x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sanita Sabot Médical Sanita Original Sonja Textured Oil Noir-Taille 38

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sanita Sabot Médical Sanita Original Sonja Textured Oil Noir-Taille 38
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sanita Sabot Médical Sanita Original Sonja Textured Oil Noir-Taille 38
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sanita Sabot Médical Sanita Original Sonja Textured Oil Noir-Taille 38
  • https://pc.comparer.be/500x500/132042224.jpg?ts=1
Sanita Sanita Sabot Médical Sanita Original Sonja Textured Oil Noir-Taille 38 Sabot Médical Sanita Original Sonja Textured Oil Noir-Taille 38 Sabot Médical Sanita Original Sonja Textured Oil Noir-Taille 38 Design danois - Sabot à dos ouvert avec tige en cuir de haute qualité pour une longue durabilité. Confort maximal - Semelle en polyuréthane douce et confortable avec une semelle intérieure souple et anatomique qui assure un confort maximal et une absorption des chocs durable. Artisanat - Les sabots danois de bonne qualité avec des matériaux de haute qualité et le design danois sont la raison pour laquelle nos clients aiment Sanita. Les produits sont conçus et fabriqués dans notre propre usine... (1)
  • 05700712519818
2
  • Caractéristiques générales
    • Type de sabots: Sabots médicaux
    • genre: Femmes
    • Pointure: 38
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Cuir
  • 71.90 74.90 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Design danois - Sabot à dos ouvert avec tige en cuir de haute qualité pour une longue durabilité. Confort maximal - Semelle en polyurétha...71.90, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce modèle est un sabot médical confortable en cuir et équipé dune semelle PU antidérapante. Ces sabots sont parfaits pour les personnes t...74.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Wolky Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37
      • https://pc.comparer.be/500x500/205849742.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197496881.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224695668.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224695669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197498106.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37 Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37 Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37 Le sabot Pro-Clog est le sabot le plus idéal à porter à la maison ou au travail. En plus de sa capacité de transport très confortable, le sabot est également multifonctionnel. Par exemple, les fonctions possibles du sabot ont été prises en compte lors de la conception. Cela rend la semelle antidérapante et antistatique. Vous pouvez également utiliser vos propres semelles intérieures car la semelle anatomique en liège est amovible. (1)
      Wolky Sabots Wolky Women Pro-Clog Nubuck Blue-Taille 37
      • 08719205436539
      1
    • Sanita Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42
      • https://pc.comparer.be/500x500/128415445.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42 Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42 Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42 Ce modèle est un sabot médical confortable en cuir et équipé dune semelle PU antidérapante. Ces sabots sont parfaits pour les personnes travaillant en hôtellerie ou dans le milieu de la santé, autrement dit dans un environnement professionnel exigeant une marche soutenue ou des piétinements répétés. Ces chaussures soulagent les genoux et le dos en vous permettant de marcher pendant des heures sans douleurs. Vous apprécierez également ces sabots pour un usage domestique grâce à leur confort in... (1)
      Sanita Sabot Médical Sanita Original Karl Textured Oil Marron-Taille 42
      • 05700712520593
      1
    • Birkenstock Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47
      • https://pc.comparer.be/500x500/213080297.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205705621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231921581.jpg?ts=1
      Birkenstock Birkenstock Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47 Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47 Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47 Type: Sabot en caoutchouc Material: PU (Polyurethan) Farbe: bleu Weitere Informationen: Core (1)
      Birkenstock Sabots Birkensock Unisexe Alpro A630 Without Steelcap Blue Pu-Taille 47
      • 04011526571000
      1
    • Dunlop Sabots de Jardinage Dunlop 814P-Taille 47
      • https://pc.comparer.be/500x500/147149781.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/164812572.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/91243881.jpg?ts=1
      Dunlop Dunlop Sabots de Jardinage Dunlop 814P-Taille 47 Sabots de Jardinage Dunlop 814P-Taille 47 Sabots de Jardinage Dunlop 814P-Taille 47 Ce modèle de sabot de jardinage est parfait pour toutes sortes de travaux en extérieur. Fait en PVC, il est léger et solide. Le modèle est assez large, vous permettant dutiliser des chaussettes épaisses afin de vous protéger du froid. Lentretien est très facile, tout comme les bottes de pluie. (1)
      Dunlop Sabots de Jardinage Dunlop 814P-Taille 47
      • 08713197333098
      1
    • Pointure (pointure):
      • 35 (35)
      • 36 (36)
      • 37 (37)
      • 38 (38)
      • 39 (39)
      • 40 (40)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
    • min
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 71.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 71.90
    • info@comparer.fr