x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Moulinex Robot de cuisine DoubleForce Compact

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Moulinex Robot de cuisine DoubleForce Compact
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Moulinex Robot de cuisine DoubleForce Compact
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Moulinex Robot de cuisine DoubleForce Compact
  • https://pc.comparer.be/500x500/163499437.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/163499483.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/163499475.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/163499467.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/163499481.jpg
Moulinex Moulinex Robot de cuisine DoubleForce Compact Robot de cuisine DoubleForce Compact Robot de cuisine DoubleForce Compact Deux puissances différentes Pays d'origine : France Poids de l'emballage : 3,6 kg Dimensions de l'emballage (L x l x H) : 38,3 x 27,5 x 39,7 cm (1)
  • 03016661148507
  • 03016661158162
  • FP544110
  • 3016661148507
2
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 2
    • Fonction d'impulsion: Oui
  • Détails techniques
    • Power: 800 Watt
    • Capacité du bol: 2.2 L
    • Bowl material: Plastique
    • Type de commande: Rotatif
    • Capacité de fonctionnement du broyeur: 1.25 L
    • Cuve de stockage: Oui
    • Disque émulsionneur: Oui
    • Handle(s): Oui
    • Lame en acier inoxydable incluse: Oui
    • Matériau de la lame: Inoxydable
    • Outil de pétrissage: Oui
    • Stockage du cordon: Oui
    • Tailles de déchiquetage: Fin
    • Vitesse variable: Non
  • Design
    • Kitchen appliance type: Food processor
    • Couleur du produit: Blanc, Gris, Argent
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Pulse function, Machine washable parts
    • Facile à nettoyer: Oui
  • Contenu de l'emballage
    • Kitchen appliance parts included: Spatula
    • Disque éminceur inclus: Oui
    • Râpe incluse: Oui
    • Spatule: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Lavable en machine: Oui
    • Pays d'origine: France
  • Poids et dimensions
    • Height: 37.17 cm
    • Width: 26.17 cm
    • Poids: 2970 Grammes
    • Profondeur: 22.74 cm
  • Connectivité
    • Bluetooth: Non
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • 112.99 149.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Deux puissances différentes Pays d'origine : France Poids de l'emballage : 3,6 kg Dimensions de l'emballage (L x l x H) : 38,3 x 27,5 x 3...112.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Mon duo compact gagnant en cuisine\nVitesse ou force de rotation de votre robot multifonction: pourquoi choisir? Le robot multifonction D...149.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible
      • https://pc.comparer.be/500x500/156658077.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211386102.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211378197.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211386099.jpg
      Royal Catering Royal Catering Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible Polyvalence machine qui amalgame et pétrit jusquà 5 kg de farine pour les pizzas, le pain, les pâtes alimentaires, etc. Efficacité moteur de 370 W offrant un rendement de jusquà 29 kg/h Réglages minuterie réglable à laide dune molette sur une durée de 0 à 30 min Facilité dentretien grâce à lemploi de matériaux faciles à nettoyer comme linox, lacier et le plastique Mobilité appareil pouvant être déplacé et immobilisé avec aise à laide de ses quatre roulettes, dont deux sont munies de freins (1)
      Royal Catering Pétrin professionnel - 7 l - 29 kg/h - 370 W - Tête fixe et cuve non amovible
      • 04062859002631
      2
    • Bosch MUM58234
      • https://pc.comparer.be/500x500/59447023.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158237956.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360295.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360297.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158360302.jpg
      Bosch Bosch MUM58234 MUM58234 MUM58234 En plus de préparer des smoothies, le Bosch MUM58234 vous aide à hacher ou râper vos ingrédients grâce aux accessoires supplémentaires. Pratique, car le mixeur est ainsi un appareil polyvalent. Vous n'aurez donc besoin que d'un appareil. Ce mixeur d'une puissance de 1000 watts est adapté au pétrissage des pâtes lourdes, comme la pâte à pizza. Servez-vous ensuite du robot ménager pour couper les légumes pour votre pizza. Le robot ménager vous déchargera ainsi d'une grande partie du travail. En... (1)
      Bosch MUM58234
      • 04242002916996
      • MUM58234
      • 4981081
      2
    • Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • https://pc.comparer.be/500x500/168764080.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081776.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081778.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209081777.jpg
      Kenwood Kenwood Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Keukenrobot KVC3110W Kenwood Robot Ménager KVC3110W (1)
      Kenwood Keukenrobot KVC3110W
      • 05011423199528
      • 5011423199528
      1
    • KitchenAid Heavy Duty 5KSM7591XE - Rood
      • https://pc.comparer.be/500x500/84725736.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173041469.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/102762318.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173041470.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173041450.jpg
      KitchenAid KitchenAid Heavy Duty 5KSM7591XE - Rood Heavy Duty 5KSM7591XE - Rood Heavy Duty 5KSM7591XE - Rood Kitchenaid Robot de cuisine Heavy Duty 6,9 l Matériau : acier inoxydable. Couleur : rouge empire Puissance : 500 W Accessoires standard : crochet pétrisseur, batteur, fouet elliptique, bol en acier inoxydable 6,9 L, protection anti-éclaboussures. (1)
      KitchenAid Heavy Duty 5KSM7591XE - Rood
      • 05413184160241
      • 00859701001010
      • 5KSM7591XEER
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 73.55
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 73.55
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 73.55
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 107.63
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 104.15
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 104.15
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 102.80
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 102.43
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 102.33
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 102.31
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 102.31
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 102.30
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 102.30
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 101.54
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 99.44
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 97.91
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 97.91
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 97.64
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 97.73
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 97.61
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 97.57
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 97.57
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 107.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 107.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 107.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 107.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 112.99
    • info@comparer.fr