x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Russell Hobbs Desire Robot de cuisine

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Russell Hobbs Desire Robot de cuisine
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Russell Hobbs Desire Robot de cuisine
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Russell Hobbs Desire Robot de cuisine
  • https://pc.comparer.be/500x500/120508102.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/197749408.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/226526837.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/226526839.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/226526831.jpg
Russell Hobbs Russell Hobbs Desire Robot de cuisine Desire Robot de cuisine Desire Robot de cuisine Finitions élégantes rouge intense associées à des touches noir et acier Bol dune grande capacité de 5 L en acier inoxydable 3 accessoires de pâtisserie inclus : crochet pétrin / batteur à pâtes lourdes / fouet pour les préparations légères Bol Blender en verre 1,5 L 10 vitesses au choix avec une fonction pulse pour tous types de préparation (1)
  • 04008496874422
  • 3679283
  • 23440026002
  • 23480-56
2
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 8
    • Fonction d'impulsion: Non
    • Arrêt automatique: Non
  • Détails techniques
    • Power: 1000 Watt
    • Fonction Turbo: Non
    • Nombre de réglages: 10
    • Capacité du bol: 5, 5 L
    • Bowl material: Stainless steel
    • Centrifugeuse: Non
    • Minuterie intégrée: Non
    • Nombre de bols: 1
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Presse-agrumes: Non
    • Vitesse réglable: Oui
  • Design
    • Kitchen appliance type: Kitchen machine
    • Couleur du produit: Noir, Rouge
    • Matière: Verre, Synthétique, Plastique, Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Adjustable speed, Machine washable parts
  • Contenu de l'emballage
    • Kitchen appliance parts included: Whisk, Dough hook, Splash guard
    • Crochets à pâte: Oui
    • Fouet: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Garantie: 2 years
    • Lavable en machine: Oui
    • Lid: Oui
    • genre: Unisexe
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Congélateur
    • Ice crushing: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 187.78 225.82 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Rendez la cuisson plus amusante en ayant ce robot de cuisine Desire de la marque Russell Hobbs pour s'attaquer à toutes les recettes, des...187.78, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Finitions élégantes rouge intense associées à des touches noir et acier Bol dune grande capacité de 5 L en acier inoxydable 3 accessoires...225.82, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Kenwood Chef XL Wit KVL4101WH
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318373.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318374.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318375.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208318376.jpg
      Kenwood Kenwood Chef XL Wit KVL4101WH Chef XL Wit KVL4101WH Chef XL Wit KVL4101WH Kenwood Chef XL Blanc KVL4101WH (1)
      Kenwood Chef XL Wit KVL4101WH
      • 05011423203201
      • 5011423203201
      1
    • Medion Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur
      • https://pc.comparer.be/500x500/215400857.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/221805592.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/221805594.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/221805591.jpg
      Medion Medion Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur MEDION® Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur (1)
      Medion Robot de cuisine haut de gamme MD 16480 | puissance de 1000 W | mélange | pétrissage | brassage | 8 niveaux de vitesse | Bol mélangeur
      • 04061275175523
      • 50068437
      1
    • Magimix Cook Expert Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000311.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000314.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000313.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000315.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/85000312.jpg
      Magimix Magimix Cook Expert Noir Cook Expert Noir Cook Expert Noir Avec le Magimix Cook Expert, vous préparez un dîner complet de 3 services, sans utiliser d'autres appareils de cuisine. En entrée, une soupe. Placez les ingrédients dans le bol et choisissez le bon programme. Le robot culinaire fait le reste. Envie d'un plat principal sain ? Allumez la fonction vapeur. Et pour le dessert ? La tarte aux pommes peut également être préparée à l'aide de ce robot culinaire. Le robot bat les ufs, pétrit la pâte et coupe les pommes en morceaux. Et cerise sur le gâte... (1)
      Magimix Cook Expert Noir
      • 03519280189031
      • 03519280019338
      • 03519280019369
      • 18903
      • 18903NL
      2
    • Bosch MUM5824C CreationLine
      • https://pc.comparer.be/500x500/161421804.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158287010.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158287009.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/210643786.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159267646.jpg
      Bosch Bosch MUM5824C CreationLine MUM5824C CreationLine MUM5824C CreationLine (1)
      Bosch MUM5824C CreationLine
      • 04242005111411
      • 7169771
      • MUM5824C
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 182.24
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 182.24
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 182.24
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 182.24
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 182.24
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 182.24
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 182.24
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 182.24
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 187.78
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 187.78
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 187.78
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 187.78
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 187.78
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 187.78
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 187.78
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 187.78
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 187.78
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 187.78
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 187.78
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 187.78
    • info@comparer.fr