x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des sacs à dos?
    L'emplacement actuel
    x

    Dicota sac à dos

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de sac à dos autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Dicota SCALE sac à dos Bleu Polyéthylène téréphthalate (PET)
      • https://pc.comparer.be/500x500/154960139.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/154960178.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/154960180.jpg
      Dicota Dicota SCALE sac à dos Bleu Polyéthylène téréphthalate (PET) SCALE sac à dos Bleu Polyéthylène téréphthalate (PET) SCALE sac à dos Bleu Polyéthylène téréphthalate (PET) D31735 (1)
      Dicota SCALE sac à dos Bleu Polyéthylène téréphthalate (PET)
      • 07640158669204
      • D31735
      2
      most_sold
      54.80 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Eastpak DEFAULT
        • eastpak
      • Kipling DEFAULT
        • kipling
      • Trixie DEFAULT
        • trixie
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Eastpak (eastpak)
      • Kipling (kipling)
      • Trixie (trixie)
      • Samsonite (samsonite)
      • Deuter (deuter)
      • 4F (4f)
      • 247 Tavaratalot (247_tavaratalot)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Abbey (abbey)
      • ABS (abs)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Abystyle (abystyle)
      • Acer (acer)
      • Acerbis (acerbis)
      • Adidas (adidas)
      • Affenzahn (affenzahn)
      • AllSaints (allsaints)
      • American Tourister (american_tourister)
      • Arc'teryx (arc_teryx)
      • Arena (arena)
      • Armani Exchange (armani_exchange)
      • Arva (arva)
      • Asics (asics)
      • Asus (asus)
      • Atletico de Madrid (atletico_de_madrid)
      • AVENGERS (avengers)
      • Avento (avento)
      • B&W (b_w)
      • Babolat (babolat)
      • Baby Shark (baby_shark)
      • Bach (bach)
      • Bagbase (bagbase)
      • BALR (balr)
      • Balvi (balvi)
      • Barcelona (barcelona)
      • Basic (basic)
      • Batman (batman)
      • BCA (bca)
      • BEAL (beal)
      • Benetton (benetton)
      • Beretta (beretta)
      • Bergans (bergans)
      • Berghaus (berghaus)
      • Bestway (bestway)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Billabong (billabong)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Black Crows (black_crows)
      • Black Diamond (black_diamond)
      • BlackFit8 (blackfit8)
      • Blue Ice (blue_ice)
      • BOSS (boss)
      • Brandweerman Sam (brandweerman_sam)
      • Bric's (bric_s)
      • Brooks (brooks)
      • Burton (burton)
      • Bushnell (bushnell)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Calvin Klein Jeans (calvin_klein_jeans)
      • Cambro (cambro)
      • Camel active (camel_active)
      • CamelBak (camelbak)
      • Camp (camp)
      • Capital Sports (capital_sports)
      • Carhartt WIP (carhartt_wip)
      • Caribee (caribee)
      • Cars (cars)
      • Caruba (caruba)
      • Case Logic (case_logic)
      • Castelijn & beerens (castelijn_beerens)
      • Castillo (castillo)
      • Catrinas (catrinas)
      • Chicco (chicco)
      • Childhome (childhome)
      • Chupa Chups (chupa_chups)
      • Cobb (cobb)
      • Columbia (columbia)
      • Converse (converse)
      • Coocazoo (coocazoo)
      • Corolle (corolle)
      • Craghoppers (craghoppers)
      • Crumpler (crumpler)
      • Cullmann (cullmann)
      • D&N (d_n)
      • Dainese (dainese)
      • Dakine (dakine)
      • Davidt's (davidt_s)
      • Davidts (davidts)
      • DB (db)
      • Desigual (desigual)
      • Dicota (dicota)
      • Diesel (diesel)
      • Difuzed (difuzed)
      • Disney (disney)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • Disney Mickey Mouse (disney_mickey_mouse)
      • Disney Minnie Mouse (disney_minnie_mouse)
      • DJI (dji)
      • Douchebags (douchebags)
      • Doughnut (doughnut)
      • Dune London (dune_london)
      • Dunlop (dunlop)
      • Duramaxx (duramaxx)
      • Dynafit (dynafit)
      • Dörr (do_rr)
      • Eagle creek (eagle_creek)
      • Ecko unltd. (ecko_unltd_)
      • El Nino (el_nino)
      • Element (element)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Ergobag (ergobag)
      • Erima (erima)
      • Everki (everki)
      • Evoc (evoc)
      • Exped (exped)
      • F-Stop (f_stop)
      • Fabrizio (fabrizio)
      • FAHRER (fahrer)
      • FC Barcelona (fc_barcelona)
      • Ferrino (ferrino)
      • FILA (fila)
      • Finding Dory (finding_dory)
      • Finis (finis)
      • Firebox (firebox)
      • Fisher-Price (fisher_price)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Fossil (fossil)
      • Freecom (freecom)
      • Fresk (fresk)
      • Gabol (gabol)
      • Gabor (gabor)
      • Gerry weber (gerry_weber)
      • Giorgio Armani (giorgio_armani)
      • Glow Lab (glow_lab)
      • Goldbergh (goldbergh)
      • GORJUSS (gorjuss)
      • Gregory (gregory)
      • Greys (greys)
      • GUESS (guess)
      • Haba (haba)
      • Haglöfs (haglo_fs)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • Head (head)
      • Hello Kitty (hello_kitty)
      • Herlitz (herlitz)
      • Herschel (herschel)
      • Hexagona (hexagona)
      • Highlander (highlander)
      • Hot Wheels (hot_wheels)
      • HP (hp)
      • Hprc (hprc)
      • Huawei (huawei)
      • HUGO BOSS (hugo_boss)
      • Huismerk (huismerk)
      • Hunter (hunter)
      • Icepeak (icepeak)
      • Igloo (igloo)
      • Incase (incase)
      • Jack & Jones (jack_jones)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Jako (jako)
      • JanSport (jansport)
      • JINX (jinx)
      • Kappa (kappa)
      • KARACTERMANIA (karactermania)
      • Kelty (kelty)
      • Kempa (kempa)
      • Kids Licensing (kids_licensing)
      • Kidzroom (kidzroom)
      • Kimood (kimood)
      • Klarfit (klarfit)
      • Knomo (knomo)
      • L.O.L. Surprise! (l_o_l_surprise_)
      • Lafuma (lafuma)
      • Levi's (levi_s)
      • Liebeskind (liebeskind)
      • Liewood (liewood)
      • Lightpak (lightpak)
      • Little Indians (little_indians)
      • Littlelife (littlelife)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Love Moschino (love_moschino)
      • Lowe Alpine (lowe_alpine)
      • Lowepro (lowepro)
      • Lyle & Scott (lyle_scott)
      • Macpac (macpac)
      • Makro (makro)
      • Mammut (mammut)
      • Mandarina Duck (mandarina_duck)
      • Manfrotto (manfrotto)
      • Mantona (mantona)
      • Marc Jacobs (marc_jacobs)
      • Marc Marquez (marc_marquez)
      • Marmot (marmot)
      • Marvel (marvel)
      • Matt & Nat (matt_nat)
      • MazzelTov (mazzeltov)
      • MCNEILL (mcneill)
      • Merchandising (merchandising)
      • Mi-Pac (mi_pac)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Mickey Mouse (mickey_mouse)
      • Milky Kiss (milky_kiss)
      • Millet (millet)
      • Mimetic (mimetic)
      • Mindshift gear (mindshift_gear)
      • Minecraft (minecraft)
      • Minnie mouse (minnie_mouse)
      • Moleskine (moleskine)
      • MOOS (moos)
      • Movement (movement)
      • Munich (munich)
      • Myomy (myomy)
      • Napapijri (napapijri)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nerf (nerf)
      • NGS (ngs)
      • Nickelodeon (nickelodeon)
      • Nike (nike)
      • Nilox (nilox)
      • Nintendo (nintendo)
      • Nitro (nitro)
      • NitroBags (nitrobags)
      • Nomad (nomad)
      • Nomadiq (nomadiq)
      • Nordic Game Supply (nordic_game_supply)
      • Norrøna (norr_na)
      • Northface (northface)
      • NVT (nvt)
      • Odlo (odlo)
      • Ogio (ogio)
      • Okiedog (okiedog)
      • Ortlieb (ortlieb)
      • Ortovox (ortovox)
      • Osprey (osprey)
      • Pacsafe (pacsafe)
      • Paladone (paladone)
      • Patagonia (patagonia)
      • Paul frank (paul_frank)
      • Peak Design (peak_design)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Petzl (petzl)
      • PICARD (picard)
      • Picture Organic Clothing (picture_organic_clothing)
      • Pincello (pincello)
      • Pinewood (pinewood)
      • Pipsa Possu (pipsa_possu)
      • Piquadro (piquadro)
      • POC (poc)
      • Pokémon (poke_mon)
      • Poopsie Slime Surprise! (poopsie_slime_surprise_)
      • Port Designs (port_designs)
      • Portwest (portwest)
      • Prince (prince)
      • Puma (puma)
      • Puro (puro)
      • Quiksilver (quiksilver)
      • Raidlight (raidlight)
      • Rains (rains)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Real Madrid (real_madrid)
      • Reebok (reebok)
      • Regatta (regatta)
      • Reisenthel (reisenthel)
      • Ridaz (ridaz)
      • Ride (ride)
      • Rieker (rieker)
      • Rip Curl (rip_curl)
      • Rivacase (rivacase)
      • Rollei (rollei)
      • Roly (roly)
      • Rossignol (rossignol)
      • Roxy (roxy)
      • Safta (safta)
      • Salewa (salewa)
      • Salomon (salomon)
      • Sammies by Samsonite (sammies_by_samsonite)
      • Sandqvist (sandqvist)
      • Sans marque (sans_marque)
      • Santoro (santoro)
      • Satch (satch)
      • SBS (sbs)
      • Scooli (scooli)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • SCOTT (scott)
      • Sea to Summit (sea_to_summit)
      • SealLine (sealline)
      • SEAWAG (seawag)
      • Seven (seven)
      • Sevilla (sevilla)
      • Shad (shad)
      • Shoesme (shoesme)
      • Sirui (sirui)
      • SMILEY (smiley)
      • Snap (snap)
      • Snoopy (snoopy)
      • SOL's (sol_s)
      • Sony (sony)
      • Spiderman (spiderman)
      • Stamina (stamina)
      • Stanley (stanley)
      • Star Wars (star_wars)
      • Sterntaler (sterntaler)
      • Sticky Lemon (sticky_lemon)
      • Studio 100 (studio_100)
      • Studio Ditte (studio_ditte)
      • Studio Noos (studio_noos)
      • Subblim (subblim)
      • Superdry (superdry)
      • Swiss Peak (swiss_peak)
      • T'nB (t_nb)
      • Talbot Torro (talbot_torro)
      • Targus (targus)
      • Tasmanian Tiger (tasmanian_tiger)
      • Tatonka (tatonka)
      • Tecnifibre (tecnifibre)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Tenba (tenba)
      • The Mandalorian (the_mandalorian)
      • The North Face (the_north_face)
      • Think Tank (think_tank)
      • Thule (thule)
      • Timbuk2 (timbuk2)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Topo Designs (topo_designs)
      • Toy Story (toy_story)
      • Travelite (travelite)
      • Travelsafe (travelsafe)
      • Trespass (trespass)
      • Trunki (trunki)
      • Tucano (tucano)
      • Tumi (tumi)
      • TY (ty)
      • TY Nordic (ty_nordic)
      • Ucon Acrobatics (ucon_acrobatics)
      • Ultimate Direction (ultimate_direction)
      • Umbro (umbro)
      • Under Armour (under_armour)
      • Urban Armor Gear (urban_armor_gear)
      • Urban Classics (urban_classics)
      • USWE (uswe)
      • V7 (v7)
      • Vadobag (vadobag)
      • Valentino (valentino)
      • Vango (vango)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vans (vans)
      • Vaude (vaude)
      • Versace (versace)
      • Verton (verton)
      • Victorinox (victorinox)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Volcom (volcom)
      • Volkswagen (volkswagen)
      • WANDRD (wandrd)
      • Wenger (wenger)
      • Wild republic (wild_republic)
      • Wilson (wilson)
      • Wowow (wowow)
      • XD Design (xd_design)
      • Xlc (xlc)
      • Yonex (yonex)
      • Zoocchini (zoocchini)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 50 (budget)
      • € 50 - € 80 (price_2)
      • € 80 - € 130 (price_3)
      • ≥ € 130 (price_4)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Capacité (capacite_):
      • < 16 L (capacite__1)
      • 16 L - 20 L (capacite__2)
      • 20 L - 28 L (capacite__3)
      • ≥ 28 L (capacite__4)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 27 cm (largeur_en_cm_1)
      • 27 cm - 30 cm (largeur_en_cm_2)
      • 30 cm - 32 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 32 cm (largeur_en_cm_4)
    • Height (height):
      • < 38 cm (height_1)
      • 38 cm - 44 cm (height_2)
      • 44 cm - 49 cm (height_3)
      • ≥ 49 cm (height_4)
    • Matière (matie_re):
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Carbon (carbon)
      • Chlorure de polyvinyle (chlorure_de_polyvinyle)
      • Cordura (cordura)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Elasthanne (elasthanne)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Gore-Tex (gore_tex)
      • Inox (inox)
      • Laine (laine)
      • Lin (lin)
      • Nubuck (nubuck)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polaires (polaires)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Recycled material (recycled_material)
      • Silicone (silicone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
      • Toile de jean (toile_de_jean)
      • Vegan leather (vegan_leather)
      • Velours (velours)
      • Verre (verre)
      • Viscose (viscose)
    • Les variantes (group):
      • Acer Predator (acer_predator)
      • Adidas Adidas Terrex Agravic (adidas_adidas_terrex_agravic)
      • Eastpak Back To Work (eastpak_back_to_work)
      • Eastpak Floid (eastpak_floid)
      • Eastpak Orbit (eastpak_orbit)
      • Eastpak Out of Office (eastpak_out_of_office)
      • Eastpak Padded Pak'r (eastpak_padded_pak_r)
      • Eastpak Pinnacle (eastpak_pinnacle)
      • Eastpak Provider (eastpak_provider)
      • Eastpak Wyoming (eastpak_wyoming)
      • F-Stop Ajna (f_stop_ajna)
      • Fja¤llra¤ven Kånken (fja_llra_ven_ka_nken)
      • Fja¤llra¤ven Kånken Laptop 13 (fja_llra_ven_ka_nken_laptop_13)
      • Fja¤llra¤ven Kånken Laptop 15 (fja_llra_ven_ka_nken_laptop_15)
      • Fja¤llra¤ven Kånken Laptop 17 (fja_llra_ven_ka_nken_laptop_17)
      • Fja¤llra¤ven Kånken Mini (fja_llra_ven_ka_nken_mini)
      • Fja¤llra¤ven Kånken no.2 (fja_llra_ven_ka_nken_no_2)
      • Fja¤llra¤ven Re-Kånken (fja_llra_ven_re_ka_nken)
      • Fja¤llra¤ven Re-Kånken Mini (fja_llra_ven_re_ka_nken_mini)
      • Fja¤llra¤ven Räven 20l (fja_llra_ven_ra_ven_20l)
      • Fja¤llra¤ven Räven 28l (fja_llra_ven_ra_ven_28l)
      • Fjällräven Foldsack No. 1 (fja_llra_ven_foldsack_no_1)
      • Fjällräven High Coast (fja_llra_ven_high_coast)
      • Fjällräven Kaipak (fja_llra_ven_kaipak)
      • Fjällräven Rucksack No.21 (fja_llra_ven_rucksack_no_21)
      • Herschel City (herschel_city)
      • Herschel Classic (herschel_classic)
      • Herschel Dawson (herschel_dawson)
      • Herschel Heritage (herschel_heritage)
      • Herschel Heritage Mid-Volume (herschel_heritage_mid_volume)
      • Herschel Little America (herschel_little_america)
      • Herschel Packable (herschel_packable)
      • Herschel Pop Quiz (herschel_pop_quiz)
      • Herschel Retreat (herschel_retreat)
      • Herschel Settlement (herschel_settlement)
      • Herschel Settlement Mid-Volume (herschel_settlement_mid_volume)
      • Kipling City Pack (kipling_city_pack)
      • Lenovo Thinkpad (lenovo_thinkpad)
      • Lowepro DroneGuard (lowepro_droneguard)
      • Mi-Pac Mini (mi_pac_mini)
      • Mi-Pac Original (mi_pac_original)
      • Mindshift gear BackLight (mindshift_gear_backlight)
      • Mindshift gear Rotation 180 (mindshift_gear_rotation_180)
      • Osprey Daylite (osprey_daylite)
      • Osprey Kestrel (osprey_kestrel)
      • Osprey Talon 11 (osprey_talon_11)
      • Osprey TALON 22 (osprey_talon_22)
      • Rollei Fotoliner (rollei_fotoliner)
      • Think Tank Airport (think_tank_airport)
      • Thule Capstone (thule_capstone)
      • Thule Subterra (thule_subterra)
      • Trust Backpacks (trust_backpacks)
      • Vans REALM (vans_realm)
      • Vaude Shuttle (vaude_shuttle)
    • Waterproof (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Poche avant (poche_avant):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • genre (sexe):
      • adult (adult)
      • Enfants (enfants)
      • Femmes (femmes)
      • Filles (filles)
      • Garçons (garc_ons)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Camouflage (camouflage)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicoloured (multicoloured)
      • Plain (plain)
      • Shapes (shapes)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr