x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sanita Klomp Sanita Caroline Luipaard-Schoenmaat 42

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sanita Klomp Sanita Caroline Luipaard-Schoenmaat 42
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sanita Klomp Sanita Caroline Luipaard-Schoenmaat 42
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sanita Klomp Sanita Caroline Luipaard-Schoenmaat 42
  • https://pc.comparer.be/500x500/141350408.jpg?ts=1
Sanita Sanita Klomp Sanita Caroline Luipaard-Schoenmaat 42 Klomp Sanita Caroline Luipaard-Schoenmaat 42 Klomp Sanita Caroline Luipaard-Schoenmaat 42 Ce joli sabot très tendance appartient à la série Caroline, elle-même créée par la marque de qualité Sanita. Le sabot est fait en cuir et possède une semelle en bois. Un revêtement antidérapant vous empêchera de glisser. Les pieds fatigués ou sensations de jambes lourdes ne seront plus quun mauvais souvenir grâce au confort de ces sabots. Ces sabots soulageront votre corps en vous permettant de marcher pendant des heures. En somme, les sabots Caroline sont à la fois commodes, faciles dentreti... (1)
  • 05700712319234
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Femmes
    • Pointure: 42
  • Design
    • Couleur du produit: Beige
    • Matière: Cuir
  • 64.43 99.90 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Design danois - Sabot à dos ouvert avec tige en cuir de haute qualité pour une longue durabilité. Confort maximal - Semelle en bois et co...64.43, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce joli sabot très tendance appartient à la série Caroline, elle-même créée par la marque de qualité Sanita. Le sabot est fait en cuir et...99.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Sanita Sabots Médicaux Sanita Original Prof Noir-Taille 40
      • https://pc.comparer.be/500x500/182371284.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Sabots Médicaux Sanita Original Prof Noir-Taille 40 Sabots Médicaux Sanita Original Prof Noir-Taille 40 Sabots Médicaux Sanita Original Prof Noir-Taille 40 Vos longues journées au travail vous demandent de beaucoup marcher ou de rester debout pendant plusieurs heures ? Cela a tendance à causer mal aux pieds et une certaine fatigue au niveau des jambes. Ces sabots de couleur noire provenant de la marque Sanita pourraient être votre salvation si vous travaillez dans le domaine médical. La semelle ergonomique présente dans la chaussure sassure de ce que vous puissiez confortablement rester debout ou vous déplacer pendant des heures sans ressentir d... (1)
      Sanita Sabots Médicaux Sanita Original Prof Noir-Taille 40
      • 05700712282521
      1
    • Sanita Sabots Médicaux Sanita Original Prof Blanc-Taille 41
      • https://pc.comparer.be/500x500/182371628.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Sabots Médicaux Sanita Original Prof Blanc-Taille 41 Sabots Médicaux Sanita Original Prof Blanc-Taille 41 Sabots Médicaux Sanita Original Prof Blanc-Taille 41 Vos longues journées au travail vous demandent de beaucoup marcher ou de rester debout pendant plusieurs heures ? Cela a tendance à causer mal aux pieds et une certaine fatigue au niveau des jambes. Ces sabots de couleur blanche provenant de la marque Sanita pourraient être votre salvation si vous travaillez dans le domaine médical. La semelle ergonomique présente dans la chaussure sassure de ce que vous puissiez confortablement rester debout ou vous déplacer pendant des heures sans ressentir... (1)
      Sanita Sabots Médicaux Sanita Original Prof Blanc-Taille 41
      • 05700712282446
      1
      deal
    • Sanita Sabot Médical Sanita Women Original Sandra Open Bleu-Taille 40
      • https://pc.comparer.be/500x500/214479057.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Sabot Médical Sanita Women Original Sandra Open Bleu-Taille 40 Sabot Médical Sanita Women Original Sandra Open Bleu-Taille 40 Sabot Médical Sanita Women Original Sandra Open Bleu-Taille 40 Ce sabot médical est issu de la série Original Sandra Open de la marque Sanita. Le sabot est composé à 100 % de cuir PU avec une semelle en PU flexible, ce qui vous permet de marcher sans encombre pendant des heures, et la semelle intérieure de couleur naturelle et de forme anatomique « on steam » assure une posture optimale. Idéal pour le travail où vous devez vous tenir debout ou juste pour l'intérieur et autour de votre maison. La semelle antidérapante est silencieuse et le sabot lui-même ... (1)
      Sanita Sabot Médical Sanita Women Original Sandra Open Bleu-Taille 40
      • 05700714056090
      1
    • Wolky Sabots Wolky Women Roll Slide Flowerpoint Suede Taupe Summer-Taille 36
      • https://pc.comparer.be/500x500/217575466.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219016080.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224696839.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219016081.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Sabots Wolky Women Roll Slide Flowerpoint Suede Taupe Summer-Taille 36 Sabots Wolky Women Roll Slide Flowerpoint Suede Taupe Summer-Taille 36 Sabots Wolky Women Roll Slide Flowerpoint Suede Taupe Summer-Taille 36 Sortez confortablement avec les sabots Wolky Roll Slide. Ce modèle est composé à 100% de suède et possède une semelle en caoutchouc durable. La tige a une grande respirabilité et est également très légère. La semelle en caoutchouc offre également un équilibre parfait entre maintien, stabilité et flexibilité. Le sabot Wolky est entièrement doublé de cuir et est fabriqué selon la méthode du mocassin. Il n'y a pas de coutures dures à l'intérieur et le sabot est très flexible. Enfin, nous avons o... (1)
      Wolky Sabots Wolky Women Roll Slide Flowerpoint Suede Taupe Summer-Taille 36
      • 08719205493303
      1
    • Pointure (pointure):
      • 36 (36)
      • 37 (37)
      • 40 (40)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 91.20
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 91.20
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 91.20
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 91.20
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 91.20
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 91.93
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 51.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 51.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 51.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 51.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 51.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 51.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 51.90
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 51.76
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 51.76
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 51.76
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 49.96
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 49.27
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 49.25
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 49.25
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 49.24
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.24
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.24
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 94.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 64.20
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 64.43
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 64.43
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 64.43
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 64.43
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 64.43
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 64.43
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 64.43
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 64.43
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 64.43
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 64.43
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 64.43
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 64.43
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 64.43
    • info@comparer.fr