x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

KitchenAid 5KFC3516EOB Zwart

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis KitchenAid 5KFC3516EOB Zwart
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques KitchenAid 5KFC3516EOB Zwart
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
KitchenAid 5KFC3516EOB Zwart
  • https://pc.comparer.be/500x500/150556811.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/160215920.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/160215921.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/156411336.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/143189170.jpg
KitchenAid KitchenAid 5KFC3516EOB Zwart 5KFC3516EOB Zwart 5KFC3516EOB Zwart Robot ménager léger et compact Taille parfaite pour un usage quotidien en cuisine. Idéal pour hacher rapidement les ingrédients, préparer des vinaigrettes et des sauces, et bien plus encore.\n Fonctionnement simple grâce à un seul bouton Facile et pratique à utiliser.\n Deux vitesses et un bouton Impulsion pour un contrôle précis Pour des résultats plus ou moins fins.\n Bol de travail de 830 ml sans BPA avec poignée et bec verseur Pratique et résistant au lave-vaisselle. (1)
  • 05413184123604
  • 859794301020
  • 5KFC3516EOB
  • 4491199
  • 5KFC3516SEOB
3
deal
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 2
    • Fonction d'impulsion: Oui
  • Détails techniques
    • Power: 240 Watt
    • Longueur du câble: 0.762 m
    • Capacité du bol: 0.8, 0.83 L
    • Bowl material: Stainless steel
    • Bisphénol A (BPA) gratuit: Oui
    • Handle(s): Oui
    • Matériau de la lame: Inoxydable
    • Nombre de lames: 2
    • Vitesse de rotation: 3450 Rotations par Minute
    • Vitesse variable: Oui
  • Design
    • Kitchen appliance type: Food processor
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Plastique, Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Pulse function, Machine washable parts
    • Facile à nettoyer: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Certification: - CE
    • Lavable en machine: Oui
    • Matériau du boîtier: Plastique
    • Quantity: 1
    • Pays d'origine: Chine
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 22.2 cm
    • Width: 17.8 cm
    • Poids: 1200 Grammes
    • Profondeur: 14.3 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • Contenu de l'emballage
    • Accessoires inclus: No
    • Manuel d'utilisation: Oui
  • Connectivité
    • Bluetooth: Non
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2018
  • 69.99 89.00 EUR 3
    3
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Robot ménager léger et compact Taille parfaite pour un usage quotidien en cuisine. Idéal pour hacher rapidement les ingrédients, préparer...
      69.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      BPA - bol de travail libre avec bec et la poignée, la capacité de 830 ml Pratique et lave-vaisselle en toute sécurité Couteau en acier in...83.52, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Mini robot culinaire 830 ml 5KFC3516 de KitchenAid. Ce robot culinaire peut hacher, battre et mélanger. Grâce à 2 vitesses différentes, c...89.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible
      • https://pc.comparer.be/500x500/156658077.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211386102.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211378197.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211386099.jpg
      Royal Catering Royal Catering Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible Polyvalence machine qui amalgame et pétrit jusquà 5 kg de farine pour les pizzas, le pain, les pâtes alimentaires, etc. Efficacité moteur de 370 W offrant un rendement de jusquà 29 kg/h Réglages minuterie réglable à laide dune molette sur une durée de 0 à 30 min Facilité dentretien grâce à lemploi de matériaux faciles à nettoyer comme linox, lacier et le plastique Mobilité appareil pouvant être déplacé et immobilisé avec aise à laide de ses quatre roulettes, dont deux sont munies de freins (1)
      Royal Catering Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible
      • 04062859002631
      2
    • Bosch MUM58234
      • https://pc.comparer.be/500x500/59447023.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158237956.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360295.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360297.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360302.jpg
      Bosch Bosch MUM58234 MUM58234 MUM58234 En plus de préparer des smoothies, le Bosch MUM58234 vous aide à hacher ou râper vos ingrédients grâce aux accessoires supplémentaires. Pratique, car le mixeur est ainsi un appareil polyvalent. Vous n'aurez donc besoin que d'un appareil. Ce mixeur d'une puissance de 1000 watts est adapté au pétrissage des pâtes lourdes, comme la pâte à pizza. Servez-vous ensuite du robot ménager pour couper les légumes pour votre pizza. Le robot ménager vous déchargera ainsi d'une grande partie du travail. En... (1)
      Bosch MUM58234
      • 04242002916996
      • MUM58234
      • 4981081
      2
    • Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • https://pc.comparer.be/500x500/168764080.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081776.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081778.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081777.jpg
      Kenwood Kenwood Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Kenwood Robot Ménager KVC3110W (1)
      Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • 05011423199528
      • 5011423199528
      1
    • Magimix Cook Expert Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000311.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000314.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000313.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000315.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000312.jpg
      Magimix Magimix Cook Expert Noir Cook Expert Noir Cook Expert Noir Avec le Magimix Cook Expert, vous préparez un dîner complet de 3 services, sans utiliser d'autres appareils de cuisine. En entrée, une soupe. Placez les ingrédients dans le bol et choisissez le bon programme. Le robot culinaire fait le reste. Envie d'un plat principal sain ? Allumez la fonction vapeur. Et pour le dessert ? La tarte aux pommes peut également être préparée à l'aide de ce robot culinaire. Le robot bat les ufs, pétrit la pâte et coupe les pommes en morceaux. Et cerise sur le gâte... (2)
      Magimix Cook Expert Noir
      • 03519280189031
      • 03519280019338
      • 03519280019369
      • 18903
      • 18903NL
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 57.02
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 57.02
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 57.02
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 69.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 69.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 69.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 57.84
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 57.84
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 69.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 69.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 69.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 69.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 69.99
    • info@comparer.fr