x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sanita Sabot Médical Sanita Caroline Koe-Taille 35

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sanita Sabot Médical Sanita Caroline Koe-Taille 35
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sanita Sabot Médical Sanita Caroline Koe-Taille 35
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sanita Sabot Médical Sanita Caroline Koe-Taille 35
  • https://pc.comparer.be/500x500/128405493.jpg?ts=1
Sanita Sanita Sabot Médical Sanita Caroline Koe-Taille 35 Sabot Médical Sanita Caroline Koe-Taille 35 Sabot Médical Sanita Caroline Koe-Taille 35 Ce joli sabot très tendance appartient à la série Caroline, elle-même créée par la marque de qualité Sanita. Le sabot est fait en cuir et possède une semelle en bois. Un revêtement antidérapant vous empêchera de glisser. Les pieds fatigués ou sensations de jambes lourdes ne seront plus quun mauvais souvenir grâce au confort de ces sabots. Souvent utilisés dans le milieu médical, ces sabots soulageront votre corps en vous permettant de marcher pendant des heures. En somme, les sabots Caroline ... (1)
  • 05700712300744
  • 95735
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Femmes
    • Pointure: 35
  • Design
    • Couleur du produit: Multi
    • Matière: Cuir
  • 98.90 99.90 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Design danois - Sabot à dos ouvert avec tige en cuir de haute qualité pour une longue durabilité. Confort maximal - Semelle en bois et co...98.90, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce joli sabot très tendance appartient à la série Caroline, elle-même créée par la marque de qualité Sanita. Le sabot est fait en cuir et...99.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Wolky Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37
      • https://pc.comparer.be/500x500/205849742.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197496881.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224695668.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224695669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197498106.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37 Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37 Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37 Le sabot Pro-Clog est le sabot le plus idéal à porter à la maison ou au travail. En plus de sa capacité de transport très confortable, le sabot est également multifonctionnel. Par exemple, les fonctions possibles du sabot ont été prises en compte lors de la conception. Cela rend la semelle antidérapante et antistatique. Vous pouvez également utiliser vos propres semelles intérieures car la semelle anatomique en liège est amovible. (1)
      Wolky Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37
      • 08719205436539
      1
    • Sanita Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42
      • https://pc.comparer.be/500x500/128415445.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42 Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42 Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42 Ce modèle est un sabot médical confortable en cuir et équipé dune semelle PU antidérapante. Ces sabots sont parfaits pour les personnes travaillant en hôtellerie ou dans le milieu de la santé, autrement dit dans un environnement professionnel exigeant une marche soutenue ou des piétinements répétés. Ces chaussures soulagent les genoux et le dos en vous permettant de marcher pendant des heures sans douleurs. Vous apprécierez également ces sabots pour un usage domestique grâce à leur confort in... (1)
      Sanita Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42
      • 05700712520593
      1
    • Birkenstock Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47
      • https://pc.comparer.be/500x500/213080297.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205705621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231921581.jpg?ts=1
      Birkenstock Birkenstock Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47 Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47 Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47 Type: Sabot en caoutchouc Material: PU (Polyurethan) Farbe: bleu Weitere Informationen: Core (1)
      Birkenstock Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47
      • 04011526571000
      1
    • Oxypas Sabot Médical Oxypas Smooth Noir-Taille 36
      • https://pc.comparer.be/500x500/128405894.jpg?ts=1
      Oxypas Oxypas Sabot Médical Oxypas Smooth Noir-Taille 36 Sabot Médical Oxypas Smooth Noir-Taille 36 Sabot Médical Oxypas Smooth Noir-Taille 36 Les sabots médicaux Smooth vous sont proposés par la marque Oxypas et font un tabac au sein du milieu médical. Extrêmement confortables, ces sabots sont idéaux pour les métiers nécessitant d'être souvent debout ou de marcher. Leur semelle en caoutchouc est anti-dérapante et antistatique afin de vous offrir un maximum de traction au sol. Ces chaussures peuvent être lavées à 30°C ou être stérilisées aux rayons UV. Cette paire de sabots est conforme aux normes de sécurité ISO. (1)
      Oxypas Sabot Médical Oxypas Smooth Noir-Taille 36
      • 05415132107865
      • 149704
      1
    • Pointure (pointure):
      • 35 (35)
      • 36 (36)
      • 37 (37)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 99.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 96.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 96.90
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 98.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 98.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 98.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 98.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 98.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 98.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 98.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 98.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 98.90
    • info@comparer.fr