x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des sandales?
    L'emplacement actuel
    x

    Jenny sandale

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de sandale autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Jenny Mules Jenny Multicolore
      • https://pc.comparer.be/500x500/146255518.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/146311956.jpg
      Jenny Jenny Mules Jenny Multicolore Mules Jenny Multicolore Mules Jenny Multicolore Ces mules JENNY by ara ont tout à fait leur place dans votre meuble à chaussures. Elles ont un talon compensé de 40 mm. Doublure en matière souple, première en matière souple pour plus de confort. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Elles sont faciles à enfiler pour vous faire gagner du temps. (1)
      Jenny Mules Jenny Multicolore
      • 04030224193024
      • 04030224054295
      • 04030224192898
      1
      most_sold
      49.98 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Gabor DEFAULT
        • gabor
      • Rieker DEFAULT
        • rieker
      • Birkenstock DEFAULT
        • birkenstock
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Gabor (gabor)
      • Rieker (rieker)
      • Birkenstock (birkenstock)
      • Ecco (ecco)
      • Geox (geox)
      • A.S.98 (a_s_98)
      • Abercrombie & Fitch (abercrombie_fitch)
      • About You (about_you)
      • Adidas (adidas)
      • Alba Moda (alba_moda)
      • Aldo (aldo)
      • Apple Of Eden (apple_of_eden)
      • Ara (ara)
      • Art (art)
      • Barbour (barbour)
      • Be Natural (be_natural)
      • Bianco (bianco)
      • Blowfish (blowfish)
      • Bronx (bronx)
      • Brödel (bro_del)
      • Buffalo (buffalo)
      • Buffalo london (buffalo_london)
      • Bugatti (bugatti)
      • Bullboxer (bullboxer)
      • Call it Spring (call_it_spring)
      • Camel active (camel_active)
      • Caprice (caprice)
      • Carvela By Kurt Geiger (carvela_by_kurt_geiger)
      • CAT (cat)
      • Clarks (clarks)
      • Clarks originals (clarks_originals)
      • Clic (clic)
      • Converse (converse)
      • Crocs (crocs)
      • Diesel (diesel)
      • DKNY (dkny)
      • Dockers by gerli (dockers_by_gerli)
      • Dr. Martens (dr_martens)
      • Dreimaster (dreimaster)
      • Dune London (dune_london)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • El naturalista (el_naturalista)
      • Ellesse (ellesse)
      • Espadrij l'orginale (espadrij_l_orginale)
      • Esprit (esprit)
      • Even&odd (even_odd)
      • Evita (evita)
      • FILA (fila)
      • Fortuna (fortuna)
      • Fred de la bretoniere (fred_de_la_bretoniere)
      • Fritzi aus Preußen (fritzi_aus_preu_en)
      • G-Star (g_star)
      • Gabor Rollingsoft (gabor_rollingsoft)
      • Gadea (gadea)
      • Gant (gant)
      • Gennia (gennia)
      • Gerry weber (gerry_weber)
      • GUESS (guess)
      • H.I.S. (h_i_s_)
      • Haflinger (haflinger)
      • Havaianas (havaianas)
      • Hoka One One (hoka_one_one)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Högl (ho_gl)
      • ILC (ilc)
      • Inuovo (inuovo)
      • Jack & Jones (jack_jones)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Jana (jana)
      • Jenny (jenny)
      • Jil Sander Navy (jil_sander_navy)
      • JOOP! (joop_)
      • Josef seibel (josef_seibel)
      • Kangaroos (kangaroos)
      • Kennel & schmenger (kennel_schmenger)
      • Kickers (kickers)
      • Klingel (klingel)
      • LAURA VITA (laura_vita)
      • Levi's (levi_s)
      • Liva Loop (liva_loop)
      • Lloyd (lloyd)
      • Lola ramona (lola_ramona)
      • Lost Ink (lost_ink)
      • Love Moschino (love_moschino)
      • MACARENA (macarena)
      • Mae&Mathilda (mae_mathilda)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Marco Tozzi (marco_tozzi)
      • Meindl (meindl)
      • Melvin & hamilton (melvin_hamilton)
      • Merrell (merrell)
      • Miss kg (miss_kg)
      • Mjus (mjus)
      • Mtng (mtng)
      • Mustang (mustang)
      • Mymo (mymo)
      • Naturläufer (naturla_ufer)
      • New Look (new_look)
      • Nike (nike)
      • Noclaim (noclaim)
      • O'Neill (o_neill)
      • Only (only)
      • Otto kern (otto_kern)
      • Paul green (paul_green)
      • Pavement (pavement)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Pepino (pepino)
      • Peter kaiser (peter_kaiser)
      • Pieces (pieces)
      • Pier one (pier_one)
      • Primigi (primigi)
      • Puma (puma)
      • Raid (raid)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Rapisardi (rapisardi)
      • Refresh (refresh)
      • Relaxshoe (relaxshoe)
      • Remonte (remonte)
      • Replay (replay)
      • Richter (richter)
      • Ricosta (ricosta)
      • Roger Kent (roger_kent)
      • Romika (romika)
      • Roxy (roxy)
      • Royal Republic (royal_republic)
      • s.Oliver (s_oliver)
      • s.Oliver Black Label (s_oliver_black_label)
      • Salomon (salomon)
      • Samsoe & Samsoe (samsoe_samsoe)
      • Scapa (scapa)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Semler (semler)
      • SKECHERS (skechers)
      • Softline (softline)
      • Sorel (sorel)
      • Spm (spm)
      • Steve madden (steve_madden)
      • Superdry (superdry)
      • Superfit (superfit)
      • Superga (superga)
      • Tamaris (tamaris)
      • Timberland (timberland)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Toms (toms)
      • Ugg (ugg)
      • Usha (usha)
      • Vagabond (vagabond)
      • Vamos (vamos)
      • Vero Moda (vero_moda)
      • Vidorreta (vidorreta)
      • Volcom (volcom)
      • Waldlaufer (waldlaufer)
      • Zign (zign)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €65 (low)
      • €65 - €110 (medium)
      • > €110 (high)
    • Pointure (pointure):
      • 15 (15)
      • 16 (16)
      • 17 (17)
      • 18 (18)
      • 19 (19)
      • 19.5 (19_5)
      • 20 (20)
      • 21 (21)
      • 22 (22)
      • 23 (23)
      • 23.5 (23_5)
      • 24 (24)
      • 24-25 (24_25)
      • 25 (25)
      • 25.5 (25_5)
      • 26 (26)
      • 26.5 (26_5)
      • 27 (27)
      • 28 (28)
      • 29 (29)
      • 29.5 (29_5)
      • 30 (30)
      • 30.5 (30_5)
      • 31 (31)
      • 32 (32)
      • 33 (33)
      • 33.5 (33_5)
      • 34 (34)
      • 35 (35)
      • 35.5 (35_5)
      • 36 (36)
      • 36.5 (36_5)
      • 37 (37)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 38.5 (38_5)
      • 39 (39)
      • 39 1/3 (39_1_3)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 40 2/3 (40_2_3)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 41 1/3 (41_1_3)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44 2/3 (44_2_3)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 45 1/3 (45_1_3)
      • 46 (46)
      • 47 (47)
      • 47 1/3 (47_1_3)
      • 48 (48)
      • 48 2/3 (48_2_3)
      • 48.5 (48_5)
      • 49 (49)
      • 50 (50)
      • 55 (55)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Autrement (autrement)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cuir (cuir)
      • Cuir/étoffe (cuir_e_toffe)
      • Daim (daim)
      • Elasthanne (elasthanne)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Feutre (feutre)
      • jute (jute)
      • Lacquer (lacquer)
      • Laine (laine)
      • Microfibre (microfibre)
      • Nubuck (nubuck)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Satin (satin)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Thermoplastique (thermoplastique)
    • Hauteur du talon (hauteur_du_talon):
      • Bas (0 - 2.5 cm) (bas_0_2_5_cm_)
      • Haut (4.6 - 6.9 cm) (haut_4_6_6_9_cm_)
      • Moyen (2.6 - 4.5 cm) (moyen_2_6_4_5_cm_)
      • Très haut (7 cm et au-dessus) (tre_s_haut_7_cm_et_au_dessus_)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • genre (sexe):
      • adult (adult)
      • Bébé (be_be_)
      • Enfants (enfants)
      • Femmes (femmes)
      • Filles (filles)
      • Garçons (garc_ons)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • Motif (motif):
      • Animals (animals)
      • Imprimé photo (imprime_photo)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Plaid (plaid)
      • Print (print)
      • Shapes (shapes)
      • Striped (striped)
    • Type de talon (type_de_talon):
      • Block heel (block_heel)
      • Compensées (compense_es)
      • Profil seule (profil_seule)
      • Semelle plate (semelle_plate)
      • Semelles compensées (semelles_compense_es)
      • Talon aiguille (talon_aiguille)
      • Talons bas (talons_bas)
      • Talons hauts (talons_hauts)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr