x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sanita Klomp Sanita Urban Blauw-Schoenmaat 35

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sanita Klomp Sanita Urban Blauw-Schoenmaat 35
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sanita Klomp Sanita Urban Blauw-Schoenmaat 35
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sanita Klomp Sanita Urban Blauw-Schoenmaat 35
  • https://pc.comparer.be/500x500/141350414.jpg?ts=1
Sanita Sanita Klomp Sanita Urban Blauw-Schoenmaat 35 Klomp Sanita Urban Blauw-Schoenmaat 35 Klomp Sanita Urban Blauw-Schoenmaat 35 Design danois - Sabot à dos ouvert avec tige en cuir de haute qualité pour une longue durabilité. Confort maximal - Semelle en bois et confortable avec une assise plantaire de forme anatomique. La semelle offre des propriétés antibactériennes naturelles et une régulation naturelle de la température. Artisanat - Les sabots danois de bonne qualité avec des matériaux de haute qualité et le design danois sont la raison pour laquelle nos clients aiment Sanita. Les produits sont conçus et fabriqués... (1)
  • 05700712300980
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Femmes
    • Pointure: 35
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu
    • Matière: Cuir
  • 74.90 75.99 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Le superbe sabot Urban de la marque de qualité Sanita Urban est un excellent modèle avec lequel vous pouvez marcher confortablement toute...74.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Design danois - Sabot à dos ouvert avec tige en cuir de haute qualité pour une longue durabilité. Confort maximal - Semelle en bois et co...75.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Wolky Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 37
      • https://pc.comparer.be/500x500/218200042.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175425479.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218200038.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218200043.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175425485.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 37 Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 37 Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 37 Sortez confortablement avec les sabots Wolky Roll Slide. Ce modèle est composé à 100% de daim et possède une semelle en caoutchouc durable. La tige a une grande respirabilité et est également très légère. La semelle en caoutchouc offre également un équilibre parfait entre maintien, stabilité et flexibilité. Le sabot Wolky est entièrement doublé de cuir et est fabriqué selon la méthode du mocassin. Il n'y a pas de coutures dures à l'intérieur et le sabot est très flexible. Enfin, une assise pl... (1)
      Wolky Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 37
      • 08719205253068
      1
    • Wolky Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 40
      • https://pc.comparer.be/500x500/218200042.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175425479.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218200038.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218200043.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175425485.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 40 Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 40 Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 40 Sortez confortablement avec les sabots Wolky Roll Slide. Ce modèle est composé à 100% de daim et possède une semelle en caoutchouc durable. La tige a une grande respirabilité et est également très légère. La semelle en caoutchouc offre également un équilibre parfait entre maintien, stabilité et flexibilité. Le sabot Wolky est entièrement doublé de cuir et est fabriqué selon la méthode du mocassin. Il n'y a pas de coutures dures à l'intérieur et le sabot est très flexible. Enfin, une assise pl... (1)
      Wolky Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 40
      • 08719205253099
      1
    • Wolky Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 43
      • https://pc.comparer.be/500x500/218200042.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175425479.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218200038.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218200043.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175425485.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 43 Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 43 Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 43 Sortez confortablement avec les sabots Wolky Roll Slide. Ce modèle est composé à 100% de daim et possède une semelle en caoutchouc durable. La tige a une grande respirabilité et est également très légère. La semelle en caoutchouc offre également un équilibre parfait entre maintien, stabilité et flexibilité. Le sabot Wolky est entièrement doublé de cuir et est fabriqué selon la méthode du mocassin. Il n'y a pas de coutures dures à l'intérieur et le sabot est très flexible. Enfin, une assise pl... (1)
      Wolky Sabots Wolky Women Roll Slipper Caviar Nubuck Denim-Taille 43
      • 08719205253129
      1
    • Scholl Sabot Médical Scholl Unisex Evo Emerald-Taille 36
      • https://pc.comparer.be/500x500/149579605.jpg?ts=1
      Scholl Scholl Sabot Médical Scholl Unisex Evo Emerald-Taille 36 Sabot Médical Scholl Unisex Evo Emerald-Taille 36 Sabot Médical Scholl Unisex Evo Emerald-Taille 36 Le sabot Evo est connu pour le fait que la semelle intérieure est amovible. Cette semelle aide à réduire la fatigue du pied en redistribuant la pression sur toute la plante du pied. L'Evo est à la fois léger et flexible et il y a une sangle subtile en haut du sabot. Le sabot est stérilisable, antistatique et possède une semelle antidérapante. Les trous dans le sabot le rendent respirant et aéré. La semelle est souple et absorbante. Le sabot est parfait pour les hôpitaux et pour le personnel m... (1)
      Scholl Sabot Médical Scholl Unisex Evo Emerald-Taille 36
      • 08034113770873
      2
      deal
    • Pointure (pointure):
      • 35 (35)
      • 36 (36)
      • 37 (37)
      • 39 (39)
      • 40 (40)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
    • min
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 66.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 68.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 66.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 66.90
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 68.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 68.90
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 74.90
    • info@comparer.fr