x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des sacs à dos?
    L'emplacement actuel
    x

    Klarfit sac à dos

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de sac à dos autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Klarfit Heyerdahl Sac à dos trekking randonnée camping 70 litres + housse-bleu
      • https://pc.comparer.be/500x500/197573676.jpg
      Klarfit Klarfit Heyerdahl Sac à dos trekking randonnée camping 70 litres + housse-bleu Heyerdahl Sac à dos trekking randonnée camping 70 litres + housse-bleu Heyerdahl Sac à dos trekking randonnée camping 70 litres + housse-bleu sac à dos spacieux d'une capacité de 70 L, avec intercalaire amovible et plusieurs sangles externes, bretelles réglables avec système de traction en X, répartition idéale du poids du sac quelque soit la corpulence, nombreuses possibilités d'accroche pour tapis et bâton, casque... (1)
      Klarfit Heyerdahl Sac à dos trekking randonnée camping 70 litres + housse-bleu
      • 04260365797793
      2
      deal
      70.99 EUR
    • Klarfit Heyerdahl Sac à dos trekking randonnée camping 70 litres + housse -rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/197516705.jpg
      Klarfit Klarfit Heyerdahl Sac à dos trekking randonnée camping 70 litres + housse -rouge Heyerdahl Sac à dos trekking randonnée camping 70 litres + housse -rouge Heyerdahl Sac à dos trekking randonnée camping 70 litres + housse -rouge sac à dos spacieux d'une capacité de 70 L, avec intercalaire amovible et plusieurs sangles externes, bretelles réglables avec système de traction en X, répartition idéale du poids du sac quelque soit la corpulence, nombreuses possibilités d'accroche pour tapis et bâton, casque... (1)
      Klarfit Heyerdahl Sac à dos trekking randonnée camping 70 litres + housse -rouge
      • 04260365797816
      1
      most_sold
      49.99 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Eastpak DEFAULT
        • eastpak
      • Kipling DEFAULT
        • kipling
      • Trixie DEFAULT
        • trixie
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Eastpak (eastpak)
      • Kipling (kipling)
      • Trixie (trixie)
      • Samsonite (samsonite)
      • Deuter (deuter)
      • 2XU (2xu)
      • 4F (4f)
      • Abbey (abbey)
      • ABS (abs)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Abystyle (abystyle)
      • Acer (acer)
      • Acerbis (acerbis)
      • Adidas (adidas)
      • Affenzahn (affenzahn)
      • AllSaints (allsaints)
      • Alpinestars (alpinestars)
      • American Tourister (american_tourister)
      • Arc'teryx (arc_teryx)
      • Arena (arena)
      • Armani Exchange (armani_exchange)
      • Arva (arva)
      • Asics (asics)
      • Asus (asus)
      • Atletico de Madrid (atletico_de_madrid)
      • Atomic (atomic)
      • AVENGERS (avengers)
      • Avento (avento)
      • B&W (b_w)
      • Bach (bach)
      • Bagbase (bagbase)
      • BALR (balr)
      • Balvi (balvi)
      • Basic (basic)
      • Batman (batman)
      • BCA (bca)
      • Benetton (benetton)
      • Bergans (bergans)
      • Bestway (bestway)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Billabong (billabong)
      • Bioworld Europe (bioworld_europe)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Black Crows (black_crows)
      • Black Diamond (black_diamond)
      • BlackFit8 (blackfit8)
      • Blue Ice (blue_ice)
      • BOSS (boss)
      • Brandweerman Sam (brandweerman_sam)
      • Bree (bree)
      • Bric's (bric_s)
      • Brooks (brooks)
      • Burton (burton)
      • Bushnell (bushnell)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Calvin Klein Jeans (calvin_klein_jeans)
      • Cambro (cambro)
      • Camel active (camel_active)
      • CamelBak (camelbak)
      • Camp (camp)
      • Capital Sports (capital_sports)
      • Carhartt WIP (carhartt_wip)
      • Cars (cars)
      • Caruba (caruba)
      • Case Logic (case_logic)
      • Castelijn & beerens (castelijn_beerens)
      • Castillo (castillo)
      • Catrinas (catrinas)
      • Childhome (childhome)
      • Chrome (chrome)
      • Chupa Chups (chupa_chups)
      • Cobb (cobb)
      • Columbia (columbia)
      • Converse (converse)
      • Coocazoo (coocazoo)
      • Corolle (corolle)
      • Cullmann (cullmann)
      • Cycleur de Luxe (cycleur_de_luxe)
      • D&N (d_n)
      • Dainese (dainese)
      • Dakine (dakine)
      • Davidts (davidts)
      • DB (db)
      • Desigual (desigual)
      • Difuzed (difuzed)
      • Disney (disney)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • DJI (dji)
      • Douchebags (douchebags)
      • Doughnut (doughnut)
      • Dune London (dune_london)
      • Dunlop (dunlop)
      • Duramaxx (duramaxx)
      • Dynafit (dynafit)
      • Dörr (do_rr)
      • Eagle creek (eagle_creek)
      • Eberhard Faber (eberhard_faber)
      • Ecko unltd. (ecko_unltd_)
      • Element (element)
      • Ellesse (ellesse)
      • Emo Fun (emo_fun)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Ergobag (ergobag)
      • Ergon (ergon)
      • Erima (erima)
      • Everki (everki)
      • Evoc (evoc)
      • Exped (exped)
      • F-Stop (f_stop)
      • FC Barcelona (fc_barcelona)
      • Ferrino (ferrino)
      • FILA (fila)
      • Finis (finis)
      • Firebox (firebox)
      • Fisher-Price (fisher_price)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Forvert (forvert)
      • Fossil (fossil)
      • FOX (fox)
      • Fred de la bretoniere (fred_de_la_bretoniere)
      • Freecom (freecom)
      • Fresk (fresk)
      • Fun (fun)
      • Gabbag (gabbag)
      • Gabor (gabor)
      • Giorgio Armani (giorgio_armani)
      • Glow Lab (glow_lab)
      • Goldbergh (goldbergh)
      • GORJUSS (gorjuss)
      • Gregory (gregory)
      • GUESS (guess)
      • Haba (haba)
      • Haglöfs (haglo_fs)
      • Hama (hama)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • Head (head)
      • Hello Kitty (hello_kitty)
      • Herlitz (herlitz)
      • Herschel (herschel)
      • Hexagona (hexagona)
      • Hoppediz (hoppediz)
      • HP (hp)
      • Hprc (hprc)
      • Huawei (huawei)
      • HUGO BOSS (hugo_boss)
      • Huismerk (huismerk)
      • Hunter (hunter)
      • Hurley (hurley)
      • Icepeak (icepeak)
      • Igloo (igloo)
      • Jack & Jones (jack_jones)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Jako (jako)
      • JINX (jinx)
      • Jones Snowboards (jones_snowboards)
      • Jurassic World (jurassic_world)
      • Kappa (kappa)
      • KARACTERMANIA (karactermania)
      • Kids Licensing (kids_licensing)
      • Kidzroom (kidzroom)
      • Kimood (kimood)
      • Klarfit (klarfit)
      • Knomo (knomo)
      • L.O.L. Surprise! (l_o_l_surprise_)
      • La Sportiva (la_sportiva)
      • Lafuma (lafuma)
      • Leonhard heyden (leonhard_heyden)
      • Levi's (levi_s)
      • Liebeskind (liebeskind)
      • Line (line)
      • Little Indians (little_indians)
      • Littlelife (littlelife)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Love Moschino (love_moschino)
      • Lowe Alpine (lowe_alpine)
      • Lowepro (lowepro)
      • Lowland (lowland)
      • Lyle & Scott (lyle_scott)
      • Macpac (macpac)
      • Makro (makro)
      • Mammut (mammut)
      • Mandarina Duck (mandarina_duck)
      • Manfrotto (manfrotto)
      • Mantona (mantona)
      • Marc Jacobs (marc_jacobs)
      • Marc Marquez (marc_marquez)
      • Marvel (marvel)
      • Marvel Avengers (marvel_avengers)
      • Matt & Nat (matt_nat)
      • MazzelTov (mazzeltov)
      • Merchandising (merchandising)
      • Mi-Pac (mi_pac)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Mickey Mouse (mickey_mouse)
      • Milky Kiss (milky_kiss)
      • Millet (millet)
      • Mimetic (mimetic)
      • Mindshift gear (mindshift_gear)
      • Minecraft (minecraft)
      • Minnie mouse (minnie_mouse)
      • Miss Melody (miss_melody)
      • Moleskine (moleskine)
      • MOOS (moos)
      • Movement (movement)
      • Munich (munich)
      • Myomy (myomy)
      • Napapijri (napapijri)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nerf (nerf)
      • New Era (new_era)
      • NGS (ngs)
      • Nickelodeon (nickelodeon)
      • Nike (nike)
      • Nintendo (nintendo)
      • Nitro (nitro)
      • Nomad (nomad)
      • Nomadiq (nomadiq)
      • Norrøna (norr_na)
      • NVT (nvt)
      • O'Neill (o_neill)
      • Ogio (ogio)
      • Ortlieb (ortlieb)
      • Ortovox (ortovox)
      • Osprey (osprey)
      • Pacsafe (pacsafe)
      • Patagonia (patagonia)
      • Paul frank (paul_frank)
      • Paw Patrol (paw_patrol)
      • Peak Design (peak_design)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Petzl (petzl)
      • PICARD (picard)
      • Picture (picture)
      • Picture Organic Clothing (picture_organic_clothing)
      • Pincello (pincello)
      • Pinkfong (pinkfong)
      • Piquadro (piquadro)
      • POC (poc)
      • Poopsie Slime Surprise! (poopsie_slime_surprise_)
      • Port Designs (port_designs)
      • Portwest (portwest)
      • Princesses Disney (princesses_disney)
      • Puma (puma)
      • Quiksilver (quiksilver)
      • Raidlight (raidlight)
      • Rains (rains)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Real Madrid (real_madrid)
      • Reebok (reebok)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Regatta (regatta)
      • Reisenthel (reisenthel)
      • Ride (ride)
      • Rip Curl (rip_curl)
      • Rivacase (rivacase)
      • Rollei (rollei)
      • Roly (roly)
      • Rossignol (rossignol)
      • Roxy (roxy)
      • Rubies Costumes Co. (rubies_costumes_co_)
      • Safta (safta)
      • Salewa (salewa)
      • Salomon (salomon)
      • Sammies by Samsonite (sammies_by_samsonite)
      • Sandqvist (sandqvist)
      • Sans marque (sans_marque)
      • Santoro (santoro)
      • Satch (satch)
      • SBS (sbs)
      • Scooli (scooli)
      • SCOTT (scott)
      • Sea to Summit (sea_to_summit)
      • SealLine (sealline)
      • SEAWAG (seawag)
      • Seven (seven)
      • Sevilla (sevilla)
      • Shad (shad)
      • Shoesme (shoesme)
      • Sigikid (sigikid)
      • Singercon (singercon)
      • Sirui (sirui)
      • SMILEY (smiley)
      • Snap (snap)
      • Snoopy (snoopy)
      • SOL's (sol_s)
      • Sony (sony)
      • Source (source)
      • Speedo (speedo)
      • Spider-man (spider_man)
      • Spiderman (spiderman)
      • Stamina (stamina)
      • Stanley (stanley)
      • Star Wars (star_wars)
      • Sticky Lemon (sticky_lemon)
      • Studio 100 (studio_100)
      • Studio Ditte (studio_ditte)
      • Studio Noos (studio_noos)
      • Subblim (subblim)
      • Superdry (superdry)
      • Superman (superman)
      • T'nB (t_nb)
      • Talbot Torro (talbot_torro)
      • Targus (targus)
      • Tasmanian Tiger (tasmanian_tiger)
      • Tatonka (tatonka)
      • Tecnifibre (tecnifibre)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Tenba (tenba)
      • The Mandalorian (the_mandalorian)
      • The North Face (the_north_face)
      • The Pack Society (the_pack_society)
      • Think Tank (think_tank)
      • Thule (thule)
      • Timbuk2 (timbuk2)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Tommy Jeans (tommy_jeans)
      • Topo Designs (topo_designs)
      • Toy Story (toy_story)
      • Travelite (travelite)
      • Travelsafe (travelsafe)
      • Trespass (trespass)
      • Trolls (trolls)
      • Trunki (trunki)
      • TSL Outdoor (tsl_outdoor)
      • Tucano (tucano)
      • TY (ty)
      • TY Nordic (ty_nordic)
      • Tyr (tyr)
      • Uag (uag)
      • Ucon Acrobatics (ucon_acrobatics)
      • Ultimate Direction (ultimate_direction)
      • Umbro (umbro)
      • Under Armour (under_armour)
      • Union (union)
      • Urban Classics (urban_classics)
      • USWE (uswe)
      • V7 (v7)
      • Vadobag (vadobag)
      • Valentino (valentino)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vans (vans)
      • Vaude (vaude)
      • Versace (versace)
      • Verton (verton)
      • Victorinox (victorinox)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Volcom (volcom)
      • Volkswagen (volkswagen)
      • WANDRD (wandrd)
      • Wenger (wenger)
      • Wilson (wilson)
      • Wowow (wowow)
      • XD Design (xd_design)
      • Zoocchini (zoocchini)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 50 (budget)
      • € 50 - € 85 (price_2)
      • € 85 - € 135 (price_3)
      • ≥ € 135 (price_4)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Capacité (capacite_):
      • < 16 L (capacite__1)
      • 16 L - 21 L (capacite__2)
      • 21 L - 29 L (capacite__3)
      • ≥ 29 L (capacite__4)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 27 cm (largeur_en_cm_1)
      • 27 cm - 30 cm (largeur_en_cm_2)
      • 30 cm - 32 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 32 cm (largeur_en_cm_4)
    • Height (height):
      • < 38 cm (height_1)
      • 38 cm - 44 cm (height_2)
      • 44 cm - 49 cm (height_3)
      • ≥ 49 cm (height_4)
    • Matière (matie_re):
      • Bois (bois)
      • Carbon (carbon)
      • Chlorure de polyvinyle (chlorure_de_polyvinyle)
      • Composite (composite)
      • Cordura (cordura)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Elasthanne (elasthanne)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Gore-Tex (gore_tex)
      • Inox (inox)
      • Laine (laine)
      • Nubuck (nubuck)
      • Nylon (nylon)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polaires (polaires)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Recycled material (recycled_material)
      • Silicone (silicone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
      • Toile de jean (toile_de_jean)
      • TPU (tpu)
      • Vegan leather (vegan_leather)
      • Velours (velours)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
      • Viscose (viscose)
    • Les variantes (group):
      • Eastpak Back To Work (eastpak_back_to_work)
      • Eastpak Floid (eastpak_floid)
      • Eastpak Orbit (eastpak_orbit)
      • Eastpak Out of Office (eastpak_out_of_office)
      • Eastpak Padded Pak'r (eastpak_padded_pak_r)
      • Eastpak Pinnacle (eastpak_pinnacle)
      • Eastpak Wyoming (eastpak_wyoming)
      • Fja¤llra¤ven Kånken (fja_llra_ven_ka_nken)
      • Fja¤llra¤ven Kånken Laptop 13 (fja_llra_ven_ka_nken_laptop_13)
      • Fja¤llra¤ven Kånken Laptop 15 (fja_llra_ven_ka_nken_laptop_15)
      • Fja¤llra¤ven Kånken Laptop 17 (fja_llra_ven_ka_nken_laptop_17)
      • Fja¤llra¤ven Kånken Mini (fja_llra_ven_ka_nken_mini)
      • Fja¤llra¤ven Kånken no.2 (fja_llra_ven_ka_nken_no_2)
      • Fja¤llra¤ven Re-Kånken (fja_llra_ven_re_ka_nken)
      • Fja¤llra¤ven Re-Kånken Mini (fja_llra_ven_re_ka_nken_mini)
      • Fja¤llra¤ven Räven 20l (fja_llra_ven_ra_ven_20l)
      • Fja¤llra¤ven Räven 28l (fja_llra_ven_ra_ven_28l)
      • Fjällräven Foldsack No. 1 (fja_llra_ven_foldsack_no_1)
      • Fjällräven High Coast (fja_llra_ven_high_coast)
      • Fjällräven Kaipak (fja_llra_ven_kaipak)
      • Herschel City (herschel_city)
      • Herschel Classic (herschel_classic)
      • Herschel Dawson (herschel_dawson)
      • Herschel Heritage (herschel_heritage)
      • Herschel Heritage Youth (herschel_heritage_youth)
      • Herschel Little America (herschel_little_america)
      • Herschel Packable (herschel_packable)
      • Herschel Pop Quiz (herschel_pop_quiz)
      • Herschel Retreat (herschel_retreat)
      • Herschel Settlement (herschel_settlement)
      • Herschel Settlement Mid-Volume (herschel_settlement_mid_volume)
      • HP Omen (hp_omen)
      • Jack Wolfskin Highland Trail (jack_wolfskin_highland_trail)
      • Kipling City Pack (kipling_city_pack)
      • Lenovo Thinkpad (lenovo_thinkpad)
      • Lowepro Pro Trekker (lowepro_pro_trekker)
      • Mindshift gear BackLight (mindshift_gear_backlight)
      • Mindshift gear Rotation 180 (mindshift_gear_rotation_180)
      • Osprey Daylite (osprey_daylite)
      • Osprey Kestrel (osprey_kestrel)
      • Osprey Talon 11 (osprey_talon_11)
      • Osprey TALON 22 (osprey_talon_22)
      • Rollei Fotoliner (rollei_fotoliner)
      • Think Tank Airport (think_tank_airport)
      • Thule Capstone (thule_capstone)
      • Thule Subterra (thule_subterra)
      • Trust Backpacks (trust_backpacks)
      • Vans OLD SKOOL II (vans_old_skool_ii)
      • Vans OLD SKOOL Plus (vans_old_skool_plus)
      • Vans REALM (vans_realm)
      • Vaude Shuttle (vaude_shuttle)
    • Waterproof (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Poche avant (poche_avant):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • genre (sexe):
      • adult (adult)
      • Bébé (be_be_)
      • Enfants (enfants)
      • Femmes (femmes)
      • Filles (filles)
      • Garçons (garc_ons)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Camouflage (camouflage)
      • Dichromatique (dichromatique)
      • Fleurs (fleurs)
      • Fruit (fruit)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicoloured (multicoloured)
      • Plain (plain)
      • Rhombe (rhombe)
      • Shapes (shapes)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr