x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Wock Sabot Médical Wock Everlite Bleu Marine-Taille 47

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Wock Sabot Médical Wock Everlite Bleu Marine-Taille 47
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Wock Sabot Médical Wock Everlite Bleu Marine-Taille 47
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Wock Sabot Médical Wock Everlite Bleu Marine-Taille 47
  • https://pc.comparer.be/500x500/151219216.jpg?ts=1
Wock Wock Sabot Médical Wock Everlite Bleu Marine-Taille 47 Sabot Médical Wock Everlite Bleu Marine-Taille 47 Sabot Médical Wock Everlite Bleu Marine-Taille 47 Ce sabot médical Everlite appartenant à la célèbre marque Wock est l'un des modèles de sabot les plus pratiques qu'il soit. Extrêmement léger, ce sabot vous donnera un sentiment de liberté lorsque vous le portez. Le talon dont ce sabot est doté tiendra votre pied en place et vous offrira une possibilité d'activité assez large. De plus, l'intérieur lisse et souple de la chaussure vous sera très agréable et confortable. Ce sabot est fait en polymère et est donc résistant et anti-glissant afin d... (1)
  • 05608482004742
2
  • Caractéristiques générales
    • Type de sabots: Sabots médicaux
    • genre: Hommes, Unisexe
    • Pointure: 47
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu
    • Matière: Plastique
  • 16.60 52.90 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Ultra léger: La technologie Feelite permet de créer des chaussures extrêmement légères, résistantes et confortables. Protection supérieur...16.60, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce sabot médical Everlite appartenant à la célèbre marque Wock est l'un des modèles de sabot les plus pratiques qu'il soit. Extrêmement l...52.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Gevavi Sabots en Bois Enfant Gevavi VV Jaune-Taille 35
      • https://pc.comparer.be/500x500/215797836.jpg?ts=1
      Gevavi Gevavi Sabots en Bois Enfant Gevavi VV Jaune-Taille 35 Sabots en Bois Enfant Gevavi VV Jaune-Taille 35 Sabots en Bois Enfant Gevavi VV Jaune-Taille 35 Ces sabots pour enfant à lallure traditionnelle sont faits en bois de peuplier et appartiennent à la grande collection de chaussures proposées par la célèbre marque Gevavi. Le confort de ces sabots est surprenant et vos pieds seront confortablement tenus en place. Ces chaussures de couleur jaune vous fourniront dune touche de folklore néerlandais et seront une belle addition à la garde-robe de votre enfant. (1)
      Gevavi Sabots en Bois Enfant Gevavi VV Jaune-Taille 35
      • 08712377169687
      1
    • Warentuin Sabots en Bois Gevavi VV Jaune-Taille 43
      • https://pc.comparer.be/500x500/140137585.jpg?ts=1
      Warentuin Warentuin Sabots en Bois Gevavi VV Jaune-Taille 43 Sabots en Bois Gevavi VV Jaune-Taille 43 Sabots en Bois Gevavi VV Jaune-Taille 43 Ces sabots à lallure traditionnelle sont faits en bois de peuplier et appartiennent à la grande collection de chaussures proposées par la célèbre marque Gevavi. Le confort de ces sabots est surprenant et vos pieds seront confortablement tenus en place. Ces chaussures de couleur jaune vous fourniront dune touche de folklore néerlandais et seront une belle addition à votre garde-robe. (1)
      Warentuin Sabots en Bois Gevavi VV Jaune-Taille 43
      • 08712377061172
      1
    • Warentuin Sabots en Bois Enfant Gevavi VV Jaune-Taille 18
      • https://pc.comparer.be/500x500/175031692.jpg?ts=1
      Warentuin Warentuin Sabots en Bois Enfant Gevavi VV Jaune-Taille 18 Sabots en Bois Enfant Gevavi VV Jaune-Taille 18 Sabots en Bois Enfant Gevavi VV Jaune-Taille 18 Ces sabots pour enfant à lallure traditionnelle sont faits en bois de peuplier et appartiennent à la grande collection de chaussures proposées par la célèbre marque Gevavi. Le confort de ces sabots est surprenant et vos pieds seront confortablement tenus en place. Ces chaussures de couleur jaune vous fourniront dune touche de folklore néerlandais et seront une belle addition à la garde-robe de votre enfant. (1)
      Warentuin Sabots en Bois Enfant Gevavi VV Jaune-Taille 18
      • 08712377196386
      1
    • Gevavi Sabots Gevavi Lincoln Noir-Taille 42
      • https://pc.comparer.be/500x500/151217847.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230827397.jpg?ts=1
      Gevavi Gevavi Sabots Gevavi Lincoln Noir-Taille 42 Sabots Gevavi Lincoln Noir-Taille 42 Sabots Gevavi Lincoln Noir-Taille 42 Ces sabots appartenant à la célèbre marque de chaussures Gevavi vous seront idéaux pour une utilisation en intérieur comme en extérieur. La semelle en PU dont ils sont dotés est très résistante et combine les qualités antidérapantes du caoutchouc et antistatiques du plastique afin de vous pourvoir dune sécurité maximale. Le haut confort quelle vous fournit est dû à sa grande capacité dabsorption de lhumidité et à sa haute qualité. Le cuir utilisé pour la fabrication de la partie supérieure du... (1)
      Gevavi Sabots Gevavi Lincoln Noir-Taille 42
      • 08712377336720
      1
    • Pointure (pointure):
      • 36 (36)
      • 37 (37)
      • 38 (38)
      • 39 (39)
      • 40 (40)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 43 (43)
      • 44 (44)
      • 45 (45)
      • 46 (46)
      • 47 (47)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 44.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 44.90
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 43.78
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 43.11
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 42.10
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 40.20
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 39.61
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 39.12
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 39.12
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 38.38
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 38.38
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 37.18
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 36.08
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 35.55
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 35.11
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 34.75
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 34.45
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 34.20
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 33.27
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 32.66
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 31.97
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 31.40
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 30.93
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 29.89
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 29.35
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 28.90
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 28.79
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 28.79
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 27.35
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 26.38
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 25.06
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 23.81
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 22.62
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 22.62
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 21.49
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 20.42
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 18.64
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 17.97
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 17.97
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 16.97
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 16.60
    • info@comparer.fr