x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sanita Sabot Médical Sanita Christian Noir-Taille 44

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sanita Sabot Médical Sanita Christian Noir-Taille 44
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sanita Sabot Médical Sanita Christian Noir-Taille 44
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sanita Sabot Médical Sanita Christian Noir-Taille 44
  • https://pc.comparer.be/500x500/215819853.jpg?ts=1
Sanita Sanita Sabot Médical Sanita Christian Noir-Taille 44 Sabot Médical Sanita Christian Noir-Taille 44 Sabot Médical Sanita Christian Noir-Taille 44 Ce sabot pour homme appartient à la série Christian, elle-même créée par la marque de qualité Sanita. Le sabot est fait en cuir souple et possède une semelle en bois. Un revêtement antidérapant vous empêchera de glisser. Les pieds fatigués ou sensations de jambes lourdes ne seront plus quun mauvais souvenir grâce au confort de ces sabots. Souvent utilisés dans le milieu médical, ces sabots soulageront votre corps en vous permettant de marcher pendant des heures. (1)
  • 05700712302182
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes
    • Pointure: 44
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Cuir
  • 74.90 74.90 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce sabot pour homme appartient à la série Christian, elle-même créée par la marque de qualité Sanita. Le sabot est fait en cuir souple et...74.90, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Wolky Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37
      • https://pc.comparer.be/500x500/205849742.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197496881.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224695668.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224695669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197498106.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37 Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37 Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37 Le sabot Pro-Clog est le sabot le plus idéal à porter à la maison ou au travail. En plus de sa capacité de transport très confortable, le sabot est également multifonctionnel. Par exemple, les fonctions possibles du sabot ont été prises en compte lors de la conception. Cela rend la semelle antidérapante et antistatique. Vous pouvez également utiliser vos propres semelles intérieures car la semelle anatomique en liège est amovible. (1)
      Wolky Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37
      • 08719205436539
      1
    • Sanita Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42
      • https://pc.comparer.be/500x500/128415445.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42 Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42 Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42 Ce modèle est un sabot médical confortable en cuir et équipé dune semelle PU antidérapante. Ces sabots sont parfaits pour les personnes travaillant en hôtellerie ou dans le milieu de la santé, autrement dit dans un environnement professionnel exigeant une marche soutenue ou des piétinements répétés. Ces chaussures soulagent les genoux et le dos en vous permettant de marcher pendant des heures sans douleurs. Vous apprécierez également ces sabots pour un usage domestique grâce à leur confort in... (1)
      Sanita Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42
      • 05700712520593
      1
    • Birkenstock Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47
      • https://pc.comparer.be/500x500/213080297.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205705621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231921581.jpg?ts=1
      Birkenstock Birkenstock Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47 Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47 Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47 Type: Sabot en caoutchouc Material: PU (Polyurethan) Farbe: bleu Weitere Informationen: Core (1)
      Birkenstock Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47
      • 04011526571000
      1
    • Sanita Sabots Médicaux Sanita Freya Rose Verni-Taille 35
      • https://pc.comparer.be/500x500/134666580.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Sabots Médicaux Sanita Freya Rose Verni-Taille 35 Sabots Médicaux Sanita Freya Rose Verni-Taille 35 Sabots Médicaux Sanita Freya Rose Verni-Taille 35 Ces beaux sabots de couleur fuchsia sont l?un des modèles laqués proposés par la célèbre marque Sanitas. Idéaux pour le travail à l?intérieur ou l?extérieur, ils sont pratiques et faciles à nettoyer. La semelle intérieure dont ces sabots sont dotés soulagera tout mal de dos, jambes et pieds causé par la fatigue, car elle vous aide à mieux vous tenir et offre le support nécessaire pour le confort de vos pieds lors de la marche. Ces sabots ont une semelle extérieure faite en PU qui est à la foi... (1)
      Sanita Sabots Médicaux Sanita Freya Rose Verni-Taille 35
      • 05700713513259
      • 198899
      1
    • Pointure (pointure):
      • 40 (40)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 43 (43)
      • 44 (44)
      • 46 (46)
      • 48 (48)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 74.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 74.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 74.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 74.90
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 55.91
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 55.91
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 61.57
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 61.57
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 61.57
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 61.57
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 61.57
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 68.69
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 68.69
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 71.19
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 71.19
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 71.19
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 71.19
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 71.19
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 71.19
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 71.19
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 71.19
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 71.19
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 71.19
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 71.19
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 70.33
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 70.33
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 70.33
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 71.19
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 71.19
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 71.19
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 74.90
    • info@comparer.fr