d'Amour Robot Pâtissier Artisan 5KSM175PS Pomme d'Amour Bol de 4,8 litres avec poignée ergonomique * Protection anti-éclaboussures avec cheminée de remplissage. Bol de 4,8 litres avec poignée ergonomique * Protection anti-éclaboussures avec cheminée de remplissage. Accessoires inclus: fouet, batteur, crochet pétrisseur. Utilisez le fouet à fils lorsque vous devez incorporer de lair dans votre préparation. Fourni avec un bol supplémentaire de 3 L en inox. Le couvercle verseur/protecteur est idéal pour couvrir votre bol pendant que vous ajoutez des ... (5)
  • 05413184690403
  • 05413184200824
  • 05413184200480
  • 05413184690632
  • 5KSM175PSECA
  • 859701501230
  • 5KSM175PSECA MP
  • 900867
4
good_buy
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 10
    • Fonction d'impulsion: Non
    • Arrêt automatique: Non
  • Détails techniques
    • Power: 300 Watt
    • Nombre de réglages: 10
    • Longueur du câble: 1.454 m
    • Capacité du bol: 4, 8, 4.8 L
    • Bowl material: Stainless steel
    • Type de commande: Levier
    • Centrifugeuse: Non
    • Batteurs: Oui
    • Minuterie intégrée: Non
    • Nombre de bols: 2
    • Nombre de personnes: 8
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Presse-agrumes: Non
    • Vitesse de rotation: 220 Rotations par Minute
    • Vitesse réglable: Oui
    • Vitesse variable: Oui
  • Design
    • Kitchen appliance type: Kitchen machine
    • Couleur du produit: Rouge
    • Matière: Métal, Inox
    • Moteur: AC
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Adjustable speed, Machine washable parts
    • Facile à nettoyer: Oui
  • Contenu de l'emballage
    • Kitchen appliance parts included: Whisk, Dough hook, Splash guard, Spatula
    • Crochets à pâte: Oui
    • Fouet: Oui
    • outil de malaxage: Oui
    • Splash guard: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Bowl included: Oui
    • Garantie: 2 years
    • Lavable en machine: Oui
    • Lid: Non
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable, Métal
    • Pays d'origine: United States
    • Rotation planétaire: Oui
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 36 cm
    • Width: 24 cm
    • Poids: 10980, 11.3 Grammes
    • Profondeur: 37 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • Congélateur
    • Ice crushing: Non
  • Connectivité
    • Bluetooth: Non
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 549.00 582.00 EUR 4
    4
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.2/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Kitchenaid Robot culinaire 5KSM175PSECA Rouge pomme549.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le robot de cuisine KitchenAid Artisan 5KSM175PS vous permet de préparer sans effort des pâtes et autres mélanges. Ce robot de cuisine ro...549.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Ce robot culinaire Artisan 5KSM175PSECA de KitchenAid est équipé d'un bol mélangeur en acier inoxydable de 4,8 litres.Le KitchenAid provi...
      549.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Bol de 4,8 litres avec poignée ergonomique * Protection anti-éclaboussures avec cheminée de remplissage. Bol de 4,8 litres avec poignée e...582.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible
      • https://pc.comparer.be/500x500/156658077.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211386102.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211378197.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211386099.jpg
      Royal Catering Royal Catering Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible Polyvalence machine qui amalgame et pétrit jusquà 5 kg de farine pour les pizzas, le pain, les pâtes alimentaires, etc. Efficacité moteur de 370 W offrant un rendement de jusquà 29 kg/h Réglages minuterie réglable à laide dune molette sur une durée de 0 à 30 min Facilité dentretien grâce à lemploi de matériaux faciles à nettoyer comme linox, lacier et le plastique Mobilité appareil pouvant être déplacé et immobilisé avec aise à laide de ses quatre roulettes, dont deux sont munies de freins (1)
      Royal Catering Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible
      • 04062859002631
      2
    • Bosch MUM58234
      • https://pc.comparer.be/500x500/59447023.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158237956.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360295.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360297.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360302.jpg
      Bosch Bosch MUM58234 MUM58234 MUM58234 En plus de préparer des smoothies, le Bosch MUM58234 vous aide à hacher ou râper vos ingrédients grâce aux accessoires supplémentaires. Pratique, car le mixeur est ainsi un appareil polyvalent. Vous n'aurez donc besoin que d'un appareil. Ce mixeur d'une puissance de 1000 watts est adapté au pétrissage des pâtes lourdes, comme la pâte à pizza. Servez-vous ensuite du robot ménager pour couper les légumes pour votre pizza. Le robot ménager vous déchargera ainsi d'une grande partie du travail. En... (1)
      Bosch MUM58234
      • 04242002916996
      • MUM58234
      • 4981081
      2
    • Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • https://pc.comparer.be/500x500/168764080.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081776.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081778.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081777.jpg
      Kenwood Kenwood Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Kenwood Robot Ménager KVC3110W (1)
      Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • 05011423199528
      • 5011423199528
      1
    • KitchenAid Heavy Duty 5KSM7591XE - Rood
      • https://pc.comparer.be/500x500/84725736.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173041469.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/102762318.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173041470.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173041450.jpg
      KitchenAid KitchenAid Heavy Duty 5KSM7591XE - Rood Heavy Duty 5KSM7591XE - Rood Heavy Duty 5KSM7591XE - Rood Kitchenaid Robot de cuisine Heavy Duty 6,9 l Matériau : acier inoxydable. Couleur : rouge empire Puissance : 500 W Accessoires standard : crochet pétrisseur, batteur, fouet elliptique, bol en acier inoxydable 6,9 L, protection anti-éclaboussures. (1)
      KitchenAid Heavy Duty 5KSM7591XE - Rood
      • 05413184160241
      • 00859701001010
      • 5KSM7591XEER
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 549.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 549.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 549.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 549.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 568.39
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 549.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 549.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 549.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 549.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 539.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 539.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 539.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 549.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 519.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 519.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 519.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 519.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 521.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 521.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 549.00
    • info@comparer.fr